Ingrida
(частый гость)
24/03/2006 21:45
Круги под глазами: как бороться?

Наверно, не у меня одной такая проблема: темные круги под глазами. Иногда глаза просто как подбитые Говорят, что это бывает от недосыпания, но поскольку выспаться раньше июля мне не удастся, то надо принимать другие меры. Не знаете ли какие-нибудь средства, которые бы РЕАЛЬНО помогали? Доводилось пробовать пару кремов "против кругов под глазами" - увы, с нулевым эффектом. Посоветуйте, пожалуйста, если что-нибудь знаете.
P.S. Закрашивание не предлагать


Paradise_Olka
(гость)
24/03/2006 21:56
Re: Круги под глазами: как бороться?

=)... интересно, если не закрашивание, то что???

у меня тоже они есть.. и жутко меня бесят.. вчера купила закрашиватель Kanebo. крутая вещь=))) их как не бывало...

так же консультант дала пробник.. гель-крем для кожи вокруг глаз.. от синяков и припухлостей... буду пробовать.. а вообще во многих фирмах есть эти гели.. не пробовала, но слабо верится...

надо проверять свой организм, потому что это может быть не только от недосыпания


M&T
(активный участник)
24/03/2006 22:20
Re: Круги под глазами: как бороться?

Я думаю гели и крема от этих кругов не помогают.
Но все же присоединяюсь к автору топика и жду советов!


Superginger
(старожил)
25/03/2006 00:32
Re: Круги под глазами: как бороться?

А у меня вот если их не закрашивать,они не куда не денутся,кожа оч.светлая...тонкая,видели бы мои веки(все в сеточку синенькую-венки так видно)
Устала бороться _смирилась,пользуюсь декоратив.косметикой...


bee
(участник)
25/03/2006 10:00
Re: Круги под глазами: как бороться?

этот топик заводят уже не в первый раз. В очередной раз рекомендую Lierak ср-во от темных кругов под глазами. Есть прозрачный, есть с тональным эффектом. Не только замазывает, но и лечит.

Ingrida
(частый гость)
25/03/2006 12:20
Re: Круги под глазами: как бороться?

Серьезно? Вот спасибо! Попробую!

Alenka
(частый гость)
25/03/2006 13:41
Re: Круги под глазами: как бороться?

Ой, а подскажите где это волшебное средство искать?

kristine
(участник)
25/03/2006 14:24
Re: Круги под глазами: как бороться?

Лиерак есть во многих аптеках,в частности,у меня в аптеке"Озерки"рядом с домом.А вот где купить закрашиватель Kanebo- ?Подскажите,плиз!

Haizi
(гость)
25/03/2006 18:33
Re: Круги под глазами: как бороться?

А я не закрашиваю.... бросила все попытки борьбы с этими синяками.И гелями всякими мазалась и примочки из картошки сырой прикладывала. Теперь ношу очки простые - стильно и синяков никаких не видно. У меня зрение -1,5. Но даже если у кого и 100%, то можно просто затонированные слегка носить (тем более, что солнышко уже вовсю светит)

Люда
(ветеран)
25/03/2006 19:46
Re: Круги под глазами: как бороться?

Мне в последнее время очень помог Канебо крем котрый можно использховать и как маску (раз в неделю) и как эссецию (каждый день)

Феличита
(участник)
26/03/2006 03:51
Re: Круги под глазами: как бороться?

Купила я этот Лиерак с тональным эффектом. Мне не подошел. Отдам начатый (раза 3-4 все же пользовалась) рублей за 200. Пишите в личку

kristine
(участник)
26/03/2006 14:27
Re: Круги под глазами: как бороться?

Хочу его попробовать!Пишу в личку.

Ingrida
(частый гость)
26/03/2006 15:17
Re: Круги под глазами: как бороться?

Извините, а почему не подошел? По цвету или другим параметрам?

Феличита
(участник)
26/03/2006 17:20
Re: Круги под глазами: как бороться?

У меня кожа такая капризная причем я не сразу поняла,что дискомфорт от крема ( зудела кожа под глазами). При этом, подделка исключена,покупался в дьюти-фри.

ogonek
(участник)
26/03/2006 20:14
Re: Круги под глазами: как бороться?

А мне тоже Лиерак не подошел.Правда я покупала лифтинг.Но тоже веки саднило и глаза слезились.Видно Лиерак далеко не всем подходит.

Инн_ок
(гость)
27/03/2006 13:29
Re: Круги под глазами: как бороться?

У меня тоже противные синяки сколько себя помню. И пришла к выводу, что действительно нужно проверять особенно почки или щитовидку, а м/б наследственное. Я подозреваю у себя 1 и 2. А сама сейчас использую маскирующий ARTDECO с кисточкой, моим чувствительным глазам нравится, но сверху наношу пудру.

Paradise_Olka
(гость)
27/03/2006 17:11
Re: Круги под глазами: как бороться?

Kanebo я купила в Рив Гоше. Там три цвета, я взяла двойку, но он для более смуглой кожи и некоторые любят выбеливать под глазами.. тогда единица. Стоит дорого.. 1200 кажется, но 25% скидка по золотой карте, получилось 899 кажется. И еще он с увлажняющим эффектом, то есть еще и ухаживает. Мне тнравится как ложится и выглядит

Katrinka
(участник)
29/03/2006 15:12
Re: Круги под глазами: как бороться?

И у меня с lierac та же проблема - косметикой для тела пользуюсь с удовольствием, а купила крем для век встала с красными глазами, саднило три дня, пока не перестала пользоваться.

Magul
(гость)
31/03/2006 13:40
Re: Круги под глазами: как бороться?

А вы мезотерапию не пробовали? Там есть специальный препарат для этого. Вводиться под кожу вокруг глаз инъекционно,зато и лифтинг и круги как рукой снимет. Эффект на 3-4 день. Правда это подороже всяких кремов, и к тому же одной процедуры может быть мало, но зато надолго, стока на кремах протратите,сколько здесь держать будет.