sonata
(элита)
24/03/2006 21:16
Основа или крем под Тональник. Какие?

Недавно обсуждался тональный крем,
но его надо наносить на основу, вот хотела бы узнать
чем форумчанки пользуются?
Тональник я-то купила.... Клиник, а вот основу нет, а без основы он как-то не очень...


Эллина
(элита)
25/03/2006 13:35
Re: Основа или крем под Тональник. Какие?

Если честно не знаю улучшит ли крем нанесение с основой,но из экономичных основ есть в Люмене,неплохая кстати,а еще большой выбор в Живанши (они там разноцветные.

Anchous
(частый гость)
25/03/2006 14:59
Re: Основа или крем под Тональник. Какие?

Я пользуюсь Mary Kay там защитный крем с тоном, да еще для каждого типа кожи. Очень удобно. Но там системный уход. Т.е сперва очищение, потом увлажнение, а потом защитный крем с тоном. Кожа выгледит великолепно, но можно и просто защиту брать, всеравно классно.

M&T
(активный участник)
25/03/2006 16:09
Re: Основа или крем под Тональник. Какие?

Я в восторге от лосьона для лица Lancome Tonique Confort. Нежирный, быстро впитывается и косметика после него любая ложиться хорошо (хоть тональник, хоть просто пудра).

Люда
(ветеран)
25/03/2006 19:49
Re: Основа или крем под Тональник. Какие?

Неплохая основа под тональник у Ив Сен Лоран (большой выбор цветов), а вообще мое последнее открытие это Макс Фактор, то который двойной и представляет собой основу под тональный крем и собственно тональный крем.
Мне подарили, супер!!!, а стоит недорого.


Pentera
(старожил)
27/03/2006 03:02
Re: Основа или крем под Тональник. Какие?

у меня Живанши, розовый который. Не нравится. Тональный наносится слишком густо и его очень видно. Т.е. , если тональный нанести без основы, то практически незаметен, а с основой - очень виден. Только если в ночь))

ptitsa77
(активный участник)
27/03/2006 07:09
Re: Основа или крем под Тональник. Какие?

Цитирую:

Если честно не знаю улучшит ли крем нанесение с основой,но из экономичных основ есть в Люмене,неплохая кстати,.


Подтверждаю-очень и очень неплохая! Неожиданно прямо! Даже рекомендую

sonata
(элита)
27/03/2006 14:10
Re: Основа или крем под Тональник. Какие?

Спасибо!
Попробую для начала экономичную Люмене!