Nadishka
(элита)
18/02/2005 13:16
А кудряшки сейчас не в моде?

Дело в том, что когда отращиваешь волосы после короткой стрижки, очень сложно пережить переходный момент, когда ни два ни полтора - и не длинные, но уже и не короткие - жутко...
Придумала их слегка кудрявить бигудями, тогда смотрятся поаккуратнее. Не могу еще привыкнуть какие кудри крутить крупные или мелкие...
Даже примеров не вижу! Оглянитесь! У кого от природы кудряшки - понятно, но прямоволосые сейчас перестали завиваться... или мне так кажется...
А вы завиваетесь? Если да, на какие бигуди?


karis
(активный участник)
18/02/2005 17:54
Re: А кудряшки сейчас не в моде?

Кудряшки очень даже в моде Я тут перелистала журнальчики.многие стилисты пишут и о кудряшках и о локонах. У меня тоже причёска в процессе отрастания. По бигудям ничего не скажу.потому как нет. Но вот решила приобрести плоику филипс с 6 насадками. Буду её к 8 марта заказывать.очень хочу кудряшки

Mouse
(элита)
18/02/2005 20:42
Re: А кудряшки сейчас не в моде?

По моему, сейчас в моде ВСЕ. Лишь бы Вам шло. А кудряшки с недлинной стрижкой - просто песня!

Фрекенбок
(наш человек)
18/02/2005 23:29
Re: А кудряшки сейчас не в моде?

какие бигуди лучше, это узнается эксперементальным путем
кому-то лучше крупные, у меня, например, крупные вообще не держатся, через час волосы прямые, как будто вообще не накручивалась


usta
(элита)
19/02/2005 22:21
Re: А кудряшки сейчас не в моде?

кудряшки +прямая челка=хит сезона. Кудряшки должны быть мягкие, волны просто. кажется, для этого надо не самые мелкие бигуди использовать. Может, правда всякими приспособлениями с насадками попробовать, там легче сделать нормальные кудри, а бигуди - они неуправляемы, как накрутилось, так и будет

Юлия Галас
(элита)
21/02/2005 15:32
Re: А кудряшки сейчас не в моде?

Я регулярно кудряшки кручу
Первый день они очень мелкие, на второй уже покрупнее, а на третий просто волны. КРАСОТА!
И укладки практически никакой. Экономия утреннего времени


Mery_Li
(элита)
06/03/2005 20:17
Re: А кудряшки сейчас не в моде?

Скажите, плизд, кто где видел бигуди гибкие? Ну вот как в Доме-2 постоянно девченки крутят (не знаю названия).
Получаются в итоге не ровненькие кудряшечки, а творческий волнистый беспорядок.

Интересно - какой навык нужно иметь, чтобы это выглядело более менее прилично? Или в том и фишка, что никакого не надо опыта? Беспорядок он и есть беспорядок?


Anastasiya
(элита)
06/03/2005 23:04
Re: А кудряшки сейчас не в моде?

Эх, а я наверное таки разорюсь т куплю электробигуди Babyliss