Мечтательница
(ветеран)
22/03/2006 09:56
Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

Собираюсь заключать договор со страховой компанией на обслуживание. Они прикреплены к Медицинскому центру "21-ый век". Сказали, что можно самой выбрать педаитра (из тех, кто обслуживает север или северо-запад города). Посоветуйте, у кого был положительный опыт!!!

Akylenok
(участник)
22/03/2006 13:35
Re: Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

Очень хорошая Воробьева Ольга Михайловна, но обслуживает ли она те районы-не в курсе..могу дать ее телефон

Мечтательница
(ветеран)
22/03/2006 20:15
Re: Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

Я посмотрела на их сайте. К сожалению, Воробьева прикреплена к южному округу. До нас ей далеко...
Другие варианты кто-нить предложит???


Ole4ka
(частый гость)
22/03/2006 20:35
Re: Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

Шаклеина Любовь Александровна, Карушева Нина Сергеевна

Ljubasha
(участник)
22/03/2006 21:09
Re: Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

У нас Назирова Наталья Евгеньевна. Нравится

Fedel
(старожил)
22/03/2006 21:58
Re: Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

Эглит Татьяна Олеговна

Lary
(участник)
22/03/2006 22:14
Re: Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

Цитирую:

Шаклеина Любовь Александровна, Карушева Нина Сергеевна



Я шаклеину СМЕНИЛА на забыла фамилию Елену Альфредовну. Очень мне понравилась и специалистов ко мне стала присылать только граммотных. А то до этого кто не поподя ходил. Если бы не мое образование упустила бы ребенка. . Шаклеина меня уверяла, что после бронхина 5 месячному ребенку даже анализы сдавать не надо, ну и дисплазию мне пропустила. У меня ребенок в весе отставал, и опять не каких движений. Занималась самолечением, пока не надоело. А так она очень приятной наружности, слова грубого не скажет, но увы....


Mom
(участник)
22/03/2006 23:42
Re: Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

Я купила страховку, которая ими обслуживается, впечатление НИКАКОЕ....Невропатолога искала сама, после того, как их доктор после 5 минут осмотра назначила сыну ноотропил...Педиатр ничего, без восторгов, в общем, в следующем году уходим от них...

Ksushonochek
(участник)
23/03/2006 00:54
Re: Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

мы договор не заключали а так по звонку приглашали та
просто ужас сплошное обдиралово извините за грубость
мало того что врач на консультацию по кефалогематоме со своими весами приехал мол в аренду непременно возьмите такпо сути ничего не сказал все 2 часа -консультация психолога продолжалась и разговоры о жизни а с гематомой так и пришлось чисто интуитивно принимать решение
и сплошное позвоните Вашему доктору- оплатите его консультацию и на все вопросы - пригласите Вашего доктора а каждый приезд 1000р мд прочим стоит


Ksushonochek
(участник)
23/03/2006 00:57
Re: Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

а по договору думаю то кол-во консультаций что туда входит очень быстро истекут а дальше все за доп плату

Ole4ka
(частый гость)
23/03/2006 01:00
Re: Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

молодая она конечно , но, наверняка, консилиумы посещает меня она сначала тоже высаживала, но теперь мы нашли общий язык, все спецы у нас вовремя и анализы все сделаны и т.д., даже на больничном звонила нам и интересовалась нашим самочувствием (мы болеем сейчас) и по первому зову лечит-осматривает. А сначала тоже хотели сменить, особенно папа наш, до сих пор ей не доверяет А доверять полностью никакому врачу низя, особенно жизнь своего ребенка, в 21 веке всеж живем, все образованные

Maver
(активный участник)
23/03/2006 19:23
Re: Посоветуйте педиатра из "21-го века" (северо-запад города).

у нас тоже шаклеина... ничего конкретно против не имею но с удовольствием бы сменила если б точно знала, что новая - будет лучше...я кроме шаклеиной видела 3х (дежурные приходили) - одна хуже другой, просто ужас....:(