feja
(старожил)
24/03/2006 11:20
А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

Предлагаю посравнивать у кого на что была аллергия.На какие банки и каши.Получится полезная информация для тех у кого проблемки.

Katalina
(частый гость)
24/03/2006 12:26
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

у моего малыша от смеси NAN (кисломолочный) вся моська прыщиками покрылась, правда прошли быстро - за 1 день.Еще 2 раза давала - та же реакция. Перешли на Nutrilon Omneo и тьфу-тьфу-тьфу... пока все в порядке

Okmita
(участник)
24/03/2006 12:50
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

У нас от длительного регулярного питания баночками Gerber и соками Semper - несильный такой диатез (немножко сыпь на спинке-животике и шершавость на ножках-ручках). Это от 1/2-1 баночки пюре + 1/2-1 бутылочки сока. Перестаю давать - за неделю все проходит.
Врач-гомеопат посоветовал питаться нашими пюре.


Nika_D
(элита)
24/03/2006 12:51
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

А у нас тоже на что-то аллрегия,но я все никак вычислить не могу.Знаю,что не было аллергии на Тип-топ кабачки,но где ж его сейчас купить-то?

Okmita
(участник)
24/03/2006 13:00
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

И мы хотим эти кабачки Тип-топ... Дочка ест только сладковатые овощи (тыква, морковка, кабачок).
Странно что при сроке хранения 2 года за лето Тип-топ не делает запасов на зиму. Может просто кабачков не хватает?


M&T
(активный участник)
24/03/2006 13:19
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

У нас не на что аллергии нет если давать в разумных количествах. Хотя мы считаемся аллергиками. Когда ребенок болел ничего не ел, только пил и много. Вот тогда соков мы перепили - всего ребенка обсыпало!

Consuelo
(участник)
24/03/2006 13:29
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

У нас как ни странно как раз на Тип-топ стали суховатые щечки. А еще - всякие суфле Хайнц, это вапче мрак был, все пузо красное, я уж думала корь, ТТТ обошлось

Gloria76
(участник)
24/03/2006 13:53
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

у моего малыша от смеси NAN (кисломолочный) вся моська прыщиками покрылась, правда прошли быстро - за 1 день.Еще 2 раза давала - та же реакция. Перешли на Nutrilon Omneo и тьфу-тьфу-тьфу... пока все в порядке

А у нас ровно с точностью НАОБОРОТ да еще и прыщики были гнойные по всему личику,шее и на голове под волосами!


Gloria76
(участник)
24/03/2006 13:54
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

То есть прыщики были на Нутрилон омнео!!!!!

Anna-Lizka
(участник)
24/03/2006 15:36
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

На Тип-Топ яблочное пюре с витамином С-и мося и попа в красных прыщиках!
Ну не любим мы этот витамин С)


Кузькина мать
(ветеран)
24/03/2006 16:13
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

А на кукурузную кашу может быть аллергия?
Все ноги покраснели у гнома - вот думаю - каша эта или кефир Тема...


leana
(ветеран)
24/03/2006 16:54
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

когда начинала вводить овощные прикормы на топ-топовскую морковь. так что ерунда все эти рекомендации западных педиатров - лучше всего начинать с ЗЕЛЕНЫХ овощей. кабачки форева! сейчс вроде ни с чего не сыпет, но иногда немножко прыщичков показывается, но на что именно - трудно сказать наверняка...

Lagufka
(элита)
24/03/2006 18:52
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

Ни на какое.

Кэтик
(частый гость)
24/03/2006 18:59
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

У нас была жуткая аллергия на кашу Малышка Нутриция, просто кошмар был, все тельце в прыщах было . И на яблочное пюре фрутоняня.

KatSon
(участник)
25/03/2006 11:41
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

А нам больше всего Мылышка Нутриция нравится. А вот аллергия была на Семпер - чернослив, черника и т.п. и еще на суфле Хайнц, так же на их супчик с рыбкой - хотя давала оочень немного, как положено.
Вобщем то аллергия может быть на все, и на кукурузную кашу, и на гречку, что уж говорить об овощах и мясе. Вот мы в начале прекрасно переносили курицу, а потом попалась какая то нерадивая филейка - и до сих пор не можем курочку есть ни в чем и ни где. Тоже, кстати, случилось с черносливом и абрикосом.


tmalaeva
(активный участник)
25/03/2006 13:22
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

Высыпало на "Фрутоняню" яблоко с витамином С и на морковку с сахаром (и кажется еще кабачком) Азов

Juls&Polly
(элита)
25/03/2006 13:33
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

Ни на какое, все переносили нормально.

БасенькА
(активный участник)
25/03/2006 22:42
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

на морковь(но на продукт а не банки).
все детки индивидуальны...


Ole4ka
(частый гость)
25/03/2006 23:40
Re: А давайте поделимся у кого на какое питание баночное аллергия была.

Аня, я думаю, что скорее всего, 99%, что это кефир, кукурузная ГА практически, а так смотри, что когда ввела, попробуй пока кефир убрать все-таки.
У нас была аллергия на цв.капусту семпер, там растительное масло, не доросли мы пока до него