Ольга Старостина
(старожил)
20/03/2006 16:00
Весенние каникулы. Эпишкола приглашает всех желающих

Вслед моему рассказу про нашу школу хочу пригласить всех желающих познакомиться со школой или просто с пользой провести весенние каникулы на "Школу искусств и ремесел", которая будет организована на базе Эпишколы . Копирую школьное объявление:
"В дни весенних каникул 27, 28 и 29 марта с 10.00 до 17.00 приглашаются ребята с 6 до 11 лет.
В трехдневной весенней программе ребята будут "закликать весну", для чего необходимо будет сделать "жаворонков" (мягкая игрушка), найти и собрать свою "закличку", украсить ветку дерева.
Во второй день "славяне" осваивают мастерство дымковской игрушки, готовятся к "Егорьеву" дню (покровитель дом.животных) - ищут лучшего Пастуха.
На третий день справляем Егорьев день, осваиваем плетение из ниток, изготовление искусственных растений и цветов, гадаем по пирогу на счастье. К нашим "славянам" весна обязательно придет и будет очень удачной!
Стоимость участия:
в трехдневной программе с 10.00 до 17.00 (с ежедневным двухразовым горячим питанием) 1500 рублей, участие в отдельном дне 600=.
Ведет программу Константин Миронов, руководитель детско-юношеского клуба "Орден золотого Эмбера".

Договариваться об участии в программе можно, позвонив по телефонам 444-38-62, 444-34-73, epimail@mail.ru Ильницкая Наталья Дмитриевна


sabrina
(частый гость)
20/03/2006 18:40
Re: Весенние каникулы. Эпишкола приглашает всех желающих

Хотелось бы узнать, на летние каникулы вы планируете что-нибудь?

Ольга Старостина
(старожил)
20/03/2006 18:59
Re: Весенние каникулы. Эпишкола приглашает всех желающих

Не совсем поняла вопрос.
- Мои детки?
- На дачу, на юг или еще куда-нибудь...
- Эпишкола?
- Да, у них есть всегда организация палаточного лагеря в августе в Ленобласти, но это нам пока рановато... Да и друг лучший будет в это время на даче, мои не захотят куда-то уезжать


sabrina
(частый гость)
20/03/2006 19:17
Re: Весенние каникулы. Эпишкола приглашает всех желающих

Да. я имела ввиду Эпишколу, но каккие-нибудь мероприятия в городе.

Ольга Старостина
(старожил)
21/03/2006 11:09
Re: Весенние каникулы. Эпишкола приглашает всех желающих

В городе, насколько я знаю, летом ничего не проводится

Ляля М.
(активный участник)
21/03/2006 14:53
Re: Весенние каникулы. Эпишкола приглашает всех желающих

То есть я правильно понимаю? Можно только на третий день привести? Или ребёнку только третий день будет некомфортно среди тех, кто уже за два дня перезнакомился?

Ольга Старостина
(старожил)
21/03/2006 15:01
Re: Весенние каникулы. Эпишкола приглашает всех желающих

Честно говоря, перечитала сообщение и не поняла, где я про ТОЛЬКО третий день говорю

Перепечатывала школьное объявление, может не совсем понятно выразилась...

Уточняю. Ребенок может посетить все три дня или любой из них на выбор.
Оплата за три дня меньше, чем оплата за каждый день умноженная на три. Берите оптом!

В объявлении указана просьба об уведомлении школы о Вашем желании участия в программе (О! как загнула )


Ляля М.
(активный участник)
21/03/2006 15:39
Re: Весенние каникулы. Эпишкола приглашает всех желающих

Это я к примеру говорю. Можно только на один день, значит можно только на третий? У нас именно с 29 марта вопрос. Вот я и думаю, нормально ли будет, если я свою приведу на третий день, впишется ли она?

Ольга Старостина
(старожил)
21/03/2006 16:22
Re: Весенние каникулы. Эпишкола приглашает всех желающих

Привести можно, а впишется ли она, зависит от ребенка.
Позвоните в школу, поговорите.


Ляля М.
(активный участник)
21/03/2006 16:29
Re: Весенние каникулы. Эпишкола приглашает всех желающих

В любом случае спасибо за информацию. Необычайно интересно.