Эльвира и Артем
(частый гость)
23/03/2006 00:37
Косметика De Bon. Кто пользовался?

Это корейская косметика от LG. Пробовала серию Лак Верт (самая демократичная по цене):крем, лосьон, тоник, сыворотка. Очень довольна. Сейчас все кончилось. Купила Мэри Кей (чтоб кожа не привыкала к одной косметике). По цене МК немного дешевле серии Лак Верт. Но теперь хочу скорее ее доиспользовать и снова перейти на Де Бон. Другими сериями кто-нибудь пользовался? Что скажете?

КОТЯ
(элита)
23/03/2006 09:55
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

Не могу сказать,какая была серия,но я пользовалась маской для лица(тёмно-зелёная баночка с серебряной крышкой).Супер-маска!Очень понравилась!Только что-то не вижу эту косметику в магазинах!

Lizuka
(ветеран)
23/03/2006 10:54
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

у меня были крем с церамидами это Де Бон вернее Иза Нокс и лосьон очень нравилось, щас у мамы крем для глаз тоже серия Иза Нокс тоже нравится, по цене получается хорошо, тем более если в Брокарте и с 25 % !!!! попробуй кстати еще Ахаву , тоже классная косметика и по цене приемлима!

Floresti
(чукотская девушка)
23/03/2006 15:42
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

Я пользовалась кое-чем из серии Иза Нокс. Очень неплохой результат, мне нравилось. И декоративка И-Зи-ап у них суперская, тени, пудра - замечательные.

Эльвира и Артем
(частый гость)
23/03/2006 19:42
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

Lizuka, что такое Брокарта с 25%? Не слышала такого...

Эльвира и Артем
(частый гость)
23/03/2006 19:43
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

А кто знает, где сейчас Де Бон продается? Я на Пионерской покупала, сейчас там нет...

Lizuka
(ветеран)
23/03/2006 20:20
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

Да Брокард это магазин как Рив Гош!!!! один в Гостинке второй рядом с Домом Мертенса, у меня есть карточка 25% СКИДКА и там продается эта косметика, кстати маме за 1 крем для глаз получилось 600 рэ за 30 мл по-моему дали много пробничков!!!!!!

MyMy
(элита)
23/03/2006 21:41
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

А еще один Брокаръ в ТК "Светлановский".
По вип картам РГ, ЛЭ и ИДБ делали максимальную скидку, как сейчас - не знаю.
И для меня было бы приятной новостью узнать, что Де Бон есть в Брокаръ.
И на make-up.ru отзывы почитайте, кто не читал еще.


TaMashenka
(ветеран)
24/03/2006 15:44
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

я пользовалась помадой и карадашиком ДеБон, все кончилось, и купить повторно нигде могу. Осталась ОЧЕНЬ довольна.

Lizuka
(ветеран)
24/03/2006 17:48
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

Была сегодня в Брокарде в Гостинке, купила Дезик и попросила пробничков Де Бона, так дали 5 средств, 3 тоника, эмульсия и крем, вот так!!!! так что сходите попросите

Балтика
(ветеран)
24/03/2006 18:02
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

На первом этаже галереи 1814 есть магазин Ле Франс, в том здании где Спортмастер Дисконт

MyMy
(элита)
24/03/2006 19:10
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

Кристина, я полагаю, это на Нарвской?
Вы у нас спец и знаток а в северных районах есть места продаж Де Бона?


sonata
(элита)
24/03/2006 21:20
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

Давно пользовалась эмульсией для лица Лак Верт,
шелковым тональником, не очень впечатлил результат,
ожидала большего, зеленый выравниватель цвета лица, прикольный был(пробник подарили при покупке), но мне не очень пригодился.


annatel
(активный участник)
27/03/2006 14:09
Re: Косметика De Bon. Кто пользовался?

У меня тени Де Бонн, мне очень нравятся. В северных районах пока его в продаже не видела