Natalika
(элита)
14/03/2006 13:48
Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Вот, собираюсь, на следующей неделе сходить к своему парикмахеру, привести себя в порядок. Краситься не буду, а вот стрижку давно пора сделать. Ну и решила поделиться с вами
Особенно хочу обратить внимание тех, кто сомневается, не уверен в том, что конкретно хочет, но при этом боится отдаться в руки креативного парикмахера. Вика как раз очень хорошо понимает, что нужно конкретному человеку - проверено не только на мне. Ну а если знаете что именно хотите, то она идеально сделает по вашему описанию. По крайней мере, отзывы девочек, которые ходили за конкретной стрижкой были очень хорошие.
Вообщем, вот, почти реклама получилась ) Но хочется, чтобы как можно у большего количества людей настроение было хорошим и весенним, а не омраченным после похода к парикмахеру. Надеюсь, что мой отзыв поможет выглядеть красиво не только мне (мда... вообще-то я отличаюсь скромностью ) Работает Вика на Будапештской. Точные координаты мне надо будет уточнить. У меня есть ее мобильный.


Натик
(элита)
14/03/2006 13:50
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

А сколько у нее стрижка стоит?

Natalika
(элита)
14/03/2006 13:54
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

В последний раз она меня подстригала за 600 руб. -стрижка для длинных волос.

Натик
(элита)
14/03/2006 13:54
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

А можно точный адрес салона?

Юлёнка
(ветеран)
14/03/2006 14:09
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

А можно потом фотку ДО и ПОСЛЕ?

Natalika
(элита)
14/03/2006 14:11
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Наташа, точный адрес я не помню, к сожалению... Я вам пришлю телефон Вики. Или могу сама уточнить.

Natalika
(элита)
14/03/2006 14:13
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Можно Где-то в конце след. недельки, если у вас время терпит.

Натик
(элита)
14/03/2006 14:13
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Пришлите мне, пожалуйста, телефон

olga31
(активный участник)
14/03/2006 15:52
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

а красит-то КАК????

VikKi
(участник)
14/03/2006 17:27
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

ООО, я тоже хочу телефон, или адрес! устала испытывать на себе парикмахеров((

Natalika
(элита)
14/03/2006 18:51
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Я красилась одним цветом в прошлом году, очень хорошо. Работа + краска кажется 800 руб. стоила. Это на длинные волосы. Мелирование и колорирование, естественно, дороже будет. Но это наверное уже будет зависеть от длины волос, количества используемых цветов и т.п. Знаю, что если на дому делать, то получается дешевле, чем в салоне.

Почитала Ваше сообщение в соседнем топике и поняла, что вы немного не того ожидали, о чем я написала... Видимо, Вас интересовали последствия для волос. Могу сказать, что я просила покрасить меня так, чтобы это не отразилось на волосах, щадящей краской,(вернее краской с минимальной степенью окислителя что ли...) что собственно Вика и сделала. Но в этих случаях как мне кажется стойкость цвета менее длительная, т.е. через месяц-полтора цвет становится не такой интесивный. Но меня это устраивало, потому что через 1,5 месяца у меня уже сиьно заметны отрастающие корни и я их подкрашиваю вместе с остальными волосами.


Natalika
(элита)
14/03/2006 18:58
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Я сначала не решалась написать свой отзыв, т.к. думала, что мне просто повезло, что мастер мне подошел, ведь на вкус и цвет товарища нет. Но потом дала координаты Вики нескольким девушкам с ЛВ, которые никак не могли найти подходящего парикмахера, и они тоже были очень довольны.
Может, если заглянут в этот топик, то напишут свои отзывы.
Девочки, я наверное постараюсь на этих выходных сходить, а потом фотки выложу Но не обещаю, т.к. у меня Катя сегодня заболела...


Lukky
(гость)
14/03/2006 19:03
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Пришлите, пожалуйста, телефон.

Nikusjaka
(элита)
14/03/2006 19:21
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Подтверждаю - СУПЕР-парикмахер. Прислушивается к клиенту, но в то же время подсказывает, где клиент не совсем прав. 6 лет искала парикмахера и, наконец, нашла. Меня первый раз за последние 6 лет подстригли как мне хотелось. И первый раз расчесали без болезненных моментов. Могу повесить фото после, но по нему мало что можно сказать - зато видно мои сложные волосы.

Anyone
(участник)
14/03/2006 19:24
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

А как у Вики короткие стрижки получаются? И мне пришлите, пожалуйста, телефон.

olga31
(активный участник)
14/03/2006 20:38
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Я именно про качество окраски.А не о последствиях!КСТАТИ,А НА ЧЕМ ОНА РАБОТАЕТ?После окраски у лили,мне уже ничего не страшно!!!!!мОЖНО ТОЖЕ ТЕЛЕФОН?

Sadovaya
(элита)
14/03/2006 22:38
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Фотки!!Фотки!!!

Будапештсая - Этож мой любимый район!! Можно уточнить, хотя бы примерно, где работает чудо-мастер..

Главное не сглазить, как Лилю...


Natalika
(элита)
14/03/2006 23:10
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Вот я, почитав топик про Лилю тоже теперь думаю вдруг кому-то не понравится и мне потом
Но не могла удержаться и не поделиться... Потому что пока всем моим знакомым все нравилось. И мне нравится очень И почему бы не поделиться хорошим мастером, особенно если цены на ее услуги гораздо привлекательнее цен на услуги мастеров из раскрученных салонов. Не каждый ведь может себе позволить по 3000-4000 тыс. за раз потратить на парикмахера...
Девочки, точных адресов не знаю. Знаю, что живет Вика напротив Арбат Престижа , а салон на Бухарестской то ли 70, то ли 71... Называется "Future".


Natalika
(элита)
14/03/2006 23:22
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Оля, не помню я названия краски... знаю только, что качество ее было хорошее. Просто вы свои пожелания выскажете и Вика сделает так чтобы было хорошо именно вам.

Nikusjaka
(элита)
15/03/2006 00:04
Приложение
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Уговорили вешаю фотку, только на ней ИМХО непонятно, что к чему. Но самое главное, что до этого такую форму моим волосам никак не могли придать около десятка парикмахеров в четырех разных салонах. Хотя объясняла всегда очень подробно

Natalika
(элита)
15/03/2006 00:14
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Шикарные волосы у вас!

FIZZ
(участник)
15/03/2006 00:28
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

В декабре Вика работала в салоне "Эль" на Кузнецовской.Мне там стрижка и покраска на волосы,длиной до плеч,обошлась в 1460 рублей.Не сказать,что осталась довольна,стрижкой уж точно. К Вике еще подруга моя ходила,она живет как раз рядом с этим салоном,так она потом вообще перестригалась.

Nikusjaka
(элита)
15/03/2006 01:56
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Спасибо Но от этого и проблемы с поиском того, кто сможет к ним правильно руки приложить.

FIZZ А в чем проблема была? Просто я шла твердо зная, чего хочу. И это я и получила, наконец-то


FIZZ
(участник)
15/03/2006 02:08
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Проблемы со стрижкой особенной не было.Стрижка была очень посредственной,никакого креатива.Может вдохновения у мастера в этот день не было? Вообщем не знаю...
Вышла из салона: что стриглась,что не стриглась,укладки вообще никакой.Да к тому же мне не очень понравился сам процесс стрижки:волосы драли ,у меня дочь куклу бережнее рассчесывает.Да и медленно очень стригут.


Nikusjaka
(элита)
15/03/2006 02:51
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

А мы об одном человеке говорим? Меня наоборот быстрее, чем обычно подстригли (как минимум на полчаса). И волосы не драли, хотя они у меня тонкие и вьющиеся, путаются неимоверно.

Natalika
(элита)
15/03/2006 10:05
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Судя по тому, что вы пишете, думаю, что мы говорим о разных людях. Вике, о которой я пишу свойственно внимательное и бережное отношение к клиенту.
А я, в отличие от Nikusjaka, шла к парикмахеру не зная чего конкретно хочу. Единственное мое желание было - чтобы много волос не состригли и не изуродовали меня, чтобы стрижка не показывала отсутствие густоты волос, а наоборот, создавала ее эффект. Вот из такого расплывчатого описания получилась хорошая прическа, которая мне идет


FIZZ
(участник)
15/03/2006 19:48
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Нет,все таки мы говорим об одном и том же парикмахере!К сожалению.
Наверно идеальных мастеров не существует.Всем не угодишь.


Nikusjaka
(элита)
16/03/2006 02:15
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Цитирую:

Нет,все таки мы говорим об одном и том же парикмахере!К сожалению.
Наверно идеальных мастеров не существует.Всем не угодишь.



Тогда обидно Вроде человек один, а так по разному работает


Haizi
(гость)
18/03/2006 18:11
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

А на дому она работает, а то мне надолго из дома нельзя уходить? И мне пришлите , пожалуйста, телефончик.

Natalika
(элита)
21/03/2006 15:43
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:)

Haisi, извините, только сейчас увидела ваш воспрос....
На дом выезжает. Только будет чуть подороже, чем если вам самой к ней ехать.