Филифьонка
(наш человек)
17/02/2005 10:04
Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

Очень надо. Подровнять волосы, коротко стричься не хочу. В тех местах, в которых я стриглась на ЮЗ, мне не понравилось. Особенно потрясла меня одна дама: "А что вы, женщина, хотели? С вашим лицом только каре и делать". вах! А ведь я к ней пошла по наводке. (что у меня с лицом, я не знаю )

То есть я, конечно, понимаю, что хочу невозможного: недалеко от дома, не очень дорого и чтобы придали форму копне сена на голове. Это совсем анриал?
Не дайте умереть чучелом, плиииииз...


Natusia
(элита)
17/02/2005 10:49
Re: Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

Марина, попроси Иделену дать тел. своего парикмахера. Я уже у нее стриглась - мне очень понравилось!!!!
Иделена, Спасибо!


idelena
(ответственный)
17/02/2005 11:15
Re: Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

Дала уже .

Наташа, я очень рада, что смогла помочь .


Lenysika
(элита)
17/02/2005 12:39
Re: Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

могу точно сказать куда НЕ надо ходить стричься и красится на ЮЗ а куда надо не могу

к списку НЕ прибавился еще один - Гепард, не подходите к нему вообще и близко


Филифьонка
(наш человек)
17/02/2005 20:07
Re: Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

А почему? Если не секрет, конечно

Veilik
(старожил)
17/02/2005 21:02
Re: Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

А можно список - куда НЕ надо?

Ninja
(активный участник)
17/02/2005 21:15
Re: Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

Я последний раз стриглась по наводке, у девушки по имени Оксана в салоне Каприз на пр. Ветеранов. Мне она очень понравилась. Выстригала меня до последнего , дооооооолго так. Зато голова еще месяцок выглядела прилично ... почти. Обычно парикмахеры начинают мне волосы прореживать, и через пять минут у них уже руки опускаются... Оксана боролась до последнего ... копна сена значительно уменьшилась и стала похожа на прическу

ZIZU
(элита)
17/02/2005 22:04
Re: Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

я хожу в "арт-персона" на углу Ленинского и З. Портновой. Последний раз у Иры стриглась. Она была первым парикмахером (за ..цать лет моей жизни ), которая заметила, что у меня волосы на затылке криво растут, вбок. Поэтому стригла очень долго там, мне понравилось. Кстати там не дорого.

Anechka
(активный участник)
18/02/2005 00:13
Re: Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

А я очень довольна своим парикмахером, тоже через инет узнала от девочек. Она приезжает на дом, можно к ней если хотите. Покраска со стрижкой и укладкой 500р, а самое главное она мне ребенка стрижет. Я довольна. Если хотите могу телефончик дать. но это в личку пишите.

Vikky
(активный участник)
20/02/2005 14:52
Re: Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

Последний раз я стриглась на пр. Стачек у м. Автово. Салон "Viva". Мне оооочень понравилось....Девушка (Оля) будто мои мысли читала.
Главное я осталась довольна своим видом


Betani
(участник)
20/02/2005 15:18
Re: Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

Могу ответить за "Lenysika" почему не стоит ходить в Гепард.
После мелирования причем "мастер класса" на следующий день она посинела, не считая массу неприятных ощущений от "любезностей" мастера во время стрижки.
P.S. Лена надеюсь все уже хорошо


Колокольчик
(старожил)
20/02/2005 19:10
Re: Посоветуйте парикмахера (-скую) на ЮЗ

Айделина, можно и мне телефон? Я Натусю видела, и впрямь отличная стрижка!!!