Zelenka
(элита)
15/09/2005 13:45
Перевод в другой садик - как и что?

Зондирую почву.
Если найду место в другом детском саду, дальше что, только карту из старого садика забрать и принести в новый? Или опять врачей проходить заново?
Кто переводил ребенка, поделитесь, пожалуйста, опытом


Floresti
(чукотская девушка)
15/09/2005 13:52
Re: Перевод в другой садик - как и что?

Забрать карту и прививочный сертификат, получить у медсестры справку о том, что в последний день посещения сада ребенок был здоров и карантина не было. В новый сад надо будет форму 63 из поликлиники, справку о регистрации, свидетельство о рождении. В зависимости от того, какой сад, могут еще кое-какие бумажки понадобиться.

Zelenka
(элита)
15/09/2005 14:12
Re: Перевод в другой садик - как и что?

У нас прививочный сертификат на руках; прививки все в садиковскую карту занесли.
Справка о регистрации - это форма 9 ?

Если нужна форма 63, значит, сначала нужно прикрепить полис к другой поликлинике, забрать карту из старой, заодно получив форму 63. Т.е. в идеале при наличии места перевод займет дня 2-3.


Журавлики
(активный участник)
15/09/2005 14:26
Re: Перевод в другой садик - как и что?

Лена, привет!
Мы в прошлом году переводились, отходив в первый сад 1 месяц, причём на момент перевода мы болели. Мне пришлось только забрать карту из первого сада (и с ней форму 63), плюс нужны св-во о рождении и страховой полис с копиями, и нас перевели. А когда Тёма выздоровел, получили справку, что он здоров, и пошли в сад .
Цитирую:

сначала нужно прикрепить полис к другой поликлинике, забрать карту из старой, заодно получив форму 63.



Что-то я не поняла, зачем прикреплять к другой поликлинике, вы переезжаете?


Zelenka
(элита)
15/09/2005 14:31
Re: Перевод в другой садик - как и что?

Привет, Свет
Вы в тот, что на Полюстровском ходите сейчас, про который ты писала мне?

Да, есть мысль сменить место жительства. Подстраховываюсь


Floresti
(чукотская девушка)
15/09/2005 14:34
Re: Перевод в другой садик - как и что?

Цитирую:

Справка о регистрации - это форма 9 ?




Это ее упрощенный вариант.

Цитирую:

Если нужна форма 63, значит, сначала нужно прикрепить полис к другой поликлинике, забрать карту из старой, заодно получив форму 63. Т.е. в идеале при наличии места перевод займет дня 2-3.



При смене места жительства - именно так.


Журавлики
(активный участник)
15/09/2005 15:46
Re: Перевод в другой садик - как и что?

Цитирую:

Вы в тот, что на Полюстровском ходите сейчас, про который ты писала мне?



Ага! А вы к нам так и не собрались ?


Zelenka
(элита)
15/09/2005 16:09
Re: Перевод в другой садик - как и что?

Мы далеко от него уехали, в Купчино