Mariel
(элита)
08/11/2003 19:53
Косметика Эйван?

Кто-нибудь пользавлся этой косметикой?
По поиску ничего найти не удалось, увы.
Сейчас идет активная рекламма крема, содержащего калаген (правильно слово написала?), который все разглаживает и т.д.
Вы пробовали?
Спасибо.


Abbess
(старожил)
09/11/2003 11:49
Re: Косметика Эйван?

этой косметикой пользуется моя подруга, иногда пользуюсь я. а коллаген, он всегда очень хорошо на кожу действует.

Весло
(ум, честь и совесть)
09/11/2003 12:41
Re: Косметика Эйван?

Я кремами не пользовалась. Пользуюсь всякими средствами по уходу за лицом. Масками, скрабами. Для тела: гелем для душа, антицеллюлитным гелем. Все вполне пристойного качества. Не скажу что я в диком восторге, но и хаять не буду.

Raduga
(элита)
09/11/2003 12:52
Re: Косметика Эйван?

Я много чего у них пробовала... Но особенно дезики понравились (шариковые), такого эффекта больше пока не встречала. И крем для рук у них был классный (не знаю, есть ли сейчас) - Глицериновый с силиконом - ко мне весь офис ходил мазаться

Mariel
(элита)
09/11/2003 16:36
Re: Косметика Эйван?

Спасибо.
Я все-таки решилась и заказала у них косметику.
А по Вашей "наводке", добавила крем для рук. надеюсь, я его правильно выбрала.


Mariel
(элита)
09/11/2003 16:37
Re: Косметика Эйван?

Спасибо, наверное действительно, не попробуешь сам, не узнаешь.



Mariel
(элита)
09/11/2003 16:38
Re: Косметика Эйван?

Спасибо ,попробуем его действие на себе!


Raduga
(элита)
09/11/2003 16:50
Re: Косметика Эйван?

Ой, насчет крема для рук, главное, чтобы тот же был... у них там разные есть. А картинки нет? Сколько он сейчас стоит, если не секрет?

Mariel
(элита)
09/11/2003 19:02
Re: Косметика Эйван?

Нет, картинки нет. Мне номер назвали, но так как я его изначально не знала, то даже и не запомнила.
Я стала объяснять какой крем мне нужен, и мне тут же назвали номер, надеюсь, что это именно тот крем.
Стоит он, по -моему, 49 рублей.