Natali
(элита)
02/03/2006 01:39
Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Девочки, посоветуйте пожалуйста врача, к кому бы я могла приходить на консультации периодически со своими дурацкими вопросами, желательно чтобы он специализировался на многоплодных беременностях, не запугивал был женского пола и оптимист....
А то итак страшно, и все вокруг врачи страху нагоняют...:(((


Аурелита
(наш человек)
02/03/2006 11:56
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Натусь, у нас в беремчатом топике была девочка, доносившая свою двойню до 39,5 недель. Она в АВЕ наблюдалась, т.е. теперь, считай, в Скандинавии. У кого - не помню... Белочка ник был, кажется...

Уджачи!!! Не дрейфь!!! Люди тройню рожают - и ничё!


LadyInRed
(элита)
02/03/2006 12:32
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

В Скандинавии думаю этим хорошо занимаются, т.к. они при Аве, а там много экошных многоплодных Б.
Врачи там почти все замечательные и главное отношение. И никто ни чем не пугают, только переживают за вас.


MegMjj
(участник)
02/03/2006 14:37
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Хочу добавить, что и в самой Аве наблюдают беременность.

Shuza
(ветеран)
02/03/2006 14:40
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Наталь. иди в Скандинавию (если возможности позволяют) - там и забота и внимание и диагностика качественная и лаборатория и все-все-все... и все в одних руках. Думаю многоплодная Б для них не проблема. Сама сейчас там веду Б - довольна как слон - на прием как на праздник!

ирина_сорина
(ветеран)
02/03/2006 14:55
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Ой, Натали, мои огромные поздравления!!!!!!! Ты просто супер!!!!! Молодец!!!!!!!

Люш
(хранитель)
04/03/2006 02:06
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Если ничего не путаю, Белочка у Ненашкиной наблюдалась. я тоже у неё, поэтому могу точно сказать - доктор замечательный!!!

Наташа, я ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Мария
(элита)
04/03/2006 02:46
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Цитирую:

Люди тройню рожают - и ничё!



Сегодня в газете Metro прочитала, что на днях 32-х летняя жительница Северной Осетии родила четверню! 3 девочки и мальчик. Роды четвертые. Самочувствие у всех нормальное.


PSVETAA
(элита)
04/03/2006 09:03
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Цитирую:

Цитирую:

Люди тройню рожают - и ничё!



Сегодня в газете Metro прочитала, что на днях 32-х летняя жительница Северной Осетии родила четверню! 3 девочки и мальчик. Роды четвертые. Самочувствие у всех нормальное.




Четверых, это сильно! Редко такое бывает!

По теме.
Меня с 28 недель Хлыстал Светлана Алексеевна вела и кесарила (у нее большой опыт по многоплодным беременностям) из 16 р/д. А еще мне ОЧЕНЬ понравилась моя врач в 22 ж/к, которая меня холила и лелеяла, домой звонила периодически узнать, как я себя чувствую, вообще очень бережно ко мне относилась. Фамилияю не помню (поискать надо), зовут ее Александра Николаевна.


MegMjj
(участник)
04/03/2006 09:54
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Цитирую:

Цитирую:

Люди тройню рожают - и ничё!



Сегодня в газете Metro прочитала, что на днях 32-х летняя жительница Северной Осетии родила четверню! 3 девочки и мальчик. Роды четвертые. Самочувствие у всех нормальное.




Да, только девочка с очень маленьким весом. Сейчас под особым наблюдением.


Молька
(участник)
06/03/2006 15:06
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

я занималась ЭКО в АП, жду мальчика и девочку в середине сентября Когда выбирала, где наблюдаться, выбирала между Скандинавией и р/д №2 - живу в центре. Про Отто думала, но отказалась после одного захода просто посмотреть (бесплатно - очереди, платно - не дешевле Ск-ии) Решила выбрать 2-ку, т.к. цены гуманнее раза в полтора-два и набор улуг больше (гимнастика, кислородные коктейли, лекции). Может быть, при каких-нибудь мед. показаниях-проблемах и надо перестраховываться, но у меня, ттт, всё мирно пока
чего и Вам желаю


Elenak
(участник)
06/03/2006 15:39
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Я наблюдалась и делала кесарево в Отто у Вошевой Татьяны Петровны (платно на бесплатном отделении), насколько мне известно, сейчас она зав. послеродовым отделением. Профессионал с большой буквы и чудесный человек.

Лана
(активный участник)
06/03/2006 17:30
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Мы у Стамбуловой Ольги Алексеевны (была в Аве теперь в Скандинавии). Все очень хорошо, профессионально. И человек хороший, внимательный

Лёлишна
(элита)
13/03/2006 09:49
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

и не дурацкие вопросы, а очень даже полезные и нужные и важные...
Наташкин, желаю тебе найти СВОЕГО доктора!!!


Natali
(элита)
13/03/2006 11:59
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Не успела воспользоваться советами...Лежу на сохранении в 11 роддоме
Как только выйду пойду сразу к кому-нибудь и желательнов 18 роддоме поближе к дому и более цивильные условия....


Лана
(активный участник)
14/03/2006 12:49
Re: Где вынашивают двойняшек-посоветуйте врача плиз!!!

Я в 18 на дородовом у Николаевой отдыхала
Все супер, правда палата отдельная, платная