businka77
(частый гость)
13/05/2005 10:01
Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

Где рожать, если живу в выборгском районе? ПДР - 25 мая, про семейные роды речь не идет, денег нет. Но если договариваться с акушеркой то можно . Пожалуйста, посоветуйте.

Бурундук
(элита)
14/05/2005 00:12
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

В Выборгском р-не роддомов нет. На севере города (т.е., чтоб без мостов) 15 и 18. Еще ВМА у Финляндского вокзала, бесплатно только для военных и членов их семей. Сравнительно не далеко 1 мед. на Петроградке, но с мостами. Отзывов по ним по всем тут уже было не мало, и в прикрепленном сверху топике и в отзывах на самом сайте. Про врача в 15 РД пишу в личку.

Мария
(элита)
14/05/2005 16:38
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

В 15 роддоме несколько человек уже хвалили и рекомендовали акушерку Катю Романюк. Но я не знаю её телефона.

Yanatka
(элита)
15/05/2005 18:50
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

А почему именно в Выборгском??? Я тоже живу в этом районе, но рожала в 18 РД с акушеркой Агуреевой - дешево и Очень хорошо! если вы так волнуетесь, решите, где рожать! в нашем районе нет хороших РД кажись Удачи!

bobi
(элита)
15/05/2005 22:12
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

Я то же живу в Выборгском районе всю жизнь. Двоих старших рожала с 1 Меде. А младшенького в 16 род дом поехала рожать.
В 1 меде понравилось больше всего


rigik
(участник)
15/05/2005 22:22
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

Я тоже живу в Выборгском, рожала в 18 р/д у врача Балуковой и с акушеркпй Агуреевой по договору.Все было на высшем уровне, советую. Кстати до роддома на машине полчаса езды, я засекала когда с мужем ездили туда на курсы. Это днем, а если ночью или рано утром (когда машин нет) итого быстрее.

Esti
(элита)
15/05/2005 22:42
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

Я живу в Калиненском (на границе выборгского) Решила то же в 18 родать

Darinka
(ветеран)
15/05/2005 23:02
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

Я живу в Выборгском районе и уже два раза рожала в 9 РД, хоть это и не ближний свет, но зато стоит того, чтобы туда поехать. Не в Вавиловых же рожать.

_Ksusha_
(старожил)
15/05/2005 23:10
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

А почему так ое критичное отношение к РД на Вавилова?Плохие воспоминания или что?

businka77
(частый гость)
16/05/2005 09:04
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

Про 18-й много хорошего слышала, но он ведь НА ПРОВЕТРИВАНИИ! Или я чего то не понимаю?. Тогда наверно лучше всего в 9-м??? Посоветуйте врача, а лучше акушерку (телефоны и суммы приветствуются). А про 13-й кто-нибудь слышал?

Ptasha
(частый гость)
16/05/2005 13:55
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

Businka, а у вас когда срок родов? Собираюсь в 13 р/дом, в среду поеду заключать договор. Официально платные роды 7 тыс, присутствие на родах мужа 500 руб., если хотите послеродовую платную палату 5 тыс. - но на двоих, на одного человека 1,2-1,4 тыс. в день в зависимости от кол-ва удобств, бесплатные палаты на двоих-четверых, как повезет . Но это так, просто расценки. Подробности, наверно , смогу рассказать через месяц...

Hoggi
(ветеран)
16/05/2005 16:32
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

А про Радугу при 15 р.д. Вы не думали ? У меня много знакомых там рожали и все очень довольны.

Darinka
(ветеран)
16/05/2005 22:24
Re: Где рожать если живу в Выборгском р-не? Посоветуйте...

Цитирую:

А почему так ое критичное отношение к РД на Вавилова?Плохие воспоминания или что?




Врспоминаний нет никаких, т.к. слава богу я там не рожала, но уж слишком много отрицательных отзывов идет про РЛ на Вавиловых и ни одного положительного.