MamaSashi
(ветеран)
20/04/2004 20:13
А вы чистите детям зубы?

Вот, в обсчем, и вопрос. У нас 6 зубиков, мне кажется надо их чистить. Но чем? И как?
И еще: Как отняла от сиси, появился запах изо рта после сна ( у Сашки ). Нормально ли это? Ходили к лору- никах воспалений нет. Говорит, ну протирайте ротик ромашковым настоем. Две недели терла- никаких изменений. Дальше тереть?


Olunchik
(элита)
20/04/2004 20:24
Re: А вы чистите детям зубы?

Мы чистили резиновой силиконовой насадкой на палец, а когда появилась первая четверка, то стали чистить обычной мягкой щеткой с пастой. Поищите поиском, недавно был топик. Что касается запаха, то у нас, когда отняли сисю, стал такой пахучий накак, что просто кошмар. Так что может это связано с пищеварением, а не с ЛОР-органами.

MamaSashi
(ветеран)
20/04/2004 20:29
Re: А вы чистите детям зубы?

Запах-то не из попы!!! Шучу, просто ответили вы прикольно. Ну да, я думаю, что это из-за кишечника- у нас дизбак. Но может у кого есчо тоже самое и нашлись есчо причины, которых мы еще и не опасаемся А каки, да...... ароматец!!!

markisa
(элита)
21/04/2004 12:30
Re: А вы чистите детям зубы?

Вам вообще-то крупно повезло. Мы свои 8 зубиков не хотим чистить ни под каким предлогом - еще зубы "готовятся", поэтому любое постороннее прикосновение к деснам малыша очень раздражает