Бегемош@+
(старожил)
19/03/2006 14:59
наш маЛШик сортирует тёть )))

Уже не первый раз замечаю за нашим Серёгой заинтересованность красивыми девочками-женщинами (молодыми )
Вот и вчера , едем в маршрутке. Ну хочет парень спать незнамо как.
Автобус полупустой. Говорю, мол, ложись на руку и спи. Нет, говорит, уходи, а сам назад косится. Ну я пересела подальше.
Наблюдаю. Сидит, почти засыпает,а сам полуоткрыв рот, назад смотрит. Просто глазами предмет вожделения поедает. Только задремлет на повороте, вздрогнет, и опять с открытым ртом сидит. Шапка на лоб съехала, а он и из-под неё зыркает и мохнатыми ресницами моргает.

Со спины вижу, что девушка молоденькая. Ну, думаю, бабник. И тут же приходит в голову мысль - лишь бы не на "крокодила" любовался .

Наступает момент, когда я подхожу к нему и напоминаю, что пора выходить. Пробираемся к выходу, а Серёга всё равно глазеет. Ну ладно, думаю, девушка не обидется, если я тоже гляну . От сердца сразу отлегло . Девушка оказалась действительно ОЧЕНЬ привлекательной, с необыкновенной внешностью,просто ангелочек лет 16-ти . Она сидела и виновато смотрела на меня. Я, повернувшись, подняла большой палец вверх, мол, классная ты, девчонка Тут она сменила испуганное выражение лица на улыбку, рассмеялась и мы вышли из автобуса.

Главное что я поняла - сынок эстЭт и понимает необыкновенную красоту и привлекательность. Ну и... ориентация, типа,правильная .


Стасюта
(участник)
19/03/2006 17:34
Re: наш маЛШик сортирует тёть )))

Сколько лет эстету?

Бегемош@+
(старожил)
19/03/2006 18:32
Re: наш маЛШик сортирует тёть )))

Три года два месяца. Солидный муРЩинка))

Монстрик
(элита)
19/03/2006 19:12
Re: наш маЛШик сортирует тёть )))

Молодец, мальчик. Эстет!
А наш вот в раннем возрасте сортировал красавиц исключительно по внутренней сущности. Как-то месяца в три ехали в маршрутке, я никак не могла понять, на кого так завороженно смотрит.. Вроде бы ни одной блондинки в маршрутке. Потом увидела маникюр :реснички oi: манеры изумительная... ный..ное.... мальчик, в общем. И в два года прокол был. Летели в Адлер с групой стилистов кинофестиваля в Сочи. Ну такие ...... красотки красавцы В общем группа мальчиков-зайчиков. Но больше проколов не было. Надеюсь, что больше проколов не будет, так как в основном предпочтение отдает молодым симпатичным блондинкам.


onirin
(наш человек)
20/03/2006 00:44
Re: наш маЛШик сортирует тёть )))

)))))))))))))) молодца, разбираться в тетках нужно с молоду

Эллина
(элита)
20/03/2006 03:33
Re: наш маЛШик сортирует тёть )))

Молодец Серега!!
Подрастет-держись мамочка!!!
А еще б он и не сортировал,когда перед глазами каждый день столько красивых "теть" (я имею ввиду маму и сестричек)


Ася
(элита)
20/03/2006 03:35
Re: наш маЛШик сортирует тёть )))

Ха, твой созерцатель, а мой практик. Идем из детского сада, впереди девушка. Мой подходит к ней, берет за руку и говорит:"Девушка, красивая, пойдем со мной".
Вот еще случай вспомнила. Идут папа с сыном по улице. Перед ними останавливается машина и из нее выходит женщина. Мальчик смотрит на тетю и настоятельно требует:"Папа, скажи тете "хеллоу"". Потом, дома мама спросила сына:"Ну а больше тебе понравилась тетя или машина?". Мальчик ответил, подумав:"И машина")))