Катя Головина
(элита)
09/01/2006 21:58
Как мы в Скандинавию к ЛОРу съездили.

Собственно съездили продуктивно и врач нам понравилась. только результат совсем не тот, что я ждала. Машм недавно болелеа, вобщем-то легко.асморка и кашля уже давно нет, да и были небольшие. только мы заметили, что слышит она плохо. вот и поехали. Уверенность была, что пробка серная. а оказалось все-таки отит!!!!! Прмывали носоглатку вакуумом. Орала так , что и я и она вспотела. и еще 5 раз!!! минимум приезжать промываться. ну и лекарств всяких выписали на тыс ре А на вид она здорова. Никогда бы не подумала.....
Так что надо быть бдительными с этими ушами.


Варя
(элита)
09/01/2006 22:07
Re: Как мы в Скандинавию к ЛОРу съездили.

Да уж. А у нас все отиты спокойно проходят - без температуры, без перепадов настроения, спим хорошо. Сама после затяжного насморка к ЛОРу с ребенком иду. И результат- отит. Тут , как говорят- лучше перестраховаться , чем потом в больницу загреметь. Поправляйтесь. И берегите ушки.

Насчет лекарств на 1000. А не многовато...Может еще к одному врачу сходить. Хотя, если Вы этому доверяете. Я понимаю, что прием не дешевый, но все таки.


Гусёна
(элита)
09/01/2006 22:54
Re: Как мы в Скандинавию к ЛОРу съездили.

Катя, это вы к Мартыновой сходили ?

Steny
(элита)
09/01/2006 23:55
Re: Как мы в Скандинавию к ЛОРу съездили.

Очень сочуствую.
Сами недавно перенесли отит. Слух был плохой пару недель, потом восстановился. Но про слух я знала и просто ждала.
Объясните неопытной мамаше, зачем проверяться после отита, если ребенка ничего не беспокоит и слух восстановился? Может, я что-то не знаю или не так делаю?


Кармен
(наш человек)
10/01/2006 00:22
Re: Как мы в Скандинавию к ЛОРу съездили.

а мы лечили гомеопатией

hobbit
(гость)
10/01/2006 23:21
Re: Как мы в Скандинавию к ЛОРу съездили.

Девочки!А где эта Скандинавия находится и сколько стоит это удовольствие,а то моя старшая тоже очень часто отитами мучается,а в поликлинике ЛОР ужасный.

Гусёна
(элита)
10/01/2006 23:34
Re: Как мы в Скандинавию к ЛОРу съездили.

Находится на Литейном 55а.
Справочная 336-7777, вопрос о цене можно задать им.


Marita
(элита)
10/01/2006 23:41
Re: Как мы в Скандинавию к ЛОРу съездили.

Цитирую:

Катя, это вы к Мартыновой сходили ?



Собиралась этот же вопрос задать.


hobbit
(гость)
10/01/2006 23:51
Re: Как мы в Скандинавию к ЛОРу съездили.

Спасибо Гусена !Будем звонить,узнавать.

Катя Головина
(элита)
11/01/2006 23:01
Re: Как мы в Скандинавию к ЛОРу съездили.

Да, у Мартыновой. Сегодня были снова на процедурах. Промывались. Но уже с не с такими криками, да и смирилась Маша с мыслью, что поездить придется. Врач сказала, что прогресс на лицо(да я и сама вижу). Слизи гораздо меньше стало, отек начал спадать, слышит лучше.
А что касается цен, то первичный прием стоит сейчас 820 р,промывание 450.