Александровна
(элита)
23/03/2006 10:19
Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

У нас Росно. Болели первый раз доктор приезжал через день. Сейчас врач после первого посещения появится у нас только на 4-й день. Хотя, каждый день общаемся по телефону. Болеем с высокой температурой.
Расскажите как часто к вам врачи приезжают?


Fedel
(старожил)
23/03/2006 10:27
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

Ренессанс: Если лихорадка, то каждый день. Если что-то менее серьезное, то через день. Но при этом врач всегда оставляет себе путь к отступлению "Ну мы с вами созвонимся!"

iceway
(старожил)
23/03/2006 11:06
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

Уралсиб, в том году болелили бронхитом, так каждый день приезжала, но мы тогда маленькие были, 7 мес.
По осени через день приезжала. С тех пор не болели ничем (ттт ).

Выздоравливайте


Ka7erina
(вечный двигатель)
23/03/2006 12:38
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

Тоже Ренессанс. Все так же. Детей двое, поэтому всегда заодно смотрят и второго. Риск заразиться большой. Всегда выдают рекомендации по профилактике в каждом конкретном случае

Gift
(активный участник)
23/03/2006 13:16
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

Ренесссанс, когда температура или сильный кашель то каждый день, если ничего серьезного то через день и всегда на связи

Медвежонок
(старожил)
23/03/2006 14:51
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

Росно -если с температурой и чем-то серьезным -каждый день (через день).
если что-то несерьёзное -насморк или небольшой кашель - осмотр и всегда на связи!


Александровна
(элита)
23/03/2006 18:04
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

Так Мое (мягко сказать) недоумение растет В Росно меня убеждают, что все зависит от состояния ребенка. А кто же его проверяет?

Медвеженок, кто к Вам из Росно приезжает?


gellia
(ветеран)
23/03/2006 18:12
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

У нас РОСНО, врач Смирнова Наталья Юрьевна. Все время на связи, когда тяжело болеем приезжает через день, каждый день звонит, потом звонит через 2 дня. Ну о воабще готова приехать каждый день если я попррошу. но в полледнее время, когда болезнь не тяжелая, и я сама понимаю что справлюсь (сейчас уже имею большой опыт лечения наших болячек), то я сама ей говорю -"сегодня не приезжайте"

Александровна
(элита)
23/03/2006 18:20
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

Цитирую:

У нас РОСНО, врач Смирнова Наталья Юрьевна. Все время на связи, когда тяжело болеем приезжает через день, каждый день звонит, потом звонит через 2 дня. Ну о воабще готова приехать каждый день если я попррошу. но в полледнее время, когда болезнь не тяжелая, и я сама понимаю что справлюсь (сейчас уже имею большой опыт лечения наших болячек), то я сама ей говорю -"сегодня не приезжайте"




У нас и была Наталья Юрьевна.


gellia
(ветеран)
23/03/2006 18:25
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

Странно , мы ей очень довольны, знаем ее уже больше 2х лет.
А вы ей говорили что хотели бы чтобы она к вам приехала? Или она вам отказала? Не могу поверить в это даже.


Александровна
(элита)
23/03/2006 18:31
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

На момент звонка у меня не было оснований настаивать на визите.
Видимо, теперь придется настаивать даже и не имея оснований.


gellia
(ветеран)
23/03/2006 18:38
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

У нас были случаи, что например она звонит утром, я говорю у нас все нормально, не приезжайте, а потм к обеду понимаю что становится хуже, я просто звоню ей на моб. или диспетчеру и прошу приехать.
Вам просто надо договориться с ней как вы будете выстраивать с ней общение. Она вполне нормальный человек. И специалист хороший, поверьте мне - маме ребенка -аллергика, асматика, с частыми приступами, с сильными обструкциями и тяжелыми бронхитами.


scout
(элита)
23/03/2006 18:48
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

21 век. Когда была высокая температура - каждый день. Когда нет, то через день.

Александровна
(элита)
23/03/2006 19:49
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

Ангелина, я пока не сомневаюсь в профессионализме доктора. Да и в нашем случае хуже стало ночью (приезжала скорая) 3-го дня. Я хочу понять действительно ли я должна регулировать переодичночть наблюдения? Например, начало отита я могу и не определить по общему состоянию ребенка.

gellia
(ветеран)
23/03/2006 20:33
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

Знаете, я думаю чтобы вы не волновались, тем более что ребенок маленький и сказать вам о своем состоянии не может, попросите приезжать каждый день. Вам же спкойней будет.
Я очень вас понимаю, у меня паника начинается когда ребенку плохо, я РОСНО конкретно в свое время помучила, особенно когда старший в больнице был, раз 10 им в день названила. И со всякими дуацкими вопросами им звонила.
ВЫздоравливайте!!!!!!!!


Александровна
(элита)
24/03/2006 11:14
Re: Как часто приезжают врачи к болеющим деткам врачи страховых компаний?

Спасибо!