Jula
(участник)
18/03/2005 12:26
антидиета или диета-наоборот!

худышки-шкелетики!!!!

А есть у нас на форуме кто то, кто наоборот желает поправиться и набрать вес (как я)??
давайте делиться диетами-наоборот и кто как с этим живет!!!


Flashka
(элита)
18/03/2005 13:24
Re: антидиета или диета-наоборот!

самый хороший способ по моему - есть жирную и прохопереваривающуюсю (ненавижу деепричастия) пищу на ночь, часиков так в 11, сидеть на попе ровно, т е не бегать, как некоторые в сад, на работу, в магазин, еще куда то, а сидеть дома например за компом или перед телевизором.

реальный приммер, у меня сестра в свои молодые годы носила 46 размер, теперь она 115-120 кг, вот что значит сидеть дома 10 лет!!


nvodovoz
(элита)
18/03/2005 13:59
Re: антидиета или диета-наоборот!

Наверное, толстеньким (вот таким, как я) покажется, что это просто. Но...
Есть жирное, мучное и сладкое - вредно
Не двигаться - вредно
А что же тогда?

Мне кажется, что есть два выхода: спорт с наращиванием мышц или гомеопатия.


XOMKA
(активный участник)
18/03/2005 16:50
Re: антидиета или диета-наоборот!

Нету такой диеты!!!

Lyalya
(элита)
18/03/2005 17:50
Re: антидиета или диета-наоборот!

ни фига не помогает! правда, я дома всего 2,5 года сижу, может у меня все впереди?....

Jula
(участник)
18/03/2005 18:06
Re: антидиета или диета-наоборот!

сидела я дома.....и двигалась и недвигалась, и на тренеровки ходила, а после тренеровок в 11 наедалась , грудки куриные с рисом с хлебом, пила коктейли белковые......ну поправилась на 4 кг.
как бросила заниматься - опять исхудала....
меня муж называет "велосипедик"
что делать то ???
а что за гомеопатия ??


Клёпа Великолепная
(старожил)
18/03/2005 23:01
Re: антидиета или диета-наоборот!

Нет, ну вот почему так?
Толстые хотят похудеть.
Худые хотят потолстеть.
Шатенки красятся в брюнеток.
Брюнетки становятся блондинками.
Блондинки - рыжими.
Крем уменьшающий морщины и сапоги, удлинняющие ноги.
Накладные ногти и утягивающие колготки.
Одновременно стараемся придать рестницам изгиб а волосам - гладкость.
В ход идет все - приват танцы, гречневая диета, курсы "для уверенности в себе".....

Совсем не остается времени и сил, чтобы любить себя а-ля натюрель.

Заведу, пожалуй, такой топик.


Galyok
(частый гость)
19/03/2005 15:16
Re: антидиета или диета-наоборот!

ННП
всё, что в жизни нравится - либо вредно для здоровья, либо ведёт к ожирению, либо аморально. И это правда. подумать, и действительно, а не слопать ли мне пару кусочков торта , запить газировкой (фу гадость), оставить ребёнка у бабушки и пойти на дискотеку . Не с мужем, с друзьями. Этого пофигизма хватит не надолго. может на полдня или день. Наверное, очень скоро перестанешь себя уважать, сядешь на диету, проведёшь целый день не отходя от ребёнка, а мужу вечером приготовишь вкуснейший ужин. Короче, это я к тому, что все хорошо в меру


Rofe
(элита)
19/03/2005 18:11
Re: антидиета или диета-наоборот!

1. не нервничать =) Это не шутка, нервы много каллорий съедают
2. пойти на анаболические тренировки - качать мышцы в нужных местах и сразу после тренировки есть белковую пищу


Катя Головина
(элита)
20/03/2005 00:12
Re: антидиета или диета-наоборот!

Поправилась за последние 3 месяца на 2 кг, а надо на 7-8!!! Ем все подряд, физкультурой не занимаюсь(хотя надо! ). И еще пью БАД Метаболайн от Арт-лайф. Он вообще для тех, кто похудеть хочет, чтобы его вместо еды пили, а я не вместо, а вместе! Много всего ценного содержит, надеюсь, что поможет.

Дисана
(элита)
20/03/2005 21:50
Re: антидиета или диета-наоборот!

Моей подруге врач посоветовал пить рыбий жир. Но она на такой подвиг не решилась, так и ходит худенькая и уже не переживает.

Flashka
(элита)
21/03/2005 08:43
Re: антидиета или диета-наоборот!

офф: это ваша истинная фотка???
тогла принимайте мои комплименты!!!


Jula
(участник)
21/03/2005 14:55
Re: антидиета или диета-наоборот!

спасибо всем!
фотка настоящая, тока приставьте теперь к этой голове длинное тощее тельце с минус первым размером груди и узкими бедрышками - действительно получиться что красота - СТРАШНАЯ сила....
а на анаболические тренеровки я ходила - поправилась, но все это стоит ТАКИХ громадных усилий, а толку чуть....
должен быть какой то проще выход...Решение всегда где то рядом.
Попробую пить рыбий жир, пивные дрожжи и витамины....