listic
(частый гость)
09/03/2006 17:09
Чем вывести вонь???

Кот нассал, подлец, на деревянный нелакированный пол. Вымыла 4 раза с Саноксом - все равно воняет даже на лестнице. Что делать? Неужели нет средства, нейтрализующего этот ужасный запах? Кто как справлялся с такой проблемой?

Васюк
(участник)
09/03/2006 17:27
Re: Чем вывести вонь???

Попробуйте хлоркой! Других способов не знаю! Все эти средства-воневыводители это просто пустая трата денег!

Катя Зайцева
(участник)
09/03/2006 19:03
Re: Чем вывести вонь???

У меня была подобная проблема когда мы воспитывали котят - так единственное что отбило запах был Ваниш - ни хлорка, ни лимон , ни уксус не помогали.
Кстати, я давно уже заметила, что все средства по удалению запахов производят впечатление только на обоняние хозяев, но никак не на "виновников проишествия"


listic
(частый гость)
09/03/2006 20:41
Re: Чем вывести вонь???

Спасибо, за совет. Попробую Ваниш- как раз есть в наличии. Уксус не помог , а на хлорку у меня аллергия. А что касается "виновника", то мне кажется, что он не специально и больше не будет. Не знаю в чем причина, но по поведению сужу, что это скорей досадная случайность и для него самого.

Orhidea
(старожил)
09/03/2006 23:42
Re: Чем вывести вонь???

стиральным порошком помыть пол, и еще хлоркой

Natalena
(участник)
10/03/2006 10:56
Re: Чем вывести вонь???

Есть такое средство, называется "Дафор", недорогое ( около 50 рублей) и очень качественное. Нейтрализует запах именно кошачий. Но продается он только в магазине "Класс", больше я нигде его не видела.

Васюк
(участник)
10/03/2006 11:11
Re: Чем вывести вонь???

А что оно из себя представляет - спрей, жидкость? Вы его пробовали? Просто я в эти средства не верю(много перепробовала! )!

ПоКАМОНша
(старожил)
10/03/2006 14:56
Re: Чем вывести вонь???

Есть средство!!! Слабый раствор марганцовки!!! Просто протираете пол таким раствором и запах пропадает, сама пробовала

Vick
(ветеран)
10/03/2006 15:40
Re: Чем вывести вонь???

Я мою Доместосом или Ванишем. Запах отбивают оба. Но Доместос просто все вымывает, и никакого запаха не остается, а Ваниш сам пахнет весьма надоедливо =)

Васюк
(участник)
10/03/2006 19:10
Re: Чем вывести вонь???

А как насчет ковров? Чем вывести запах?

Paulinka
(элита)
10/03/2006 20:21
Re: Чем вывести вонь???

А диван? Если подлец любимый наделал на диван??????

Natalena
(участник)
13/03/2006 18:04
Re: Чем вывести вонь???

Цитирую:

А что оно из себя представляет - спрей, жидкость? Вы его пробовали? Просто я в эти средства не верю(много перепробовала! )!




Я им пользуюсь, мою кошачьи лотки. Это спрей.


Васюк
(участник)
14/03/2006 14:15
Re: Чем вывести вонь???

Спасибо!