Лёка
(элита)
06/03/2006 19:23
Кто в этом году рожал в 11-м рд?

На сайте отзывы очень несвежие и последние какеи-то очень дорогие. Это ближайший рд к Рыбацкому. 16-й в мой ПДР закрывается. Куда податься?
Очень интересуют отзывы о конкретных врачах и акушерках, стоимость семейных родов, бытовые условия, послеродовый уход и неонатологи.
Отзовитесь, пожалуйста. Что-то я начинаю паниковать.


Juls&Polly
(элита)
06/03/2006 19:27
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Я рожала в конце 2004, но до сих пор общаюсь с доктором оттуда, цены там вполне нормальные. Будут вопросы, пишите в личку.

Akylenok
(участник)
06/03/2006 20:16
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Я бы на Вашем месте поехала бы в 9-ку, это рядом, роддом супер, сама внем рожала, затем 6 подружек подбила, причем 2 из них жили в Рыбацком, никто не пожалел. Могу порекомендовать кучу акушерок и врачей, цены намного дешевое на Семейных родах, чем везде по городу!!!

MamaTemki
(частый гость)
06/03/2006 20:42
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Я рожала 18 января этого года. Т.к. на улице были лютые морозы, то в палате Люкс (15 тыс.) было +8!!! Ребенка сразу же забрали на детское отделение, чтобы он не заболел. А я, когда смогла встать, попросилась в простую одноместную палату (7700). Там, конечно, было попроще прямо скажем, зато вместе с ребенком и более-менее тепло. Правда потом от обилия обогревательных приборов, включаемых одновременно на всем этаже, стало выбивать пробки и приходилось из всех благ цивилизации (телевизор - из дома, холодильник, чайник) выбрать только батарею и только ей и довольствоваться. Вспоминаю о бытовых условиях с содраганием. Хоть и отдельный туалет с биде и душем были для таких как я на этаже, но ТАКОЙ холод - брррррр. Короче, если будет не так холодно - берите палату на 2 этаже. Там был ремонт и все очень прилично. Роды у меня принимали врач Харебава Марина Раульевна (все никак не соберусь написать о ней хвалебный отчет) и акушерка Слесарева Светлана - я осталась довольна. Роды были тоже платные, около 15 тыс. Неонатологами тоже довольна - все были внимательны и терпеливы.

Оливье
(частый гость)
06/03/2006 20:57
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

17.02 дочь рожала и на сохранении в январе лежала.
врач Баранова Н.В.- 10 т.В общем и целом - нормально.Персонал внимательный, но в бесплатные палаты не пускают.


olga31
(активный участник)
07/03/2006 11:09
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Я б на Вашем месте поискала другой роддом ИМХО.
Я рядом живу,гуляю вот уже почти 2 года с разными мамашками.Ни одного хорошего отзыва!!!А девочке одной,ребенку головку во время кесарева порезали!!!!!!!сама шрамик видела!Попробуйте в 9-ку!Отличный роддом,сама рожала там.


Juls&Polly
(элита)
07/03/2006 11:45
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Как всегда, куча страшилок)))

Морозова Елена
(ветеран)
07/03/2006 11:48
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Лучше в 9-ку. Я тоже живу в Рыбацком, но в 11-й не пошла бы впрочем как и в 16-ый.

Уйма
(элита)
07/03/2006 23:10
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

вот тоже - живу рядом - из всех соседок - кто там рожал - ни одного хорошего отзыва - а знакомых таких только навскидку 20 штук...

я вот не решилась там рожать- хотя пешком до него 3 минуты - да и сама там родилась
но нет... спасибо...


Лёка
(элита)
08/03/2006 00:44
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Мда...
Спасибо всем за отзывы.
Что-то мне и правда расхотелось там рожать. Врач в консультации рекомендовала настойчиво. Я помню, что на сайте отзывы не ахти, но она уверяла, что там сделали ремонт, чего-то там усоверщенствовали и теперь там замечательно.
Что-то я теперь очень сомневаюсь.
Буду рассматривать 9-ку. Как-то повеселее о ней отзывы.


Butterfly
(ветеран)
08/03/2006 01:26
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Мне экстренное кесарево там делали в мае 2005. Понравились неонатологи и медсестры.

olga31
(активный участник)
08/03/2006 01:37
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Не страшилки,а абсолютно реальная история!!!!!!Могу даже фамилию врача узнать

VaninaMamaVika
(участник)
09/03/2006 18:40
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Я рожала летом!!! Пиши на мыло - все расскажу. vikita@mail.ru

VaninaMamaVika
(участник)
10/03/2006 10:31
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

А мне понравилось в 11!!! 2-х местная палата отличные врачи и акушерка!!! Буду там рожать снова!!! Если интересны подробности - пишите vikita@mail.ru или звоните 2966837

Masapusik
(частый гость)
11/03/2006 01:27
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Мне тоже понравилось в 11 р\д. Рожала летом 2005. Двухместная палата. Условия конечно скромные. Но все необходимое есть.Отличные врачи и акушерка.Оплачена была отдельная родилка с присутствием папочки и врач был выбран. До родов консультации . А вообще то рекомендую сходить посмотреть своими глазами и тогда будет легче принять решение, поговорить с врачами. ( если есть желание могу рассказать более подробно )

Nasstasya
(участник)
11/03/2006 08:37
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Рожала в феврале. Условия действительно скромные.
Но персонал весь хороший и очень внимательный.


burenka
(частый гость)
11/03/2006 09:31
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Мне там в декабре делали экстренное кесарево.Все прошло просто отлично, врачи, акушерки и медсестры были очень внимательны, хотя операция была бесплатная. А неонатологи там просто супер. Палату лучше брать платную двухместную - в одноместной со скуки завыть можно. А в бесплатные палаты там посетителей не пускают... Единственно, кормят не ахти. Не буду заниматься агитацией, но лично мне там понравилось.

VaninaMamaVika
(участник)
11/03/2006 19:09
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

А вы не в июне рожали? А кто была акушерка?

Лёка
(элита)
12/03/2006 17:47
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Свинство? Свинство.
С таким трудом выбранный роддом закрывается на проветривание именно в пой ПДР
Блин.
Ну не хочу я в 11-й теперь. Все внутри меня упирается всеми лапами и просить не пущать.


Морозова Елена
(ветеран)
12/03/2006 19:27
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Идите в 9 -ку. Уж я не поленилась когда выбирала. Почти все объехала и на нем остановилась. Все мои знакомые практически там рожали и остались довольны. А ехать до него полчаса на машине от Рыбацкого.

Лёка
(элита)
13/03/2006 09:39
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Так я ж говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закрывается 9-ка в мой ПДР.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже и врача выбрала. Собиралась на этой неделе ехать с мужем знакомиться....
Куда податься??? Они что, офонарели? В одно и то же время закрыть два роддома в одном р-не! 16-й тоже закрывается в конце апреля, начале мая :-(((((((((((((


Морозова Елена
(ветеран)
13/03/2006 11:32
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Вот блин я думала вы про 16-ый...Тогда даж и не знаю.....Хотя в 9-ке хозрасчетные отделения т.е. платные могут и не закрываться. По крайней мере прошлым летом так было.

Морозова Елена
(ветеран)
13/03/2006 11:37
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Если 9-ка закрывается, тогда остается тока 18-ый из приличных. ИМХО

Masapusik
(частый гость)
13/03/2006 12:17
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Я рожала 31 мая. Так что почти в июне.Выписали нас 05 .06.2005. Акушерка Иванова Юлия Алексеевна

Лёка
(элита)
13/03/2006 17:44
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

to Морозова Елена
Ага. Хозрасчет у них во время проветриания работает.
16тр. роды с дежурной бригадой. 22 т.р. с выбранным врачом + 16 т.р. палата.
Бесплатных палат нет.
В сумме штука баксов. Больше.
У меня стока нету. Ну никак.


Морозова Елена
(ветеран)
13/03/2006 19:32
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

Остается 18-ый. Но он насколько я помню еще дороже.
Только если бесплатную палату брать. Короче звонить туда надо.


Уйма
(элита)
13/03/2006 20:00
Re: Кто в этом году рожал в 11-м рд?

гм.. 15 тысяч бригада акушер+врач - и можно платные палаты не брать... врач всегда выберет для своей платной клиенты получше из свободных бесплатных... они специально придерживают обычно получше бесплатные палаты в 18 рд