helen
(активный участник)
23/03/2006 12:37
А кто водит деток в спортивные секции Приморского р-на, поделитесь явками!!!

Решили мы, что пора нашего терминатора приобщить к суровому миру спорта (какого - не знаем, наверное, пока все равно какого ). Конечно, речь идет не олимпийском резерве, а так - для здоровья. Интересует борьба (типа у-шу), плавание или просто оздоровительные группы для дошкольников. Есть в Приморском р-не что-нибудь подходящее?

Darinka
(ветеран)
24/03/2006 00:27
Re: А кто водит деток в спортивные секции Приморского р-на, поделитесь явками!!!

Плавание есть в районе метро Коменданский, если интересует - пишите в личку, т.к. точный адрес не знаю, но могу поинтересоваться у знакомых, они туда ходят и очень довольны

Олька
(ветеран)
24/03/2006 15:30
Re: А кто водит деток в спортивные секции Приморского р-на, поделитесь явками!!!

Мы ходим на у-шу с сентября . Занятия проходят в школьном спортзале . Школа (не помню точно номер) находится межу Богатырским -Испытателей-Серебристым. Примерно за Галактикой. Занятия 2 или 3 раза в неделю как хотите. Группа от 4 до 6 лет примерно. На сегодняшний день это конечно прежде всего хорошая физкультура. бегают-прыгают, растяжки , силовые нагрузки . На текущий момент я довольна, что будет дальше посмотрим. Дети все занимаются с огромным удовольствием. Если что интересно - спрашивайте, с удовольствием отвечу

mamamiti
(участник)
24/03/2006 16:01
Re: А кто водит деток в спортивные секции Приморского р-на, поделитесь явками!!!

А можно нам тоже координаты бассейна?
Cпасибо огромное !


Darinka
(ветеран)
25/03/2006 00:17
Re: А кто водит деток в спортивные секции Приморского р-на, поделитесь явками!!!

Цитирую:

А можно нам тоже координаты бассейна?
Cпасибо огромное !



Хорошо, раз так много желающих. То вывешу тут всю иныу, но мне нужно для начала позвонить посещающим его.


kate
(старожил)
25/03/2006 01:13
Re: А кто водит деток в спортивные секции Приморского р-на, поделитесь явками!!!

ждем координат бассейна и мы

lelik19771
(частый гость)
02/04/2006 19:05
Re: А кто водит деток в спортивные секции Приморского р-на, поделитесь явками!!!

А можно уточнить, какие секции ещё есть для ребенка 5 лет?

Катюшка
(элита)
03/04/2006 13:41
Re: А кто водит деток в спортивные секции Приморского р-на, поделитесь явками!!!

А сколько раз в неделю вы ходите?