Ирина
(элита)
15/02/2006 23:24
Как потолстеть

Не пинайтесь......
ем все.... в любое время суток..... не толстею.....
спортом не занимаюсь, так, как хотелось бы
хотя пытаюсь следить за собой.....

проблема в том, что толстею я лишь во время беременности..... иначе не получается.... а очень хочется....

озадачилась этим, когда к дружному хору родственников присоединился и голос мужа......

Чего присоветуете???
рост 170, вес 50 кг. , размер 42 уже, наверное...


LadyInRed
(элита)
16/02/2006 00:47
Re: Как потолстеть

Я вот тоже ем много и худая была. Сейчас уже поднабрала. А оказалось, что я толстею мгновенно от регулярного употребления сливок, молочных коктейлей с большой жирностью. Может и вам поискать пищу от которой вы наберете вес.

Flower
(наш человек)
16/02/2006 00:53
Re: Как потолстеть

забеременнеть
а так...могу отрезок кусок жира своего, в 2 кило, совершенно безвозмездно


Elka-Palka
(элита)
16/02/2006 02:08
Re: Как потолстеть

Ты аж два раза потолстеть хочешь, похоже...
Сначала в другом топике написала, а потом уж этот прочитала...
Вот смотри, если мои да Любины кгшки сложить, то вот тебе уже 10 кг жира... делай что хочешь...


Vesnushka
(участник)
16/02/2006 10:53
Re: Как потолстеть

Пиво со сметаной - что может быть каллорийнее?

midzu
(элита)
16/02/2006 11:04
Re: Как потолстеть

Цитирую:

ем все.... в любое время суток..... не толстею.....
спортом не занимаюсь, так, как хотелось бы



- вот оно, счастье

как же я вам завииииииииидуююююююююю


SuSha81
(ветеран)
16/02/2006 11:08
Re: Как потолстеть

Я в свое время тоже топик заводила.
Тоже поправилась только во время беременности, а так вес у меня 52 кг, рост 168 см. Размер тоже 42.


kozoolya
(активный участник)
16/02/2006 11:20
Re: Как потолстеть

Я 50-52, рост 168.
Ночью ем. Сейчас, правда, только молоко с булочками или печеньем.
Думаю, надо чаще есть. Взять за правило, есть каждые 2 часа. Я ленюсь, а организм просит.


sonata
(элита)
16/02/2006 11:58
Re: Как потолстеть

Мне кажется, что нужно заняться шейпингом, 2 раза в неделю и после пить молочные коктейли, так мне говорила инстуктор по шейпингу для тех девушек, котрые хотят поправиться..А есть все подряд, для того, чтобы поправиться, не очень полезно.

Natalika
(элита)
16/02/2006 12:01
Re: Как потолстеть

много спать, часто есть, жить беззаботно и радостно! Вообщем, хорошо отдохнуть месяцок, желательно, одной.
Тогда точно поправитесь.


Mery_Li
(элита)
16/02/2006 12:43
Re: Как потолстеть

Да, Ириша, мне почему-то тоже первое что пиршло на ум - это отдохнуть
Тогда и поправишься!

Вспомни меня - ужас ходящий на двух палочках И вроде тоже кто ни спрашивал, я отвечала, что и кушаю много и то да се.
А на деле - жуткая усталость и как белка в колесе!!!

Поменьше работы, спать побольше, гулять побольше, и заботы мужа


Феличита
(участник)
16/02/2006 13:56
Re: Как потолстеть

На самомделе есть специальные программы в фитнесе для наращивания мышц. Грамотный тренер расскажет, как тренироваться и что есть.

Ирина
(элита)
16/02/2006 13:56
Re: Как потолстеть

Ох, Маринка.... отдохнуть и выспаться это почти нереально, ты ж знаешь......... точнее, мне кажется что я высыпаюсь..... но наверное, это не так...
пока кормила грудью, меня все устраивало... а сейчас - ребра видны даже там, где должны быть молочные железы

значит записала, молочные коктейли, пиво со сметаной (безалкагольное или можно и обычное?), сливки с булочками...... а витамины надо пить? муж говорит, что ото все от авитаминоза.....

Попробую.... надеюсь, что не переусердствую...

Мери Ли - звоню тебе, звоню, а тебя все дома нет..... позвони хоть сама.... что ли....


Ирина
(элита)
16/02/2006 13:59
Re: Как потолстеть

не,я не ем все подряд.... я избирательна... я ни в чем себе не отказываю.....
принципиально не ем полуфабрикаты - котлеты, пельмени, блинчики, сосиски, сардельки и т.д....
но, если это приготовлено мною или мужем, то ем с удовольствием..... еще не ем макароны - не люблю....
зато люблю пиво, фрукты и копченое сало..... еще шоколад и пирожные....... еще картошку ... в любом исполнении....


Mery_Li
(элита)
16/02/2006 16:03
Re: Как потолстеть

Сало в шоколаде! Вот твой выход из ситуации

ОФФ... Ира, я же на работу вышла в декабре, так штааааа - нету меня дома...


Юлёнка
(ветеран)
16/02/2006 16:48
Re: Как потолстеть

А я вот тоже ем-ем, ем-ем. Сплю, на работу нехожу, а вешу 46кг. Это 40-42 наверное. И никакие сливки не помогают. ХЕЛП!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, ума не приложу.

Trulelya
(активный участник)
16/02/2006 21:34
Re: Как потолстеть

Я мечтаю весить 50 кг....
Моя мечта исполнилась только на 9ом месяце беременности... Причём ровно 50 - не больше...
А в обычном состоянии это просто не реально.
Размер? Знакомые говорят 40ой ушитый
А мне совсем не смешно


Ada
(участник)
17/02/2006 00:20
Re: Как потолстеть

Кстати, обалденно помагает режим в сочетании со сбалансированным питанием (режим - в смысле в одно и то же время каждый день полноценные завтрак, обед, полдник, ужин, Ну это конечно, хорошо если в санаторий какой-нить попасть, где режим строго соблюдается.) -я как то на таком режиме за 1,5 месяца набрала около 7 кг. Правда продержалось не больше года (как связки в ноге порвала, так и слетело все куда-то). А пиво со сметаной - гадость жуткая, но помагает верно.
Удачи.


Nitka
(участник)
17/02/2006 12:15
Re: Как потолстеть

Ну не знаю на счет режима. Я вышла на работу и действительно стала питаться по времени -завтрак, обед (полноценный) и ужин - проработала уже пол года - эффект 0.
а еще где-то вычитала, что у худых часть энергии от съеденной пищи уходит на "нервы" а другая часть на обогрев. отсюда вывод - не нервничайте и не мерзнете.


lexi
(участник)
18/02/2006 22:34
Re: Как потолстеть

боже мой, а я думала это только у меня проблемы с весом - нужно срочно этот топик маме показать, а то она думает что я нарочно не толстею, а я бы и рада хоть и на 20 кг поправиться, только никак-с

ЛенаК
(участник)
19/02/2006 00:37
Re: Как потолстеть

Девочки, и меня принимайте в свою компанию, при росте 170 вешу 50 кг, мечтаю поправиться килограмм на 5-6, но так я поправилась во время беременности, как родила, так и таять стала буквально на следующий день. Про пиво со сметаной...мм...так можно и желудок сорвать, а вот спорт это да, выход, но как еще до спорт. клуба доползти?

SECRET
(участник)
19/02/2006 15:51
Re: Как потолстеть

При росте 167 см вешу сейчас 48 кг. И это при том, что я две недели прожила у мамы в гостях и ничего не делала кроме того, как ела Вот и набрала чуток, очень рада этому, надеюсь хватит надолго.....

Дюша
(активный участник)
19/02/2006 16:09
Re: Как потолстеть

Ну, давайте соревноваться кто меньше? Я - 155/41-43... Только во время беременностей - до 52-53 кг...
Ем все, не очень регулярно, но на ночь - обязательно, между салат-баром и Макдональдсом ОБЯЗАТЕЛЬНО выберу второй, шоколад - плитками, что там еще... Ну, и где обещанное ожирение?

Тут недавно услышала совет, выше по частям уже говорили - "не волноваться и нормализовать сон"... Ага, лучшего совета маме двоих зайцев не дашь...

Ирина, на счет ребер - респект! Предлагаю нам озаботиться оптовой закупкой лифчиков "с повышенным содержанием силикона", а то стыдно, чесслово...


Leemonka
(гость)
19/02/2006 18:23
Re: Как потолстеть

У меня подружка тоже "бухенвальд на ножках",горевала что поправиться не может.Как то с дитями гуляли в парке,и обсуждали её разнесчастную проблему.И тут нам повстречался мужчина восточной внешности,,как потом выяснилось он мусульманин.Так вот дал такой совет-после еды обязательно надо пить холодную воду.Особенно килограммы попрут когда после сытного плова запьёшь холодной водой.Обьяснений мы не спрашивали,почему и как и попёрли плов варить и запивать водой.Подруга ела,я смотрела.Во мне кг.и так достаточно.Так в итоге за месяц моя подружка заметно похорошела.Мусульманин не соврал.Вот почему мусульманки все пышные женщины.

OlgaSHa
(участник)
19/02/2006 20:04
Re: Как потолстеть

Цитирую:

При росте 167 см вешу сейчас 48 кг.




И я столько же В 38 лет и после 3-х родов.
Мне одна знакомая посоветовала для потолстения есть шоколад с ЧЕСНОКОМ на ночь . Но я так и не рискнула


Natella
(элита)
21/02/2006 16:43
Re: Как потолстеть

А я бы наверное не советовала.
Смотрела я как-то передачу про то, что в какой-то местности люди ели баранину и запивали ее холодным вином. И был у них заворот кишок.
Баранина-то жирная, холодным запьешь, жир застывает и .... Вобщем все плохо!


Morla
(элита)
22/02/2006 19:04
Re: Как потолстеть

Сдам донорские 10 кг

idrag
(элита)
22/02/2006 21:49
Re: Как потолстеть

Девочки, читаю я вас, читаю - мне хочется плакать... Я не ем шоколад, не ем в Макдональдсе, не ем на ночь - и...

ionova
(активный участник)
22/02/2006 22:52
Re: Как потолстеть

Полкило пельменей и запивать бутылочкой хорошего пивка перед сном. За месяц можно набрать 12 кг.
Скидывать эти кг будете полгода. Уж очень прочно пельмени с пивом в тело впиваются.


Ирина
(элита)
22/02/2006 23:18
Re: Как потолстеть

веришь-нет? не помогает,
правда я пельмени не ем каждый день перед сном...... ну, раз в неделю муж сподвигает... пивко и вино часто.....


Катя Головина
(элита)
22/02/2006 23:52
Re: Как потолстеть

Я тоже ем шоколад, пью пиво, ем былки и прочее, прочее, прочее. Если удается поправиться, то только в одном месте- попе. А так стабильно 53-54 кг, рост 170.

Варелка
(элита)
23/02/2006 00:39
Re: Как потолстеть

Вообщем была у меня мечта потолстеть (175, был 44). И вот наконец в этом году я набрала вес, прибавила один размер. Но как оно прибавилось все в виде целлюлита, апельсиновая корка везде- живот, ноги, попа, чуть ли не на груди. Кошмар!!!! Вот теперь занимаюсь, пусть лучше худенькая, но подтянутая

Jolochka
(активный участник)
23/02/2006 00:47
Re: Как потолстеть

я вашу компанию 171 -50 примерно так. ни как не брать. че хошь делай. жду когда кг. будут нарастать сами собой (м.б. с возрастом?), ну или все-таки заделать дубль 2 побыстрее? хоть 9 мес. буду при теле.

ЛенаК
(участник)
23/02/2006 00:57
Re: Как потолстеть

однозначно не помогают проверено

MamaDashika
(участник)
24/02/2006 03:01
Re: Как потолстеть

Девочки, по сравнению со всеми вами, я- наоборот из бегимотов-63 кг при росте 168.И точно знаю почему-блюдечко мороженого с шоколадом на ночь.(И убирать его из своего меню не собираюсь:))

Angella
(частый гость)
25/02/2006 13:00
Re: Как потолстеть

А я 167 при 52-53, а когда то была 49....все из-за сидячего образа жизни и печений булок с кефиром на ночь, а иногда и пряники-печенья вместо обеда.....это был мой образ жизни полгода, я не хотела полнеть...и теперь я борюсь с начинающим целлюлитом и хочу вернуть свой вес 49. Легче себя чувствуешь. Призадумайтесь как вам будет носить дополнительные килограммы? Если вы сейчас весите сколько весите и вес ваш стабильный, то и радуйтесь, хуже если нарушите обмен вещевств, то потом намучаетесь!У моей знакомой нарушился обмен веществ после 3-их родов и она стала ОГО-ГО....а была худенькой....

Aska
(элита)
25/02/2006 23:28
Re: Как потолстеть

я тоже все мечтала потолстеть....
говорили "родишь - вот тогда"
родила - то же самое
"будешь долго кормить - тогда потолстеешь"
больше года кормила - никаких "результатов"

сейчас вторую родила, кормлю, а все тот же 42-44 размер и вес не больше 54 кг

2 года занималась с персональным тренером, наращивали мне мышцы , результат был отличный, я не то чтобы поправилась, но тело было более рельефное, не кожа да кости

есть на ночь что-то несовместимое - это не для меня, а запивать водой еду вообще считаю не очень полезным для здоровья, ИМХО


islandka
(участник)
26/02/2006 02:30
Re: Как потолстеть

Тренажерный зал с грамотным тренером,и обязательно белковую пищу(кефир,йогурт) в течение получаса после тренировки.Я пока не тренируюсь,тоже бухенвальд,только с небольшой разницей-не 165-50, а...189-65. 3 кг набрала в гостях у папы,на полном довольствии плюс тренажерка 3 р в нед.