vetas
(частый гость)
14/03/2006 09:28
Про Чебурашку.

Прямо не знаю что делать! Мой ребенок без ума от мультика про Чебурашку и крокодила Гену и я хотела его порадовать, купить ему такие игрушки. Но все бессмысленно, нигде нет. Я конечно понимаю, что японцы купили права на Чебурашку, но могли бы какое-то количество игрушек и нам привозить. Очень жалею, что когда-то давно в порыве чистоплотности выкинула своих детских Чебурашек (была целая коллекция - резиновые, пластмассовые, меховые)...
P.S. Осталось только у наших олимпийцев стырить...


Flashka
(элита)
14/03/2006 09:37
Re: Про Чебурашку.

ДЕТИ на Коллонтай, около м Большевиков, одна одстановка в строну Солидарности.
и просто чебурашки, и музыкальные, песню поют, правильную такую песню.
стоят около 200р, точно не помню.

6 марта была там, и они там были


Vikusha_Blondy
(ветеран)
14/03/2006 09:59
Re: Про Чебурашку.

Да много где продаются. Просто, как обычно, когда что-то нужно- не найти. Я помню года 3 назад мы тоже все ноги сбили, пока искали Чебурашку. Зато сейчас видим во всех "Детских Мирах", "Лукоморьях" и в отделах игрушек в торговых комплексах!

Egick
(участник)
14/03/2006 10:13
Re: Про Чебурашку.

А еще в переходе под Невским (в "трубе") с Гостинки есть просто прелестнрые Чебурашки полностью плюшевые. В смысле, что личико тоже плюшевое, а не резиновое и вообще очень мило выглядит!

marys
(участник)
14/03/2006 10:30
Re: Про Чебурашку.

А я в Маскидоме купила, хорошенький такой Чебурашка.

Aistenysh
(элита)
14/03/2006 10:53
Re: Про Чебурашку.

буквально в пятницу была в Детях на Лермонтовском - просто поразилась количеству разного размера Чебурашек. И был еще Крокодил Гена - с гармошкой, нажать на пузо - и будет петь песенку про пешеходов

olga_and_ko
(старожил)
14/03/2006 10:58
Re: Про Чебурашку.

А я когда-то сама взяла и сшила
получилось очень похоже. Правда, потом мы их в садик отдали, тоже в порыве, только избавления от лишних игрушек.
А с дитем вместе сшить - это вообще здорово


Xenic
(участник)
14/03/2006 11:04
Re: Про Чебурашку.

В Детских мирах есть

Маняша
(ветеран)
14/03/2006 11:35
Re: Про Чебурашку.

Да мы тоже в Детях Чебурашку купили, Дарина его обожает, стоил 309 р, а Гена тоже был Но меньше Чебурашки нам не понравился...

Lubik
(старожил)
14/03/2006 11:43
Re: Про Чебурашку.

да в метро они есть, на переходах ( хм, во всяком случае около полугода назад были )

Paulinka
(элита)
14/03/2006 14:49
Re: Про Чебурашку.

Папа нам вчера на день рождения притащил Чебурашку из Детей на Богатырском. И крокодолы Гены кое-где есть, правда, все, что я видела, уж очень страшные. А Чебурашка хорош.

Овечка
(элита)
14/03/2006 14:56
Re: Про Чебурашку.

В наших дЕТЯХ НА оДОЕВСКОГО ЕСТЬ И чЕБУРАШКА, И гЕНА, ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЕ. у КАССЫ ЛЕЖАТ.

Il_i_Ar
(участник)
16/03/2006 01:09
Re: Про Чебурашку.

"По наследству передаются не только гены, но и Чебурашки". Ареха играет еще моим Геной (лет 20 ему уже) и Чебурашкой моей сестры

Gretta
(ветеран)
16/03/2006 08:42
Re: Про Чебурашку.

Видела в Детях Чебурашек и по 309, и по 169, и по 40 руб ( приблизит-но). И ещё большой, с какими-то кнопками-цифрами больше, чем за 1000р. Не помню. У нас средне-маленький, за 169р. Хорошенький. Хотя китайцами сделан, симпатичный. Такие и в переходах метро были...Поет песенку "Я был когда-то...".

Egoza
(участник)
17/03/2006 17:11
Re: Про Чебурашку.

Чебурашку купила в Детях на Славе за 69 рублей, небольшой такой. А Гена у нас пластмассовый советский зелёного цвета в красном пластмассовом свитере из моего советского детства. Ребёнок Гену обожает(пласт. игрушку),ну и Чебурашку теперь тоже.

Kroshka MARY
(участник)
17/03/2006 17:15
Re: Про Чебурашку.

В Лукоморье точно есть (кстати недалеко от вас , в ТК "Озерки" на 4-м этаже), разных размеров, и поют разные песенки.
Там много разных героев наших российских мультиков.
Даже Степашка и Хрюша есть.


vetas
(частый гость)
20/03/2006 09:23
Re: Про Чебурашку.

Спасибо всем, кто откликнулся!
УРА! Я купила Чебурашку! Сын от него без ума!
Чебурашка нашего производства, но на ценнике написано не Чебурашка, а Ушастик...


Радистка Кэт
(элита)
21/03/2006 01:19
Приложение
Re: Про Чебурашку.

Такого ?

umka
(наш человек)
21/03/2006 01:23
Re: Про Чебурашку.

у меня сохранился Чебурашка видимо одного из первых выпусков, игрушка начала 70х
А Крокодила Гену симпатичного и очень похожеего на мультяшную куклю видела на прошлой неделе в Детском мире на Васильевском острове.


Egoza
(участник)
24/03/2006 12:31
Re: Про Чебурашку.

А где Вы такого купили? У нас немножко другой. Ваш Чебурашка поёт?