Некрасова Мария
(старожил)
17/02/2005 22:56
Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Девушки!
В период с 23-28 февраля, а точнее 24,25,26 февраля на выставке профессиональной продукции для салонов красоты в СКК будет показываться Мастер-класс по стрижкам, укладкам и окраскам с использованием профессиональной продукции марки Лореаль Матрикс.
Мастер-класс показывают ведущие тренеры-технологи Матрикс и приглашенный японский топ-стилист.

Приглашаем моделей: симпатичных стройных девушек, готовых навести красоту, включая визаж, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и пройтись по подиуму.

Для японского стилиста ищу девушек азиатской внешности.

Кастинг моделей будет проходить в студии Лореаль 22 февраля в 16 часов. Адрес: Нарвский пр-18, Дом быта, 3 этаж, студия Лореаль Матрикс (рядом с профессиональным магазином)



Приходите!!!!! Будет очень интересно……и еще, не волнуйтесь, жесткого креатива не ожидается…..


П.С. А сама я отдаюсь на растерзание японскому стилисту. Жду красоты (ттт)


Светик.ru
(старожил)
17/02/2005 23:58
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Цитирую:

Приглашаем моделей: симпатичных стройных девушек, готовых навести красоту, включая визаж, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и пройтись по подиуму.






Вот так всегда-а-а- -стройных всегда приглашают,а нам толстушкам тоже хочется быть красивыми


MyMy
(элита)
18/02/2005 00:14
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Вот-вот: на стройных, но страшненьких, тоже спрос отсутствует

ЗЫ: на выставку 23 пойду, надеюсь, что машин меньше будет (все-таки выходной). Хочу всяких красивостей накупить
Еще идет кто? Можно пересечься.


Natusia
(элита)
18/02/2005 00:32
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

А что ж нам из худеющих топиков делать? Только глазеть идти.

Некрасова Мария
(старожил)
18/02/2005 10:03
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

нууууу под словом "стройных" совсем не имеется в виду 90-60-90. Вот Вы как себя представляете на подиуме???? Если уверенно - ПРИХОДИТЕ на кастинг.

П.С. а 23 ничего интересного не ожидается, все таки открытие.....шоу и все такое.


MyMy
(элита)
18/02/2005 10:09
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Ну.... я губу раскатала....
А затариваться-то там можно будет 23? А то к выходным все вкусное съедят, а в будни из-за пробок я задушусь ехать.


Некрасова Мария
(старожил)
18/02/2005 12:36
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

на 100% сказать не могу. Теоретически - да. Но это зависит от конкретной фирмы

Grollla
(активный участник)
18/02/2005 12:39
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Интресно, а рост имеет значение? Насчет уверенности на подиуме - если на нем не бывал... как анекдот про игру на рояле получается
Заманчиво пишете, однако.


Нефела
(элита)
18/02/2005 13:11
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореа

ой,я хачу!мне покрасицца нада патаму шта рост 174,вес 55,подходит?

FLY
(ветеран)
18/02/2005 13:34
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

И я хочу!!! Только по подиуму никогда не ходила Да и вообще, подойду ли - большой вопрос...

Светик.ru
(старожил)
18/02/2005 13:40
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

В очередь девочки,в очередь...
Можно я тут просто посижу и позавидую?!


Некрасова Мария
(старожил)
18/02/2005 13:49
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Девушки!!!!!! Будет оччччень интересно!!! Приходите ВСЕ на кастинг (ничего страшного не будет, не съедят!!!!!). Приходите 22 числа к 4 часам. Смотри выше - куда!!!

Жду особенно девушек с азиатской внешностью или хотя бы с черными волосами! Ну неужели нет таких подружек, а???????


Наталья+
(старожил)
18/02/2005 13:52
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Я бы поучаствовала. Что надо для этого?? Только я работаю до 16часов. в один из дней наверное смогла бы отпроситься.
только я не азиатской внешности.


Devochka
(активный участник)
18/02/2005 14:16
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

А я под определение "азиатская внешность" подхожу?

Devochka
(активный участник)
18/02/2005 14:18
Приложение
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Ой, не вложилось почему-то. Пробую еще раз

Светик.ru
(старожил)
18/02/2005 14:23
Приложение
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Есть,есть!!!
Вот самая красивая-прекрасивая!!!
Волосы шикарные,чёрные причёрные!!!
Приглашение ей отправила-жду ответа!!!
Только вот согласится ли она "отдаться"-не знаю)))


Светик.ru
(старожил)
18/02/2005 14:32
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Вау!!!
Вот это да!!!


Юленька
(участник)
18/02/2005 18:39
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Ну я, конечно, не модель. И килограммы лишние есть, но они при моем росте не очень заметны. Возьмете? Я тоже хочу покраситься.

Snork
(ветеран)
18/02/2005 18:57
Приложение
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

эх.... мне бы подстричься:))) я симпатиишная:))) и стройная как кипарис,чесслово! подойду я такая?

FLY
(ветеран)
18/02/2005 20:58
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Девочки, кто пойдет 22-го может, встретимся, вместе веселее будет Одна ни за что не пойду

Мария, а что все-таки насчет роста? Стройных, но невысоких возьмете? Уж больно хочется и подстричься и покраситься...


rusha
(участник)
18/02/2005 21:02
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Нужно заранее сообщать о приходе или просто прийти?
Я высокая, стройная, темноволосая, есть немного азиатского вроде бы))


Некрасова Мария
(старожил)
18/02/2005 22:53
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Давайте составим список к понедельнику КТО все-таки придет!!!!!! Приглашаю ВСЕХ, на месте разберемся!!!!! Рост - не принципиально! Я сама 160 ростом!


Только просьба!!!!!!!!!! - тут в соседнем форуме топ про мою беременность - об этом НИ-НИ, плииииииззззззззз.
Я руководству просто сказала, что тусуюсь в инете, приглашу моделей. А решать будут наши мастера-технологи. Я сама 22 приду!!!!


Наталья+
(старожил)
18/02/2005 23:28
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Я приду, роста я 176, стройная, может пригожусь:)

и работаю я недалеко от Нарвской.


Devochka
(активный участник)
19/02/2005 11:33
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Спасибо! Я смущаюсь Я постараюсь прийти. Если с работы отпустят.

Grollla
(активный участник)
20/02/2005 01:04
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Меня занесите в список "если бабушку уломаю"
Значит мы еще со 162см вполне-вполне??


Наталья+
(старожил)
21/02/2005 11:31
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

вопросы созрели.
если на моей голове мастер захочет сделать ежик зеленого цвета, то я могу отказаться?
будет ли мастер делать прическу подходящую мне или он будет делать, то что захочет?
участие бесплатное /с обеих сторон/?


akula
(участник)
21/02/2005 11:47
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

внешность у меня с азатским оттенком, волосы крашеные, но темные, с параметрами тоже не модельные, рост 165 вес 53 , подойду?

SvetS
(активный участник)
21/02/2005 18:27
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

я бы пришла только у меня волосы кудрявые.. этож мучение мастеру

Некрасова Мария
(старожил)
21/02/2005 19:13
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

я знаю всех мастеров....ежика зеленого можете не бояться. В принципе, Вы имеете право знать ЧТО будет, Но решать будет мастер. Не устроит - можно отказаться. В конце концов Вас могут просто покрасить и уложить.
Естественно, прическа будет подходящая именно ВАМ, иначе какой смысл демонстрировать прически на живых людях, если будет видно, что она Вам НЕ подходит???

Участие б/пл с обеих сторон. Вам, в качестве презента - интересный проект, выставка, где билеты только для салонов красоты, б/пл окраска ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и укладка. Согласитесь, в принципе, ВЫ - в плюсе.

......Равно как и я.


Некрасова Мария
(старожил)
21/02/2005 19:15
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Прекрасный способ продемонстрировать серию по уходу/стайлингу для ВЬЮЩИХСЯ волос. Приходите - кастинг на то и кастинг.

Некрасова Мария
(старожил)
21/02/2005 19:16
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

при росте 165 и весе 53????? Чего тут не модельного???, ну разве рост.....и то больше моего

MashaG
(старожил)
22/02/2005 10:23
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Возможно, если уговорю, приедет моя сестра. Ей 21 год, она 175 см, худенькая, черненькая девушка с черными глазами. Зовут Марина Колосова.

Солнышка
(элита)
22/02/2005 10:43
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Упс, как я поздно заметила - хочу, очень хочу - еще можно ?


Danushka
(участник)
02/03/2005 20:17
Re: Приглашаю всех на выставку для б/пл окраски ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ краской и стрижки у стилистов Лореаль

Когда будет фотоотчет? Очень хочется посмотреть чего там сотворили!