pobi
(частый гость)
02/03/2006 09:20
Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Посоветуйте спортивный клуб с тренажерами в Кировском и Красносельсом р-оне...... скоро весна а фигура безвозвратно потерена за зиму......а так хочеться быть красивой

ANNA PETR
(частый гость)
02/03/2006 12:39
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Пожалуйста: клуб Святогор возле метро пр. Ветеранов. Возле выхода на Дачный. Далее Стиль на Лени Голикова это если идти мимо больницы Кировского завода. Открылся клуб за бывшим "Лиговским универсамом" Олимпик тач". Если интересует могу подыскать телефоны. Я лично ходила в Святогор мне было удобнее всего туда. И скорее всего скоро опять попытаюсь возобновить занятия. Самый дорогой по ценам получается на Лени Голикова.

pobi
(частый гость)
02/03/2006 12:50
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

А в Святогоре..... как там......он мне тоже удобен.....вы на тренажеры ходили или фитнесс.....расскажите пожалуйста

Галка
(элита)
02/03/2006 12:51
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Спортлайф в Румбе у м.Кировский завод

Кнопка
(старожил)
02/03/2006 13:39
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Года три назад ходила в Стиль-клуб на Л.голикова, мне нравилось.
Сейчас в СЛ на В.Алексеева
Есть еще "Матрица" на Краснопутиловской, только тренажерный зал там маленький


Dashuta
(активный участник)
02/03/2006 14:58
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Обожаемый мной клуб, ходила туда несколько лет, пока не переехали в Павловск. Находится в помещении детского сада(красный, кирпичный), во дворе МЖК. Все очень скромно, но очень высовий уровень тренеров, разноообразные занятия, все-время что-то новое. Вобщем мне очень нравилось. И цена не высокая, видимо за счет расположения.

ANNA PETR
(частый гость)
02/03/2006 14:58
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

В Святогоре Я ходила на так называемую аэробику. Хотя было чередование через несколько занятий элементов тай-бо, с утяжелителями и.т.д., еще там есть степ. В стоимость занятий входит посещение сауны и тренажерного зала. Правда в последнее время я в него вообще не ходила. А так клуб маленький, чистенький и вообще там очень честные люди. Меня впечатлил случай У меня как то потерялась золотая серьга (видно когда переодевалась) так я уже наудачу к администратору: мол не было ли такой а она мне и отдает, очень приятно было.

marten
(ветеран)
02/03/2006 15:38
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Еще есть Forza на Новаторов недалеко от к-та Нарвский. Кстати, может кто туда ходит, может чего расскажет?

Сама подумываю куда-нить все-таки ходить заниматься...


Elena
(частый гость)
02/03/2006 15:45
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Есть еще 2, нет даже 3 шейпинг-клуба у метро Ленинский проспект, Forza, как уже сказали, еще один на Счастливой улице, и на самом Ленинском, на углу с Зины Портновой. Forza -lдавольно маленький, а народу очень много, особенно к весне. НА Счастливой более цивильно, есть сауна.

Innusik
(ветеран)
02/03/2006 15:54
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Это где?

fox
(ветеран)
02/03/2006 19:24
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Да ладно, в "Матрице", очень даже нормальный тренажерный зал. Утром и днем я занимаюсь практически в одиночестве. Есть еще сауна. А если попасть на тренера по имени Саша, то он с вами БЕСПЛАТНО проведет тренировку, полноценную. А не просто покажет, как действуют тренажеры.
Правда, вечером, люди говорят, действительно много народу, но так ведь везде, особенно весной.


Кнопка
(старожил)
02/03/2006 23:40
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Утром и днем обычно везде ажиотажа не наблюдается. А вечером народ идет после работы. Там всего две беговых дорожки и бывало, приходилось ждать, пока они освободятся. Да и вообще маленький зал

natalishka
(активный участник)
03/03/2006 12:05
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Летом открывается Reebok в ТК Континент - угол Стачек и Казакова. Сейчас начались предпродажи..
ОФФ: А кто знает, сам Континент открылся?


ZIZU
(элита)
03/03/2006 14:15
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

говорят, что открылся вчера

Innusik
(ветеран)
03/03/2006 15:54
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Сегодня проезжала мимо,видела,что народ заходит,сама туда идти боюсь,т.к.,лично,была свидетелем падения перекрытий с рабочими.юво время стройки. Вот.

TAHEЧKA
(гость)
03/03/2006 23:24
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Forza есть и на Ветеранов, 16. Там же еще какой-то открылся (рекламу в ящичек подбросили). Но я ходила на Новаторов. Действительно маленький, всего 2 зальчика, но сауна есть. Народу ходило немного, по крайней мере, на калланетику и танец живота. Цены невысокие (ходила до беременности). Как раз тогда они открывали на Ветеранов. А там дожны быть детская комната, бассейн и тренажерный зал. Если интересно, у меня телефоны обоих клубов есть.

marten
(ветеран)
03/03/2006 23:54
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Спасибо, телефоны у меня тоже есть. Хотелось просто выслушать мнения посещавших

Nadyushka
(элита)
04/03/2006 00:09
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Цитирую:

Forza есть и на Ветеранов, 16. Там же еще какой-то открылся (рекламу в ящичек подбросили).




Девочки! Форза на Ветеранов 16 закрылась!!!! Я сама туда всех агитировала - на аквааэробику, а оказалось, что зря
Форза сейчас открывает 2й филиал - в КУпчино, а на ветеранов их "задавили", я думаю

Про все клубы тут уже написала, добавить нечего. если только "Сафари" на Ленинском 115, но там дорого почему-то.
Годовой - 16 тыс - это же дороже Спортлайфа в Румбе.


milen
(участник)
05/03/2006 11:16
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

абонемент 540 у.е. Открытие конец июня начало июля

Dashuta
(активный участник)
05/03/2006 16:48
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Цитирую:

Это где?



Инна, привет! Тот клуб, о котором я писала, находится во дворе дома который за пятерочкой. Кирпичный садик "Росток" что ли он называется. Вот там утром и вечером мы и занимались. У них два зала. Занятия разнообразные, Степы, фит-болл, дансы всякие, йога, и пр., и пр. Все очень здорово. Главное хорошие тренеры, что немаловажно.


Innusik
(ветеран)
05/03/2006 22:03
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Привет, Даша!
Не поняла,о какой "Пятерочке " речь,о той,что на Ленинском?Уточни.Пожалуйста.


Ямся
(элита)
05/03/2006 23:42
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Вроде не "Пятёрочка", а "Копейка" на Жукова... Я этот клуб заходила как-то посмотреть. Мне показалось, что очень тесно. Народу было много, а зальчик маленький.

дочь Че Гевары
(ветеран)
06/03/2006 06:37
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

а никто тренажерный зал не присоветует,чтобы там можно было покупать абонимент на разовое посещение и ходить не в строго конкретные дни, а когда время есть?

Innusik
(ветеран)
06/03/2006 11:17
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

А где это?

fox
(ветеран)
06/03/2006 14:41
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Так в Матрице так и есть. Можно разово хотя про разово могу врать, но на месяц точно есть), можно на месяц, три, шесть. Я беру абонемент на три месяца, по два раза в неделю, то есть 24 занятия. Могу ходить в любое время и сидеть там хоть целый день. Хоть за 24 дня абонемент истратить.

Галка
(элита)
06/03/2006 15:58
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

За Пятерочкой на Ленинском стоит дом МЖК, так вот в его дворе и находится д/с Росток. Красное кирпичное здание.

дочь Че Гевары
(ветеран)
07/03/2006 05:06
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Цитирую:

Так в Матрице так и есть. Можно разово хотя про разово могу врать, но на месяц точно есть), можно на месяц, три, шесть. Я беру абонемент на три месяца, по два раза в неделю, то есть 24 занятия. Могу ходить в любое время и сидеть там хоть целый день. Хоть за 24 дня абонемент истратить.



а сколько такая радость стоит?


fox
(ветеран)
07/03/2006 12:38
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Нашла сейчас их бумажонку: разовое занятие - 370, 4 занятия в месяц - 960, 8 - 1600, 12 - 2000.
Есть еще скидка 10%, если берешь 3 месяца и 15%, если полгода. Это только тренажерка .


Innusik
(ветеран)
07/03/2006 16:08
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

Спасибочки...
Буду знать...


дочь Че Гевары
(ветеран)
08/03/2006 09:56
Re: Посоветуйте спорт-клуб в Кировском и Красносельком р-оне

спасибки!