Bubliki
(частый гость)
25/03/2006 12:00
Деловая Волна на Комендантском

Кто-нибудь поступает в Деловую Волну на Комендантском? Или может у кого-нибудь уже учится там ребенок?
Как там сейчас обстоят дела? Нравится школа или нет?


lisitsa
(гость)
25/03/2006 12:14
Re: Деловая Волна на Комендантском

мы тоже сейчас выбираем школу в этом районе, и рассматриваем ДВ. мнения очень разные, мне не понравилось 30 чел. в классе. Но особо лучше школ я не вижу.

Bubliki
(частый гость)
25/03/2006 12:43
Re: Деловая Волна на Комендантском

А что говорят про учителей, которые там преподают?
Насчет 30 человек, насколько мне известно, они не все вместе занимаются, а их делят на 2 подгруппы и они ходят на разные уроки. Мне говорили, что классы делают намерянно большими, чтобы дети могли себе найти друзей по интересам.


lisitsa
(гость)
25/03/2006 13:35
Re: Деловая Волна на Комендантском

мы выбираем школу, а не учителей. Так как было много печальных случаев, когда выбирали конкретного учителя, а он чере пару месяцев после первого сентября уходил. И все!?Мы идем в первый класс. ДВ хороша дополнительно оплачиваемой программой после основных уроков , про нее положительные отзывы и наличием однородной группы детей, родители которых могут платить определенную сумму Еще у меня племяшка ходит в Белогорье, там сильный английский! Еще важно чтобы школа была рядом с домом, нам везде ездить пару остановок. Если бы ДВ была во дворе я бы отдала в нее.