Маняша
(ветеран)
09/03/2006 23:13
Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

Подруга очень разрекламировала, что потрясающий эффект …и я тоже пошла в спорт клубе. Сходила уже 2 раза, очень душевненько по целлюлитику проходится, но о результатах рано говорить.
Может, кто давно ходит или ходил, что думаете по этому поводу. Давайте делиться впечатлениями.


olga31
(активный участник)
09/03/2006 23:38
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

Думаю что гидромассаж поэффективнее будет!проверено на себе.там вроде давление в 2 раза больше,и процедурка поприятнее....

Маняша
(ветеран)
10/03/2006 00:16
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

Гидромассаж- это который в ванне типа джакузи? если да, то не эффективнее, мне физиотерапевт обьяснял ,что это более облегченная процедура для тех кому Шарко противопаказан.
Насчет поприятнее, я вообще мазохистка, первый раз вообще млела от удовольствия, особенно в районе спины и бедер. Но меня больше результаты от Шарко интересуют, кто его делал!


Кнопка
(старожил)
10/03/2006 00:25
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

От одного душа Шарко вряд ли можно ихбавиться от целлюлита. Он должен входить в комплекс мероприятий по борьбе с целлюлитом. Я отходила курс, правда, делала с другой целью (для спины). Просто оздоравливающая процедура, массирует, улучшает кровоснабжение, но чудес ждать не надо

SilentAngel
(элита)
10/03/2006 01:25
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

Ах, как жаль

olga31
(активный участник)
10/03/2006 13:59
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

Вы спросите уфизиотерапевта,где давление больше-там и поэффективней!!!!!!Я же говорю:делала и то и другое,гидромассаж намного больше помогает!!!

Маняша
(ветеран)
11/03/2006 20:35
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

Цитирую:

От одного душа Шарко вряд ли можно ихбавиться от целлюлита. Он должен входить в комплекс мероприятий по борьбе с целлюлитом. Я отходила курс, правда, делала с другой целью (для спины). Просто оздоравливающая процедура, массирует, улучшает кровоснабжение, но чудес ждать не надо



Я Шарко сочетаю с фитнессом и диетой, и надеюсь на хороший результат.


медвежата
(частый гость)
12/03/2006 13:28
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

А я давно ходила на Шарко. Но помню, что возействие неслабое, оставались даже синячки. Если сделать процедур 10, то эффект все равно будет, кожа более как бы подтянутая и ноги упругие. А кто знает, где есть эти процедуры в Приморском районе (недалеко от Меркурия)???

ptitsa77
(активный участник)
12/03/2006 13:53
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

я тоже шарко делала....супер...понравилось очень и резульат был ( в смысле похудения)...

Маняша
(ветеран)
12/03/2006 21:54
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

Уже 3 процедуры осилила, вроде эффект есть в смысле целлюлит поменьше стал, буду продолжать после курса(10 сеансов) сообщу о результатах.
2 медвежата: А я в Приморском хожу в Николь( на Долгоозерной, а к вам ближе может в Планете или в Спорт лайфе есть зона Спа.


медвежата
(частый гость)
15/03/2006 23:35
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

2 Маняша: я в Меркурий в Спорт лайф хожу, но зоны СПА в самом клубе не видела.... может, не заметила?

ANNA PETR
(частый гость)
16/03/2006 10:55
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

Девочки, подскажите где Шарко есть в центре или в районе от техноложки до пр. Ветеранов. И сориентируйте по цене.

Dexer
(участник)
16/03/2006 11:38
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

Я уже писала,что ходила на гидромассаж в поликлинику 88 на Г. Симоняка,(недалеко от угла пр.Ветеранов и М.Жукова) там водолечебница.Интерьер "совдеповский",но,,,чудесная женщина делает процедуры.Там Шарко,два месяца назад стоил 50! руб да-дада!Бывают такие цены,а гидромассаж 160 р.Я сделала 10 сеансов гидромассажа,эффект был,я кстати ходила в основном из-за спины,у меня никаких проблем серьезных ТТТ просто дитеныша таскаю много.Теперь хочу пойти на Шарко уже для красоты

ANNA PETR
(частый гость)
22/03/2006 23:39
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

Урра я тоже хочу! Там реально вечерком после работы часиков в 8 ходить. и как туда записаться?

Superginger
(старожил)
23/03/2006 01:05
Re: Душ Шарко! Давайте поделимся впечатлениями!

ууух классная вещь,правда я делала несколько раз,но оч.тонизирует,встряхивает и вообще классная штука
результатов и не ждала,так ради попробовать ходили