rega
(участник)
02/03/2006 03:30
эффект сауны

посоветуйте,пожайлуста, крем-маску очищ. с эффектом сауны.

alewa
(гость)
03/03/2006 00:08
Re: эффект сауны

А ИВ РОШЕ не пробовали? там есть такой крем-маска,мажешь на 15 мин,потом стираешь излишек.Очищает поры очень хорошо,если регулярно 2р в неделю,то как в салоне чистка

LenaPiter
(элита)
03/03/2006 00:24
Re: эффект сауны

alewa, это которая пленка?
ничего такая, понравилась, но до салонной чистки ей далеко. Но мордочка действительно очищается.

А с эффектом сайны есть Гареньер Чистая кожа, у Эйвон вроде.


alewa
(гость)
03/03/2006 00:33
Re: эффект сауны

нет,не пленка, а именно крем. в желтом тюбике,но главное регулярно пользоваться.Если потолще намазать,то даже ощущаешь тепло.

LenaPiter
(элита)
03/03/2006 00:52
Re: эффект сауны

а название не скажите? или хотя бы из какой он сериии?

rega
(участник)
03/03/2006 01:38
Re: эффект сауны

если вы имеете в виду SAUNA PURIFIANT то мне не очень подходит,кожа шелушится .Хотя как экстр.вариант,то пользуюсь.

Кнопка
(старожил)
03/03/2006 13:22
Re: эффект сауны

Мне тоже нравится у Ив Роше маска с эффектом сауны. Я не помню как она называется, такой тюбик желтого цвета. Можно спросить у продавца, он подскажет

LenaPiter
(элита)
03/03/2006 13:47
Re: эффект сауны

перерыла весь интернет-магазин - не нашла...

Lenka_i_Lelik
(активный участник)
03/03/2006 16:25
Re: эффект сауны

у AVON есть вот такая вот штуки:
SPA Разогревающая очищающая маска для лица
"Горячие пески Аризоны"
Purifying and Warming Face Mask Благодаря мягкому разогревающему эффекту, маска раскрывает поры, а частички песка и глины очищают кожу и удаляют омертвевшие клетки. Нанесите маску на влажную кожу лица, затем смойте теплой водой.
75 мл


vita
(ветеран)
03/03/2006 16:58
Re: эффект сауны

Есть в Ланком в зеленом тюбике маска 30-секундная с газогревающим,очищающим эффектом.Из линии для смешанной и жирной кожи.

roni
(старожил)
03/03/2006 18:14
Re: эффект сауны

Присоединяюсь: Эйвон СПА и Гарнье Чистая кожа

А маску-сауну Ив Роше, к сож-ю, снялис производства((( (как и многое из удачного)


Leemonka
(гость)
03/03/2006 20:08
Re: эффект сауны

а лучше почаще в сауну ходить,и мёд на личико мазать,если нет аллергии на мёд.Лучше и не придумаешь.

Кнопка
(старожил)
04/03/2006 00:16
Re: эффект сауны

Цитирую:



А маску-сауну Ив Роше, к сож-ю, снялис производства((( (как и многое из удачного)




Как жалко! Мне она так нравилась!


LenaPiter
(элита)
05/03/2006 02:02
Re: эффект сауны

вот, сегодня специально в Ив Роше заходила: сказали что нет у них такой.
А когда она продавалась? уже года 3 ИР юзаю и ни разу про нее не слышала :-(


Якиманка
(частый гость)
07/03/2006 23:53
Re: эффект сауны

Мне нравится маска Garnier распаривающая с цинком. Сначала мне ее косметолог посоветовала (хотя это и не профессиональная косметика), потом она мне очень подошла, сейчас продолжаю ее использовать.
Главный плюс, что после нее можно смело самостоятельно удалять черные точки-угоречки, плюс перекись водорода и тальк - эффект стабильный чисто-чистота!


Кнопка
(старожил)
09/03/2006 10:39
Re: эффект сауны

Цитирую:

вот, сегодня специально в Ив Роше заходила: сказали что нет у них такой.
А когда она продавалась? уже года 3 ИР юзаю и ни разу про нее не слышала :-(




Может Вы просто внимания не обращали. Лет 8 она точно продавалась. Я последний раз покупала где-то год назад.


jas
(активный участник)
09/03/2006 11:04
Re: эффект сауны

мне тоже маска Garnier нравится...Пользуюсь уже года два, правда, когда вспоминаю, получается раза два в месяц.

LenaPiter
(элита)
09/03/2006 12:48
Re: эффект сауны

когда-то использовала всю серию Garnier "Чистая кожа", после длительно использования поры сузились, но жир все равно скапливался, а выдавить возможности не представлялось, так они закрылись, так что пришлось бросить это дело...