anyeta
(гость)
19/03/2006 15:16
Мед. карта для детского садика

Может кто знает, где можно платно, в выходные дни пройти детских врачей для дет.садика, чтобы сделали запись в карте для садика?? Люди, очень надо! Я работаю, тока устроилась, и не успели в поликлинике пройти, тока двух прошли:окулиста и хирурга, а надо еще! А возможности стоять в 8 утра и потом еще раз отпрашиваться с работы нет:(( Карта нужна к середине апреля или мая!! Кроме меня с ребенком некому идти по врачам, тем более стоять за номерками:( В общем где сделать карту для дет.садика, где врачей обойти?? Помогите, очень надо!!

Настассья
(старожил)
19/03/2006 15:18
Re: Мед. карта для детского садика

Тут писали про Скандинавию...Может там и можно в выходные

anyeta
(гость)
19/03/2006 15:21
Re: Мед. карта для детского садика

Попробую, хорошо бы, если так! Изнервничалась вся, не знаю как быть, с новой работы сразу отпрашиваться..., вдруг не понравится

violet
(элита)
19/03/2006 15:24
Re: Мед. карта для детского садика

Еще писали про семейную клинику МАПО, но вы попробуйте узнать когда ваша пол-ка дежурит, т.е. в какую субботу месяца, в этот день все специалисты принимают без талонов. У нас это 3 суббота каждого месяца.

anyeta
(гость)
19/03/2006 15:27
Re: Мед. карта для детского садика

Ой не знала о таком, позвоню узнаю, но у нас все равно нет дерматолога.

Кудряшка Сью
(ветеран)
19/03/2006 15:30
Re: Мед. карта для детского садика

А я знаю, что каждую 2-ю субботу месяца в поликлинике есть стационарный день, когда принимают все специалисты.... мы так проходили, провели примерно 3 часа и прошли всех потратили 650 рублей...

anyeta
(гость)
19/03/2006 15:35
Re: Мед. карта для детского садика

Завтра же позвоню! Конечно , лучше в своей пройти..., но у нас я так смотрела к примеру невролог воще в вечер не принимает, и не тока она, есть и другие, кто в вечер не работают...Спрошу про стационарный день, дай Бог чтоб был..

Morla
(элита)
19/03/2006 18:20
Re: Мед. карта для детского садика

В Скандинавии в выходные можно.В субботу точно можно.

olga_and_irusha
(старожил)
19/03/2006 19:33
Re: Мед. карта для детского садика

Мы делали в МАПО, правда в будний день и со "своими анализами", стоило 650 руб. Заморочка на 15 минут.

Romaschka
(активный участник)
20/03/2006 01:15
Re: Мед. карта для детского садика

Мы делали в Скандинавии за 780 рэ, но там в осмотр не входит стоматолог и логопед. Без стоматолога мы обошлись, нам еще не было на тот момент 1,5 года, а вот логопеда наш педиатр проходить заставила. Если бы у меня до осмотра были готовы анализы, то говорят, что карту там семейный врач и подписал бы. И не пришлось бы мне бегать к педиатру, стоять в огромных очередях. Работают там и в выходные и до 22-00. Предварительная запись, говорят, что за 2 дня. Мы записались за несколько часов до приема. Вся процедура заняла то ли 20, то ли 40 минут, точно не помню.

Morla
(элита)
20/03/2006 12:28
Re: Мед. карта для детского садика

С анализами в Скандинавии 1650р (за десятки не ручаюсь ) стоит. Надо, кстати уточнить про стоматолога....

olga_and_irusha
(старожил)
20/03/2006 13:44
Re: Мед. карта для детского садика

В МАПО было без стоматолога и без логопеда , а за аллерголога написали, т.к. у нас в карте поликлинической было свежее заключение аллерголога.

natulkin
(участник)
20/03/2006 15:20
Re: Мед. карта для детского садика

А в МАПО надо приходить с уже готовыми анализами, они что прямо там и медкарту заполняют?

olga_and_irusha
(старожил)
20/03/2006 16:31
Re: Мед. карта для детского садика

В МАПО нужно записаться заранее, приволочь все анализы из п-ки, которые требуется для карты, Вас смотрит один врач и ставит в Вашей тетрадочке за всех печати, медсестра делает все выписки, а врач потом пишет эпикриз после чего в регистратуре ставят общую печать- и золотой ключик в кармане. Правда такую карту берут не во всех садах - сначала я бы в саду с медсестрой пообщалась.

Morla
(элита)
20/03/2006 19:26
Re: Мед. карта для детского садика

Уточнила, в Скандинавии действительно стоматолог не входит Ну что ж делать, пройдем отдельно.

Buka
(активный участник)
21/03/2006 11:20
Re: Мед. карта для детского садика

Детская клиника "Бейби" на Гороховой 33. 310 - 11 - 88. Стоматолог не входит только.

medunitsa
(участник)
21/03/2006 15:25
Re: Мед. карта для детского садика

В МАПО, если отдельно записаться, и стоматолог посмотрит- за 50 руб. У наших друзей дочка (2 года)стоматологам сказку рассказала про птичку Тари, которая зубки крокодилу чистила, так там врачи даже денег за осмотр не взяли
Мы не знали и проходили осмотр в поликлинике своей (№7) за 100 руб. А могли бы за один раз всё в МАПО сделать.