Бегемош@+
(старожил)
03/03/2006 01:24
Унас тут котята родились до кучи

Им пять дней. Может кто захочет преданных васек непонятной породы? Отдам. В довесок выдам бутылку козьего молока, для иммунитета котёнка . так хочется их в хорошие руки отдать, в надёжные.
У меня кошки очень добрые.


ежик
(ветеран)
03/03/2006 01:59
Re: Унас тут котята родились до кучи


я тебя обажаю.


LenaPiter
(элита)
03/03/2006 09:48
Re: Унас тут котята родились до кучи

говорят что кошка котят приносит к хорошему :-) так что все у вас будет хорошо!

Бегемош@+
(старожил)
03/03/2006 13:08
Re: Унас тут котята родились до кучи

Не, ну я честно. Вдруг кому нужны васьки:) Потом фотки приложу.

LenaPiter
(элита)
03/03/2006 13:13
Re: Унас тут котята родились до кучи

Одна такая васька у нас уже есть, если будут еще - то жить я буду с ними в лучшем случае на лестничной площадке ;(

Ксеня
(ветеран)
03/03/2006 23:38
Re: Унас тут котята родились до кучи

выложите плиз фотку, сестре покажу может захочет.

росинка
(частый гость)
04/03/2006 16:10
Re: Унас тут котята родились до кучи

Я тоже очень хочу посмотреть, и если понравятся сразу взяяяяяяяять.

Бегемош@+
(старожил)
04/03/2006 17:19
Re: Унас тут котята родились до кучи

Девочки, давайте немножко подождём, чтобы у них глазки открылись.
ТТТ все здоровые и спокойные. Серо-полосато-пушистые. Пол сейчас для моего понимания недоступен:))))


Ксеня
(ветеран)
06/03/2006 13:04
Re: Унас тут котята родились до кучи

я редко сюда захожу в личку киньте ссылку когда фоты будут

Каргуша
(старожил)
06/03/2006 14:40
Re: Унас тут котята родились до кучи

Будем ждать фотки)) Кошь у меня есть, но мало ли..))

Пепела
(участник)
06/03/2006 14:56
Re: Унас тут котята родились до кучи

А расскажите про кошек-родителей, пожалуйста. Умные или так себе? как к детям относятся?
У нас последняя кошка была редкая дура, но я ей все готова была простить за ее любовь к Ксюше. Играли они вместе, защищала она Ксюшу от строгих родителей, могла подойти и укусить за ногу за не в меру строгое внушение (с ее, кошкиной, точки зрения).
Если что-нибудь такое расскажете, я бы подумала насчет котенка. Мы сейчас ищем себе зверя.


Бегемош@+
(старожил)
06/03/2006 20:30
Re: Унас тут котята родились до кучи

Папа этих котят пропал. Наверное сбила машина - у нас тут угол очень оживлённый, кошки и собаки просто штабелями погибают((( Кот - красавец, попрошу фотку у соседки. Умница. Очень инфантильный. Но котят сделать смог:)).
Мама кошка пришла к нам в январе прошлого года. Пришла сдыхать, но выжила. Застенчивая кошечка, очень благодарная, но всё равно боится любой резко поднятой руки. Видно, хреново ей было в детстве и юности.

В апреле прошлого года она родила котят. Чудо, а не мама! У меня вобще все кошки хорошие мамы. Как она им шашлык однажды спёрла и приволокла есть:)))...В доме не гадит. Муркает и на улицу просится. У неё необыкновенная гуделка. Когда она мурчит, такое впечатление, что вода булькает.
дети все больше мамы уже раза в два, ну в полтора точно. Очень ласковые кошарики. У меня просто никогда не было злых животных, я не знаю что это такое. одна кошка даже со мной в садик ходила Соню забирать и в магазин.

Все котята очень спокойные и здоровые. Пример. По осени у нас случилась чумка кошачья. Многие животные в округе передохли. Из этих - заболела одна кошечка, но и та выжила. Хотя процент летальных исходов приближается к 100%.

А ЕЩЁ!!! А ещё она умеет бросаться на собак. Раньше. она меня и моих детей защищала от всех возможных собак
, потом моих детей, а потом своих.Бросалась и морду расцарапывала. Собакам. Они от неё шугались. Потом , правда, соседская овчарка слегка е прикусила , за хамство кошачье, аверное:), так вот теперь она собак обходит за сто метров.

Преданная она и благодарная. Зовут Муся. Мужа кошачьего звали - Капитошка. Котята обпушистились , но снимать рано. пусть глазки откроют.


Пепела
(участник)
06/03/2006 20:41
Re: Унас тут котята родились до кучи

Так. Про чумку - очень интересно. Наша последняя кошка уменла от какой-то кошачьей инфекции, классической картины кошачьей чумы не было, но мы сильно озаботились, квартиру отмыли и решили выдержать карантин в течение года. Больше без кошек жить не могу, пора оживлять помещение. Сейчас я очень сомневаюсь, стоит ли брать непривитого котенка. Если мы с котятами найдем общий язык, Вы сможете передержать котенка после оплаченной прививки?

Каргуша
(старожил)
13/03/2006 14:04
Re: Унас тут котята родились до кучи

Ну как там "Васьки"?))