lamako
(гость)
22/03/2006 12:55
Ваш Первый День рождения!

Поделитесь, пожалуйста, как вы отмечали первый день рождения вашего малыша? Готовимся к празднику...хотим чтобы прошло все отлично, как бы это правильно сделать, чтоб не уморить дочушу, да и себя тоже!?

Лариса (22.03.1978), Мартуля (23.03.2005) и наш Папочка.


Александра Сергиенкова
(участник)
22/03/2006 13:08
Re: Ваш Первый День рождения!

Дочуше-то всё равно будет, какой вы там праздник задумали! НарЯдите её как королевну, пригласите бабушек-дедушек, внесёте красивый торт со свечкой... Во время обеда все за столом, доча - по желанию; на время вноса тортика уж усадите дитя за стол, пусть крем пальцем ковырнёт. Детей-ровесников лучше не звать - напряг для взрослых: следить, чтобы не куролесили. По сути это будет обычный семейный, а не детский праздник. Лично я запомнила своё внезапное головокружение, когда кто-то из родственников произнёс: "Первый тост - за родителей!". ТАКОГО МНЕ ещё не говорили. Я ещё больше прониклась материнством...

Катя*
(участник)
22/03/2006 14:01
Re: Ваш Первый День рождения!

А мы на первый день рождения утром позвали детишек.
Надули много шаров,включили музыку,потом показали сказку "Курочка Ряба" (кукольный театр).
Детишкам дали сок (с трубочкой) ,печенье. Было оч. весело
Вечером был торт со свечой и гости


vvvasilisa
(ветеран)
22/03/2006 14:28
Re: Ваш Первый День рождения!

Шарики, гости с детишками, шведский стол. конкурсов не устраивали, детки просто играли.

Mama Olya
(участник)
22/03/2006 14:30
Re: Ваш Первый День рождения!

насчет ковырнет пальчиком торт... мы тоже такой супер-пупер торт заказали, с зайками, грибочками и пр. прелестью, дочка ковырнула крем, пальчик облизала и вырвало ее... так что деткам лучше торт не давать... Но это был единственный отрицательный момнет, а так все супер!!!

Елена76
(участник)
22/03/2006 14:56
Re: Ваш Первый День рождения!

А мы позвали детишек, заказали связку воздушных шаров устроили конкурсы для родителей... вобщем праздник удался.

Nuta
(участник)
22/03/2006 15:08
Re: Ваш Первый День рождения!

мы праздновали на даче - но нам проще - день варенья 25 мая. Из детей была Алёнка и ее лучший друг-жених. Ну и куча взрослых. Мы жарили шашлыки, дети играли на свежем воздухе. Было куча воздушных шариков. Перед уездом мы их красочно отпустили в небо (думаю это будет теперь традицией на Алйнкин день варенья).

Skorpio
(участник)
22/03/2006 15:36
Re: Ваш Первый День рождения!

Мы праздновали дома, пригласили друзей с детишками. Квартиру украсили шариками, заказали большой торт. Но это праздник больше для родителей,т.к. карапузики еще не особо понимают. Мой немного устал от такого внимания и шума. Но в праздновании принимал активное участие

Juliya_21
(старожил)
22/03/2006 15:56
Приложение
Re: Ваш Первый День рождения!

А мы с утра съездили в магазин с сынулей, купили ему подарок- велосипед. Тут же у магазина его и опробовали.
Днем был тортик. А вечером уже друзья.
Ну и, конечно же, шарики, игрушки, музыка.
По поводу, ковырнет пальчиком крем и всё... У нас было так:


leana
(ветеран)
22/03/2006 16:09
Приложение
Re: Ваш Первый День рождения!

а мы вот так отмечали!
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2477198&an=0&page=17#Post2477198
в тортик конечно залезли, но облизывать пальчики не стали - мама их успела слфеточкой протереть. главное - у нашего именинника настроение было отличное! ну и у папы с мамой тоже...