irulya
(участник)
05/07/2005 12:20
Какаем ночью

Ребенок какается ночью после кормления, у кого такое было - как решить проблему, в чем причина? Днем стул бывает редко, но может еще разок.
Началось все с введения мяса, пару дней поели по пол чайной ложки и перешли на ночной туалет, чего никогда не было, даже когда совсем маленьким был. Мясо отменили, на пару дней туалет перенесся на 6-7 утра, а теперь опять Если бы было так: покакали, поменялись, уснули – то я бы смирилась, какайте на здоровье (если и правда это нормально ), но вся фишка в том, что мы пока прокакаемся, то так расходимся, что зачем потом спать – по 1,5-2 часа потом укладываемся. Короче кошмар


neon
(участник)
05/07/2005 12:52
Re: Какаем ночью

И мы какаем ночью - а нам 2,5 года:))) - увидела Ваш топик - не смогла удержаться:))) спим на горшке и какаем:))), а потом идём мытся, просыпаемся и требуем внимания.... Девушка наша правда уже "лошадка".... её уболтать и уложить можно, Вашу крошку так не получится....ех... всё перерастёт. Неуверена, что с этим нужно бороться, но в принципе мы делали так: утречком чего-нибудь "слабительного"по вкусу - кефирчека, черносливки, киви... о-о-о киви отлично!:)) как итог - покаки днём, в крайнем случае перед сном. Всё наладится:))) Растите большие и сильные!

Juls&Polly
(элита)
05/07/2005 15:30
Re: Какаем ночью

Будете смеяться, но у нас после введения мяса 2 дня назад тоже стул ночью появился, причем почему-то жидкий.

irulya
(участник)
05/07/2005 17:45
Re: Какаем ночью

Значит будем мужаться
Тогда не посоветуете кормящей маме какие-нибудь успокоительные помимо валерианки (нефига не помогает)? Нервы с этим постоянным недосыпом и дерготней совсем ни к черту


mama_natasha
(ветеран)
05/07/2005 21:15
Re: Какаем ночью

А Новопассит, вроде, можно, он на травках, а алкоголя там совсем незначительное количество, мне очень хорошо помогал. Первое время с малышом неделями не спала, думала сойду с ума! Мне помог.

irulya
(участник)
06/07/2005 11:21
Re: Какаем ночью

Спасибки, буду пробовать

Lubaha
(старожил)
06/07/2005 19:12
Re: Какаем ночью

Вроде бы Персен можно - там в составе одни травки - посмотрите инструкцию!