Джейн
(элита)
13/03/2006 09:10
Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Мамочки и папочки! Помогите, плиз, решить, куда отправить детей летом. Им будет по 7 лет. Хочу именно в лагерь, но сама знаю лишь тот, куда ездила в детстве - "Голубая стрела" от Метрополитена. Раньше был хороший, какой теперь, - не знаю.
Кто отправлял своих детишек в детский лагерь и остался доволен (и детишки тоже) , поделитесь своим опытом в этом вопросе.


liza akishina
(участник)
13/03/2006 09:39
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Поищите поиском, много было на эту тему.
Я своего (тоже было 7 лет тогда) отправляла в "Луч" под Зеленогорском. Это от Ленэнерго лагерь. Довольна осталась, это было для ребенка первый раз, оказалось удачно! И деть доволен!


Джейн
(элита)
13/03/2006 09:50
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Спасибо за ответ.
А поиском я пробовала....ничего не нахожу


liza akishina
(участник)
13/03/2006 10:12
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Вроде здесь был топик Луч

liza akishina
(участник)
13/03/2006 10:17
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Еще про Луч и немножко про другие лагеря Еще чуть-чуть

Джейн
(элита)
13/03/2006 10:21
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Лиза! Спасибо огромное! Я впечатлилась. Уже хочу туда отправить детей А путевки туда где можно купить? Они только для детей работающих в Ленэнерго родителей или ....?

liza akishina
(участник)
13/03/2006 10:27
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Я думаю, что можно всем.
Просто у меня подружка там работает, она взяла профсоюзную путевку (10%) своему ребенку и мне "за компашку", и чтоб не страшно было в первый раз.
Дык вот, она говорит, что они (Ленэнерго) продает и на сторону, но уже по полной стоимости (13 000 руб. за смену). Смена - 21 день. Поэтому купить можно, но дорого, блин!
Тем более, вам для двоих детей брать!!


Джейн
(элита)
13/03/2006 10:33
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Ох-хо-хо! Недешево. Но, думаю, вряд ли в хороший лагерь я дешевле найду.
Лиза, я конечно, нагловатая особа , но нет ли у Вас случайно телефончика, по которому можно звонить насчет путевок?


liza akishina
(участник)
13/03/2006 10:41
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Узнаю сегодня, вечерком отпишусь, или завтра...

liza akishina
(участник)
13/03/2006 11:02
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Уже узнала. Значит так.
Крысанова Ирина Антоновна (это директор лагеря). Телефон лагеря 433-44-77.
Директор бывает в офисе Ленэнерго на Марсовом поле, дом 1 по пон., вт, и средам с 12 часов, там ее можно поймать и переговорить. Тел. 710-61-62.
В продаже путевок она заинтересована, т.к. им выгоднее продавать за наличный расчет по полной цене. Сейчас это примерно 13 000 руб. Но, продажа еще не началась, сейчас можно просто позвонить, переговорить, а записываться в мае.
Удачи!


Ляля М.
(активный участник)
13/03/2006 11:04
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Путёвки в Зеркальный в этом году стоят 18000. В прошлом были 15000, моя была на 2 смене. Ей конечно понравилось. И мне там всё собственно понравилось. Но мне так не нравятся 18000... Короче, я вся в раздумьях. Мой отпуск - 3 недели, и в два захода, то есть все 3 сразу мне никто не даст. Папа наш записан в каком-то дурном графике на май (спасибо ему, самый важный месяц). На весь июнь ангажирован дедушка. Дальше - беспросветно. Ну не растягиваются у меня 3 недели на 2 месяца никаким образом.

Джейн
(элита)
13/03/2006 11:06
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Дайте я ж Вас расцелую!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Все переписала себе. Буду звонить.

Lega
(участник)
13/03/2006 11:20
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Вот держите телефон лагеря 231-44-77 директор Крысанова Ирина Антоновна. И еще телефоны, по которым ее можно найти: 433-46-91, 433-53-68, 433-44-77, 318-37-69.
По моим сведениям в этом году путевка на 24 дня стоит 12 000.


liza akishina
(участник)
13/03/2006 12:06
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

На самом деле, на сегодняшний день цена еще неизвестна, т.к. еще рано. Она будет известна в апреле-мае 2006г.

Олеська
(гость)
18/03/2006 19:00
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Дорогие родители!
Я уже езжу в лагерь ЛУЧ около семи лет, мне нравится очень, на самом деле лагерь очень клевый.
Отправляйте своих детей и останетись довольны.


*Sky*
(участник)
20/03/2006 11:10
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Очень много слышала про зеркальный. Дети в восторге. В этом году еду работать. Там подготовка вожатых очень серьезная. Только из пед. ВУЗов и после специальных курсов.

Vesya
(участник)
20/03/2006 11:55
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

А есть ли лагеря с математическим уклоном. Старшая ездит по программе "Умные каникулы", очень довольна. Но это углубленный английский, а для среднего нужна математика. Может кто слышал о лагерях с математической программой?

solga
(гость)
28/03/2006 20:20
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

А что можно сказать о лагере "Зеркальный"?

Катя Б.
(элита)
28/03/2006 22:51
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Поищите, в прошлом году много писали о Зеркальном. И о нашем "Городе мастеров" тоже

Sacha_K
(активный участник)
03/04/2006 14:53
Re: Детские летние лагеря Лен. области - у кого какой опыт?

Написала Вам на личный адрес, но ответа не получила. Рискну сюда. Я дозвонилась в лагерь по телефонам, которые вы давали. Все узнала, что нужно. Но очень меня расстроила информация о том, что детей возят купаться на автобусе. Это правда? Смущает то, что автобус - это дорого и заранее. Значит не балуют они детей поездками на пляж? Не говоря уже о том, что моего сына сильно укачивает.