Мама Ванюшки
(участник)
13/03/2006 17:38
Продам птичек с клеткой.

Птички амадины или итальянские воробышки.Мальчик и девочка.Маленькие и красиво поют.Кушают корм для канареек.Цена 800руб. звоните 89052247364

Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
13/03/2006 17:49
Re: Продам птичек с клеткой.

а фото можно посмотреть???

Мама Ванюшки
(участник)
13/03/2006 17:56
Приложение
Re: Продам птичек с клеткой.

ВО КАКИЕ КРАСАВЧИКИ

Виола
(участник)
13/03/2006 18:54
Re: Продам птичек с клеткой.

А сколько им лет, выпускаете ли их летать по квартире, и если не секрет почему продаете?
У меня дома каранейка, поет красиво, совершенно не ручная (жудкий трус, боиться даже себя самого), у мужа было желание купить амадин, но я настояла на кенаре, возможно он будет рад все же увидеть в доме своих любимых птич (вечером с работы прийдет, спрашу). А вы расскажите о них по подробнее, пожалуйста.


Медведь
(старожил)
13/03/2006 19:28
Приложение
Re: Продам птичек с клеткой.

Девушки, это очень дешево для таких птичек, да еще и с клеткой. У нас в зоомане 1 птичка 600 руб... Взяли бь, но у нас неразлучник.

Мама Ванюшки
(участник)
14/03/2006 17:11
Re: Продам птичек с клеткой.

им 1 год,продаем так как часто уезжаем и некому ухаживать.Летать может самец и сам в клетку залетать,самка боиться.Но они прекрасно могут и не летать,им хорошо в клеточке ТЕЛ. УКАЗАН ЗВОНИТЕ!Им нужен хороший хозяин

Виола
(участник)
14/03/2006 22:37
Re: Продам птичек с клеткой.

Муж пока не соглашается, но я не теряю надежды, так что держите меня в курсе продали вы или нет, а я пока придумаю как его уговорить.

Мама Ванюшки
(участник)
15/03/2006 11:05
Re: Продам птичек с клеткой.

Они не прихотливы ,за ними убирать клетку и насыпать корм могут даже дети.Любят сидеть в самодельном домике из обычной коробочки.Несут яйца ,но мы высиживать не давали,по причине невозможности ухаживать за птенцами.Может именно у вас у них и появяться птенчики Нам очень важно,чтобы их полюбили.

Anastasija
(активный участник)
15/03/2006 15:02
Re: Продам птичек с клеткой.

У меня была такая птичка, ухаживать - ну очень просто. Но у меня была одна самка (покупалась как самец), а самки одни не живут. Она снесла яичко и сдохла. Я очень переживала. Но тупая была жутко, даже в клетку не могла залететь, летала по комнате, пока от усталости не падала, мы ее ловили и сажали обратно. Но чирикала красиво. Не пожалела, что ее завела. Птичка хорошенькая.

Мама Ванюшки
(участник)
15/03/2006 17:05
Re: Продам птичек с клеткой.

Жалко птичку .Но мы еще надеемся,что добрый друг их купит Летать они не просятся,так что можно и не выпускать их.Но самец намного умнее,это точно.Если открыть клетку летает и сразу к самочке.Если она вылетела он так ее зовет,аж бедняга заходиться в трели.Покупайте не пожалеете,нам очень жалко их продавать,но обстоятельства Мы уже решили,если на этой недели не купят-не судьба,оставим наверное.

Mirror
(участник)
15/03/2006 17:22
Re: Продам птичек с клеткой.

Может просто цену снизить...

А то в зоомагазине на ул.Седова я на прошлой неделе таких же (это ЗЕБРОВЫЕ амадины) по 340 покупала...


Мама Ванюшки
(участник)
15/03/2006 18:04
Re: Продам птичек с клеткой.

ну а клетка сколько стоит?да и не торгуются ведь никто,еще ждемс

Мама Ванюшки
(участник)
16/03/2006 11:09
Re: Продам птичек с клеткой.

АУ! Ну за 700 берите

Akela
(гость)
16/03/2006 16:09
Re: Продам птичек с клеткой.

У меня были зебровые амадины... Действительно, оччень неприхотливые и нарядные. Вот только я бы не сказала, что они красиво поют . Вот что своеобразно и громко - это да. Чёткая такая мелодия, иногда создаётся впечатление, что одна птичка поёт на два голоса. А ещё очень любят поорать. Дурным голосом.

Мама Ванюшки
(участник)
16/03/2006 19:23
Re: Продам птичек с клеткой.

может у вас они особенные?Вот попугаи орут,так орут ,а эти поют,даже сказать чирикают не противно нисколько,причем поет только самец.А какая у них любовь друг дружку чешут,клювиком все что то чистят ,ну незнаю хорошие они правда
можно ведь и посмотреть,не понравятся,так ничего ж страшного,насильно ,как говориться...
плохие вы,злые,йудем от вас


Akela
(гость)
16/03/2006 20:07
Re: Продам птичек с клеткой.

Сорри, я не со зла... Но, имхо, спать с ними в одной комнате могут только природные жаворонки...

А так - они красивые безумно, и наблюдать за ними интересно очень . А по сравнению с какими-нибудь кореллами - совсем даже и не шумные, да... . Сама бы взяла, честное слово! Но моя киса их из любой клетки вытащит за пол дня.


Виола
(участник)
17/03/2006 09:51
Re: Продам птичек с клеткой.

Написала в личку.

Мама Ванюшки
(участник)
17/03/2006 10:12
Re: Продам птичек с клеткой.

Спасибо,мы вернулись Вдруг все же кто то хочет ,чтобы с приходом весны у них птички пели не только за окном.Может кто то одинок и надоела тишина?Они споют для вас итальянские трелли

ksusha93
(участник)
18/03/2006 17:40
Re: Продам птичек с клеткой.

заинтересовало ваше обьявление,очень,,но...
у меня нет никакого опыта в содержании их,были только волнистые попугайчики,еть ли какие сложности???
(а птицы классные,если справимся,может и возьмем)
а цена 700-за обе?


Мама Ванюшки
(участник)
18/03/2006 19:54
Re: Продам птичек с клеткой.

да цена за обе птички и еще клетка и в ней кормушка и для водички емкость.Уход за ними очень простой:каждый день менять газетку,наливать свеженькой водички и сыпать по 2 ч. ложечки корма на одну птичку,т.е 4 в день.Корм недорогой для канареек,мы покупали РИО ,но подходит любой для канареек.Нам хочется ,чтобы их полюбили,они правда такие хорошие,спать ложаться рано,очень друг дружку любят.надумаете звоните 89052247364
Да в отличии от попугайчиков,если выпускать летать,то ничего не грызут.У нас был в гостях попугайчик красивый,желтенький,а объел обои и так быстро теперь о нем память


ksusha93
(участник)
18/03/2006 21:08
Re: Продам птичек с клеткой.

написала в личку