Dorothi_Timber
(ветеран)
20/02/2005 21:40
Кто пользовался средствами в соляриях Soleo и Australlian Gold? И что лучше брать с собой в солярий?

В соляриях всегда норовят мне впихнуть заботливые администраторы все эти средства по 60-100 р. за мини-упаковку. Но страшно как-то обмазаться какой-то не проверенной косметикой. Кто пробовал, правда ли она хорошая?
Или лучше пойти купить ср-ва для кожи проверенных фирм вроде Vichi, Lierac, Lancome и т.п. ?
И что купить специально для походов в солярий? Т.е. что-то не сильно жирное, быстро впитывающееся?


nata_1980
(участник)
20/02/2005 22:30
Re: Кто пользовался средствами в соляриях Soleo и Australlian Gold? И что лучше брать с собой в солярий?

Я пробовала Aloe Freeze gel (Australlian Gold) - но это после загара, и даже скорее от ожегов. Не скажу, что мне очень понравилось.

Miju
(активный участник)
20/02/2005 22:34
Re: Кто пользовался средствами в соляриях Soleo и Australlian Gold? И что лучше брать с собой в солярий?

Я пользовалась Аustrallian Gold, не помню правда какой именно. Мини упаковка стоит у нас в салоне 160 руб. Хватает на 2 раза. Мне очень понравилось. Я плохо загараю, а с этим кремом хорошо получается, и не сгораю (хотя я больше 8 минут в принципе не загараю)