Mouse
(элита)
24/06/2004 13:38
5 ЖК?

Расскажите, плииз. Знаю, что были отзывы, но никак не найти.
У меня на участке врач Арт (Ард? Ардт?) Надежда Васильевна. Кто-нибудь что-нибудь про нее слышал?


Манон
(элита)
24/06/2004 14:45
Re: 5 ЖК?

приветик, я наблюдаюсь в ЖК В№ 5 - у Милых И.А., очень хорошая врач, сама к ней перевелась из своего участка специально на ее участок. И девочки кто из нашего форума тоже у нее наблюдаються (так получаеться ) , хожу на курсы, там встретила девушку она тоже у нее, так что ни у кого к ней нареканий нет. Ничего лишнего не выписывает, на все мои глупые вопросы спокойно отвечает (правда с улыбкой) , все разъясняет, что я не понимаю. Когда я ходила на уколы встретилась с ней в коридоре, она меня узнала, стала спрашивать как у меня дела, как себя чувствую, есть ли проблемы. Одним словом очень ее советую. Если есть желание, вы пожете к ней перевестись, правда предварительно с ней переговорить, ссылайтесь на меня или на форум. А потом смело идите к заведующей, она вас к ней переведет. И не беспокойтесь по закону вы можете по месту прописки или по полису наблюдаться у любого врача, не обязательно даже если ваш дом прикреплен к другому участку. Вот. удачи.

Saechka
(наш человек)
24/06/2004 16:43
Re: 5 ЖК?

Светуль, смотрю, ты еще в Милых не разочаровалась . Нет, правда - обожаю ее!!!!!

Манон
(элита)
24/06/2004 16:49
Re: 5 ЖК?

оооо, Наташа, я вообще тебе за нее должна..тонну шоколадок. Она и вправду прелесть..все врмя надо мной потешаеться (надеюсь умильно) над моими страхами и глупыми вопросами..типа а можно подстригаться?
OFF Классный аватор - я догадываюсь, что это Ритулька?


Mouse
(элита)
24/06/2004 17:22
Re: 5 ЖК?

Простите еще раз за назойливость. К ней можно придти просто так (без записи), сказать, что много наслышана и после этого перевестись к ней на участок?

Mouse
(элита)
24/06/2004 17:25
Re: 5 ЖК?

Совсем склероз у меня Как ее имя-отчество?

Mira
(гость)
24/06/2004 20:23
Re: 5 ЖК?

Могу смело сказать, что можно к кому угодно, только не к Кузьминой В.В. Может она только ко мне так, не знаю, но из неё буквально слова не вытянешь. Абсолютно равнодушный человек.
Спасибо за тему, сама подумывала её поднимать!


Лама-мама
(элита)
25/06/2004 01:57
Re: 5 ЖК?

Ее фамильЕ - Арнт. Я не по ее участку, но когда моя Кузнецова была на учебе, ходила к ней. Мне не очень понравилось, она мне гипотрофию плода поставила, где-то сантиметров не досчитала (руки-крюки - вот и не досчитала), но моей соседке ента Арнт о-о-очень понравилась. Мне еще Феньченко не понравился, но это уже другая история.

SandraS
(участник)
25/06/2004 09:56
Re: 5 ЖК?

Ирина Александровна
Она действительно замечательная!


Манон
(элита)
25/06/2004 15:42
Re: 5 ЖК?

Ну как бы прийти не наприем, а просто поговорить мол можно к вам перевестись, т.к. оечнь много хорошего наслышана о вас и в интернете и от знакомых..можно поспекулировать нашими именами, мое - Светлана Соловей. часы ее приема - нетн. с 8 до 14, четн - с 14 до 19

Saechka
(наш человек)
25/06/2004 22:02
Re: 5 ЖК?

а где?????????????????????? (это я про шоколадки )

а в профиле - Ритуськин! Ее везде можно по сердечку между бровок узнать