toolni
(гость)
25/02/2006 23:44
Кто рожал в ВМА?

Кто рожал в ВМА? Какие отзывы? И с каким врачом лучше дело иметь?

Karina-msk
(активный участник)
25/02/2006 23:50
Re: Кто рожал в ВМА?

Я рожала в ВМА в сентябре 2005. ОООООчень довольна, просто супер!! Ни у меня ни у ребенка никаких травм, хотя роды были очень сложные и первые. Рожала с зв.род отделением Балабановой Н.К, Супер врач и человек!!!
Очень благодарна всем, врачу и акушерке Максимовой Натшеньке


Saechka
(наш человек)
26/02/2006 09:12
Re: Кто рожал в ВМА?

3 раза там рожала, а лежала в 2-х других роддомах на сохранении. Мое ИМХО - небо и земля! Ни разу не пожалела, что только там рожала

Sofi
(частый гость)
26/02/2006 14:15
Re: Кто рожал в ВМА?

Мне делали кесарево, тоже зав. отделением. Лежала в платной палате, кот. находятся на 1 этаже. А бесплатные и все детские врачи - на 4-ом кажется. Чувствовала себя немножко покинутой. Еда очень хорошая по сравнению со всеми больницами, где когда-либо лежала.
Есть небольшая особенность: если какие-то проблемы. обвитие или т.п. - могут не сказать. У нескольких знакомых так было. Потом будешь долго думать - откуда родовая травма? Еще они любят стимулировать, т.е. если отправили рожать, то обратно на дородовое не уйдешь


vorona
(активный участник)
26/02/2006 14:24
Re: Кто рожал в ВМА?

я тоже лежала на платном-но со всеми вместе..это смотря какое платное. Рожала с дежурной бригадой. за вторым только туда!!

Зимушка
(активный участник)
28/02/2006 21:20
Re: Кто рожал в ВМА?

Я там рожала в октябре. С Балабановой Н.К. За вторым, когда нить, тоже туда...

irinaak
(элита)
28/02/2006 21:29
Re: Кто рожал в ВМА?

аналогично! с ней же (заведующей) и туда же пойду, если еще решусь на второго ребенка...
поиском можно найти много отзывов... есть разные...


rat
(активный участник)
28/02/2006 23:01
Re: Кто рожал в ВМА?

То же самое,тоже аналогично!Родила там двоих,первого с деж. бригадой,вторую с Балабановой Н.К.Все супер!

toolni
(гость)
13/03/2006 23:31
Re: Кто рожал в ВМА?

Всем спасибо за отзывы!!!! 21.03 пойдем за направлением, Надеюсь все получится

Веселка
(активный участник)
22/03/2006 13:57
Re: Кто рожал в ВМА?

Я рожала в ВМА в октябре 2001 с дежурной бригадой. Врач был мужчина, к сожалению не помню его фамилии, но я им осталась довольна. Акушерку помню, что звали Луцина или Луция, что то вэтом доме, она мне ОЧЕНЬ понравилась. За вторым хочу туда же пойти. Рожала бесплатно, в палате лежали вдвоем.
Из того, что было не очень - это отсутствие горячей воды и не очень вежливые и внимательные санитарки, белье менять отказывались , но для меня было главное роды и , чтобы ребенка сразу приложили и потом со мной, чтобы была.


Татуз
(ветеран)
22/03/2006 20:51
Re: Кто рожал в ВМА?

Девушки, плиз, а сколько вы Балабановой платили за роды, напишите, плиз, в личку. Я просто там уже рожала с Тихоновой, но не знаю, идти ли снова к ней.
Балабанова - это ведь маленькая такая тетечка? Очень она мне понравилась


Катия
(гость)
29/03/2006 00:22
Re: Кто рожал в ВМА?

Здравствуйте.
Я тоже рожала у Тихоновой 1.5 года назад, крайне неудачно. Соседка по палате рожала у заведующей и осталась довольна. Она платила 500$. Удачи Вам.


Татуз
(ветеран)
29/03/2006 18:13
Re: Кто рожал в ВМА?

500 ей или за все, включая обязательную плату в РД, если ты не жена военного?
А почему у Тихоновой не удачно?
Она, кажется, очень хороший специалист. Ко мне она, просто на роды даже не успела приехать. и загруженная она чересчур, поэтому, на мой взгляд, не очень внимательная к своим роженицам. По крайней мере, не так, как хотелось бы.