Джуля
(ветеран)
26/02/2006 16:15
Посоветуйте эпилятор

Хочу вот прикупить. Боюсь я их только. Больно это наверное...
Посоветуйте, какой вообще лучше и безболезненней?


lenycopsy
(участник)
08/03/2006 20:39
Re: Посоветуйте эпилятор

У меня Браун, нормально кожа довольно быстро привыкает, хотя конечно, смотря какой порог чувствительности кожи, больно только в области бикини, там я так и не привыкла. А на ногах мне даже нравится как массаж.

Karina-msk
(активный участник)
08/03/2006 23:06
Re: Посоветуйте эпилятор

У меня Браун Силк Эпил.Очень довольна. Никаких новоротов правда, но претензий нет

Вредина
(элита)
09/03/2006 00:30
Re: Посоветуйте эпилятор

Панасоник.
делаю все: и бикини и подмышки. Но я меня низкий порог чувствительности.
супер)


Спящая красавица
(наш человек)
09/03/2006 06:27
Re: Посоветуйте эпилятор

у меня уже третий эпилятор

сейчас два одновременно - Браун и Бинатон, разницы не увидела, у Бинатона уже от возраста щипцы слабее стали

делаю все - бинкини полностью, ноги и руки - кроме подмышек


Ni_ki
(ветеран)
09/03/2006 12:49
Re: Посоветуйте эпилятор

У меня Браун, без всяких доп.насадок. Кожа оч.чувствительная, но и она привыкла уже после пары раз, делаю ноги и бикини не глубокое. ИМХО бикини для меня даже менее болезненное чем ноги. Пробовала перчатку охлаждающую - разницы в эпиляции не почувствовала. А вообще весчь!!! только на ногах волоски вростают иногда.

SECRET
(участник)
09/03/2006 22:51
Re: Посоветуйте эпилятор

У мя тоже браун....Блин
Уже полтора года лежит...Один раз попробовала, никогда так не ревела!!! И слезищи таакие были, просто жуть...
Видимо, не судьба


swetic
(активный участник)
09/03/2006 23:17
Re: Посоветуйте эпилятор

У меня Braun, довольна очень............рекомендую. Покупала с рукавичкой, она оказалась лишней, т.к. первые несколько раз больно и с ней и без нее , потом привыкает кожа и она не нужна. Тоже самое сказала бы и про насадку для начинающих, с ней менее болезненные ощущения, но дольше Так что можно брать без лишних дополнений, только денег лишних хотят за это. Единственное, что мне лично необходимо - бритвенная насадка

mama Roma (и Кирилла)
(активный участник)
10/03/2006 19:38
Re: Посоветуйте эпилятор

Был Филипс и Ровента,Филипс - гораздо лучше,захватывает лучше,не надо водить по нескольку раз,в общем получается "чище".

М А Р И Н А
(участник)
10/03/2006 19:43
Re: Посоветуйте эпилятор

У меня Браун,самый простой.Но использую перед отпуском в основном.Замучили вросшие волоски.Потом кожа на ногах долго в порядок приходит.А так-бритвенный станок,как "скорая помощь".

София
(ветеран)
11/03/2006 13:34
Re: Посоветуйте эпилятор

У меня тоже Браун, с рукавичкой и всякими насадками.Очень нравится. Правда, я пока новичок в этом деле и пользуюсь насадками для начинающих, остальными как-то побольней.

milen
(участник)
12/03/2006 01:17
Re: Посоветуйте эпилятор

Браун. Без рукавички, но с бритвой. СУПЕР!!!

Natik
(активный участник)
12/03/2006 14:51
Re: Посоветуйте эпилятор

У меня BRAUN Silk-epil SuperSoft Plus - очень довольна. Поначалу было больно, но терпимо. А сейчас так вообще нормально...

БагИра
(старожил)
12/03/2006 15:43
Re: Посоветуйте эпилятор

У меня Филипс- довольна, использую даже без щадящей насадки...

Зоя
(участник)
12/03/2006 21:27
Re: Посоветуйте эпилятор

Цитирую:

...мне даже нравится как массаж.




везёт
я пользуюсь уже седьмой год - больно
у меня со временем ощущения не изменились


Лиза
(элита)
13/03/2006 12:41
Re: Посоветуйте эпилятор

Цитирую:

У меня Braun, довольна очень............рекомендую. Покупала с рукавичкой, она оказалась лишней, т.к. первые несколько раз больно и с ней и без нее , потом привыкает кожа и она не нужна. Тоже самое сказала бы и про насадку для начинающих, с ней менее болезненные ощущения, но дольше Так что можно брать без лишних дополнений, только денег лишних хотят за это. Единственное, что мне лично необходимо - бритвенная насадка



Аналогично:) только и бритвенная насадка мне не нужна....


zhanna
(частый гость)
27/03/2006 11:26
Re: Посоветуйте эпилятор

Braun Silk- epil comfort! Подирили еще 1994 году! До сих пор работеет да еще как! Думаю принцип остался тот же только дизайн изменен.

Katya
(активный участник)
27/03/2006 12:54
Re: Посоветуйте эпилятор

у меня тоже Браун Силк Эпил - мне нравится!