Gudya
(активный участник)
28/02/2006 19:18
Федерация шейпинга. Кто занимается?

Девчат, а кто занимается в федерации шейпинга? Кто тренер? Какие результаты? В какой зал ходите?

ilyna
(активный участник)
28/02/2006 22:19
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

я занимаюсь.в пушкине.начала 1октября с весом 64 кг,сейчас 56 кг.можно конечнои больше было скинуть,но мне с питанием тяжеловато,часто срываюсь,как налопаюсь после тренеровки. а так мне очень нравится,главное что результат действительно есть!

JulikK
(элита)
01/03/2006 00:44
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Недавно было. Шейпинг

Alla_Z
(участник)
01/03/2006 12:00
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Я три года занималась, на Каменоостровском пр., тренер Люба. Результаты были очень хорошие, за что я ей очень длагодарна. Вес мне сбрасывать было не надо, а вот проблемы с фигурой (формой) поправила. Укрепила грудь и убрала голифе.

Натик
(элита)
01/03/2006 12:03
Приложение
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Я занималась на Балтийской. Тренер - Аня Чирушкина. Когда я пришла на шейпинг, то была вот такая:

Натик
(элита)
01/03/2006 12:04
Приложение
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

После полутора лет занятий я стала вот такая (это фотка с прошлого Нового Года)

Натик
(элита)
01/03/2006 12:04
Приложение
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

А теперь - вот такая. Продолжаю заниматься

Arola
(участник)
01/03/2006 12:12
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Натик, а как с прграммой для беременных дело обстоит, какие ограничения?

JulikK
(элита)
01/03/2006 12:17
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Справку от гинеколога надо принести, что никаких угроз, тонуса и т.д. , короче, что бер-ть протекает нормально.
Для каждого триместра свои упражнения, все легче и легче.


Натик
(элита)
01/03/2006 12:17
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Ограничений нет. Единственное но: сразу просят справку от врача, что можно заниматься. Я просто объяснила своему врачу, что там специальная программа для беременных. Врач справку дала.
Сама программа поделена на три части. В смысле, есть три уровня - в зависимости от триместров. Мне очень нравится. Помогает не чувствовать себе развалюхой


Gudya
(активный участник)
01/03/2006 14:15
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Цитирую:

Я занималась на Балтийской. Тренер - Аня Чирушкина. Когда я пришла на шейпинг, то была вот такая:






Ой, я у Анечки Чарушкиной занималась до беременности, в беременность ходила недолго и вот до сих пор не доползти до слез обидно, так охота, причем именно в федерацию, там такая атмосфера , такое сразу настроение, но и держаться надо ого го, чтобы были результаты, но они того стоят. Самой не взять себя в руки ни как.....А как она поживает? Все еще там? Народу наверное немерянно?


Натик
(элита)
01/03/2006 14:35
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Народу, как всегда по весне, много. Аня девочку родила. Сейчас опять ходит на работу.

LisaR
(элита)
01/03/2006 16:22
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

извините меня за офф, но!!!!!!!!!!!

Наташа, ты с длинными светлыми волосами Просто офииииииииииииииииииииигииииииииииииииииительная красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Gudya
(активный участник)
01/03/2006 19:18
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Цитирую:

Народу, как всегда по весне, много. Аня девочку родила. Сейчас опять ходит на работу.




Ух, ты!!!! Какая новость!!!!! А я еще думала спросить, не родила ли она, а то собиралась, помниться.....Молодец, значит решилась Очень рада за нее. А давно? Как она сама? Надо всеж выбраться к ней как нить, поздравить.....


JulikK
(элита)
01/03/2006 19:45
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Вроде родила она больше года назад. В ноябре, кажется?

feja
(старожил)
01/03/2006 19:53
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Я три года занималась, мне очень нравился их подход.Если следовать их рекомендациям, то результаты замечательные будут.

Gudya
(активный участник)
01/03/2006 20:05
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Цитирую:

Вроде родила она больше года назад. В ноябре, кажется?



И уже работает? Во дает Анютка! А сама она изменилась? А кто с дитем? И кто вместо нее был?


JulikK
(элита)
01/03/2006 20:52
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Так не в этом ноябре. А кто работал не знаю, ее не видела, как сама родила. Когда приезжала за шейпинг розой, была Саша Михаэлис.

MamaNata
(активный участник)
01/03/2006 21:59
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Алла, а Вы где на Каменоостровском занимались? Адрес или телефон подскажите, пожалуйста!

Натик
(элита)
02/03/2006 10:42
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Цитирую:

Наташа, ты с длинными светлыми волосами Просто офииииииииииииииииииииигииииииииииииииииительная красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Это парик


mariad
(участник)
02/03/2006 11:03
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Занималась сама и другим советую. Все девочки, кто ходит в разные залы Федерации - очень довольны.
Разница с клубами "Не федерации", на мой взгляд, именно в системе занятий и подходе.
В Федерации- тебя регулярно меряют (объемы и жир защипывают ), тренер думает о программе именно для тебя, следит за результатами, плюс все время за тобой следит во время тренировки и меряет пульс.
В других клубах- этого нет, это считается индивидуальной тренировкой и за это надо платить отдельно, а то и вовсе такого нет. Вот например, ходила на ознакомление в Спортлайф- там на меня посмотрели как на дуру, когда я стала перечислять что у меня было в Федерации и что я хочу от них.
Единственный минус- не такие шикарные может быть помещения, как в новых всяких клубах и вот на Балтийской тесновато было (я из-за этого ушла). Но это только в вечерние часы. Днем и утром такой проблемы нет.


JulikK
(элита)
02/03/2006 15:29
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Я тоже как-то пошла в Спортлайф на осмотр. Девушка-администратор когда спросила где я раньше занималась, сказала мне, что я вряд ли к ним прийду. На шейпинг сильно подсаживаешься. А девушка эта на курсы ходила, поэтому знает всю систему.

Alla_Z
(участник)
02/03/2006 16:36
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Они находятся в Александровском лицее.
Каменноостровский 21. тел. 2381282


MamaNata
(активный участник)
02/03/2006 18:26
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Большое спасибо!

Marina&Co
(наш человек)
02/03/2006 18:28
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Я занималась на лиговском проспекте с Мариной, фамилию не помню. Неплохо было вообщем-то.

LisaR
(элита)
02/03/2006 18:57
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

От ведь блин

Ну всё равно красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Alla_Z
(участник)
02/03/2006 19:02
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Наташа, только что узнала, у них телефон поменялся, вместо первой 2-ки, теперь 4-ка
4981282


JulikK
(элита)
02/03/2006 20:47
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

В Александровском лицее?
А как же это?


alewa
(гость)
03/03/2006 00:36
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

а что на Казанской теперь нет занятий?. Я ,давно правда ,занималась именно там. У Полины.

JulikK
(элита)
03/03/2006 00:53
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Они переехали на Лиговский.

Alla_Z
(участник)
03/03/2006 10:36
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Я не знаю как это...Често говоря, мало волнует.
Тренера мне нравились, занятия тоже. Ничего плохого вообще сказать не могу. Если только бытовые условия не очень удобные...
Может я не права, что связала их с федерацие шейпинга... Тогда сорри.


JulikK
(элита)
03/03/2006 11:40
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Проверить просто. Можно в поиске набрать фамилию тренера. Но если Вам не важно, то и ладно. Главное, что есть результаты и Вам нравится.

Emeraldie
(активный участник)
10/03/2006 09:29
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

я занималась - сначала на казанской, потом у Лесной. очень довольная... жаль, теперь далеко туда - в результате хожу в Спортлайф... это, конечно, совсем не то:(

sveta-i
(ветеран)
10/03/2006 10:14
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

А подскажите на Лесной еще есть занятия или нет...

dewa
(участник)
11/03/2006 01:29
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Да на Лесной есть. Я в понедельник иду. Перерыв пол года, но я раньше в Ассоциацию ходила, кроме шейпинга ничего не воспринимаю.

Natalika
(элита)
11/03/2006 10:27
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

Девочки, а подскажите, пожалуйста, где можно узнать адреса всех филиалов? Мне надо поближе к дому найти.
Я тоже занмалась в Федерации году в 92. Потом переехала в другой город и, действительно, не смогла больше ходить в другие клубы, так примитивно там все было по сравнению с занятиями в Федерации...


Натик
(элита)
11/03/2006 11:28
Re: Федерация шейпинга. Кто занимается?

www.shaping.ru