Nassa
(участник)
25/03/2006 23:19
Нужен врач, лечим дизбактериоз.

Нам уже 1год и 3м. Никак не можем вылечить дизбактериоз. Может посоветуете врача хорошего-проверенного. А то малышню жалко

мама_Данечки
(частый гость)
26/03/2006 14:20
Re: Нужен врач, лечим дизбактериоз.

Нам тоже 1,3. Лечим дизбактериоз в НИИ детских инфекций у Кириленко Любовь Анатольевны. Мне она нравится. Если надо напишу подробнее и телефон.

Nassa
(участник)
27/03/2006 09:38
Re: Нужен врач, лечим дизбактериоз.

Конечно надо. У меня много вопросов. Можно с Вами как-нибуцдь связаться?

Надежда и Ярослав
(активный участник)
27/03/2006 14:47
Re: Нужен врач, лечим дизбактериоз.

Девочки, а его реально вылечить?
Нам уже 2,5 года и он у нас есть (и куча всего неприятного на его фоне), не один врач за это время не говорил о том что дисбактериоз вылечивается.
Ну то есть мы пьем всякие там бактериии и гомеопатию, но о скорейшем выздоровлении не разу речи не шло. Насколько я поняла - это долгий и кропотливый процес не на один год.
Может мы не там лечимся?


BelkaLenka
(участник)
27/03/2006 14:56
Re: Нужен врач, лечим дизбактериоз.

Есть хороший гастроцентр на Гладкова 4, там можно полностью обследоваться и бесплатно, если есть направление от педиатра.

allgashka
(гость)
28/03/2006 00:47
Re: Нужен врач, лечим дизбактериоз.

А нас лечила доктор в Детском центре на Дундича (Купчино). У нас был дисбактериоз + золотистый стафилококк.А потом еще и синегнойная палочка. За 1,5 г вылечились почти полностью (тьфу-тьфу-тьфу).
Доктор - Козюкова Ирина Юрьевна (если надо- есть координаты). По направлению лечат бесплатно. И еще очень помогли "кефиры" Vitalife, Нарине и Лакто. Пили по банке (250г) в день и через месяц результат, как говорится, на глазах...


Nassa
(участник)
28/03/2006 00:58
Re: Нужен врач, лечим дизбактериоз.

Буду благодарна за все подробные координаты.
Нас, в принципе педиатр лечит, но что-то у меня сердце не на месте. Хотелось бы услышать мнение более узкого (так сказать целеноправленного) специалиста.


allgashka
(гость)
01/04/2006 03:29
Re: Нужен врач, лечим дизбактериоз.

Доктор Козюкова принимает в Диагностическом Центре для детей на ул.О.Дундича,каб. №241. Телефон, к сожалению, потерян :-(. Можно узнать часы приема в регистратуре

BelkaLenka
(участник)
01/04/2006 15:01
Re: Нужен врач, лечим дизбактериоз.

А мне не понравилась Козюкова. Она ничего не объясняет и всё время куда-то спешит, "у вас все нормально, приходите через 3 месяца", а у меня ребенок в 2 года весит 10 кг.