Lami
(элита)
07/12/2005 00:35
Приложение
Хорячья фотосессия.

Познакомьтесь с нашей красавицей.

Lami
(элита)
07/12/2005 00:36
Приложение
Re: Хорячья фотосессия.

еще

Lami
(элита)
07/12/2005 00:38
Приложение
Re: Хорячья фотосессия.

!

Lami
(элита)
07/12/2005 00:39
Приложение
Re: Хорячья фотосессия.

2

Lami
(элита)
07/12/2005 00:40
Приложение
Re: Хорячья фотосессия.

3

Lami
(элита)
07/12/2005 00:41
Приложение
Re: Хорячья фотосессия.



Алёнчик1
(частый гость)
07/12/2005 07:23
Приложение
Re: Хорячья фотосессия.

Какая очаровашка! Какой у неё возраст?
А вот мои охламончики!


Алёнчик1
(частый гость)
07/12/2005 07:33
Re: Хорячья фотосессия.

На верхней фотке Это Тимон. Когда его только купили. После долгого сидения под лампой он там так и уснул.
Это Бублик спит у сына в кровати.

Это вся моя компашка С лево направо Бублик тимон Юлька

Так мы купаемся
http://foto.mail.ru/mail/zarutsky/1/i-158.jpg
В парке
http://foto.mail.ru/mail/zarutsky/1/i-102.jpg
А так мы спим


Татьяна
(активный участник)
07/12/2005 08:06
Re: Хорячья фотосессия.

Ой, какая прелесть! Я срочно хочу хорька!!! Интересно, такое чудо с кошкой высокой стервозности уживется?

Машутка
(элита)
07/12/2005 09:22
Re: Хорячья фотосессия.

Прикольные!!! НАверное, у Вас дома оч.весело с такой семейкой!))

Popova
(активный участник)
07/12/2005 09:37
Re: Хорячья фотосессия.

Я тоже хочу хоря, у меня сын летом видел так иногда просит. Если у кого есть малыши скинте плиз в личку, очень хочу !

nima
(элита)
07/12/2005 11:54
Re: Хорячья фотосессия.

Прелесть какая!

Lami
(элита)
07/12/2005 12:42
Re: Хорячья фотосессия.

Алёнчик1 Какие суперские.А у тебя золотистые они все?Или просто на фотках так вышли?Очень надеюсь,что к нашей компании присоединится Алина с Веней.Это наш жених-красавец.АЛИНА, ждем фоток.

У нас малыши будут весной,может к лету ближе.Она и сейчас в гоне,но пока нельзя,что бы детеныши были здоровые.У меня 10 кошек, разной степени стервозности,и прекрасно уживаются.


GEMINI
(активный участник)
07/12/2005 16:20
Re: Хорячья фотосессия.

Ох, какие они всё таки красивые!!! Были на выставке и видели этих милых животных РАЗНЫХ окрасов.Какие они замечательные! Муж очень их хочет, но у нас собака и боимся что они не уживутся

Нефела
(элита)
07/12/2005 16:32
Re: Хорячья фотосессия.

скажите,а за ними не сложно ухаживать?ну и вообще..

LadyInRed
(элита)
07/12/2005 16:47
Re: Хорячья фотосессия.

Симпатяги

Lami
(элита)
07/12/2005 17:34
Re: Хорячья фотосессия.

Нет,не сложно.У нас хорек самка,запаха минимум,да простят меня владельцы самцов, я не знаю насколько они сильней самок пахнут.Ходит в горшок,кушает куринные продукты или хорячий корм, ласковая,хотя етсь особи кусающиеся,много спит, можно гулять на шлейке.Вобщем не трудный в уходе и очень чудесный зверек.А с собакой в приницпе может ужится,если собака не кидается на все что движется.
У Алины Веня любит купаться и плавает,у нас наша боится купания.


addict
(активный участник)
07/12/2005 20:45
Приложение
Re: Хорячья фотосессия.

Да кстати, вот и моя прелесть!
Венюша!


addict
(активный участник)
07/12/2005 20:51
Приложение
Re: Хорячья фотосессия.

Не могу удержаться...
Еще фотку выставлю!


Lami
(элита)
08/12/2005 00:14
Re: Хорячья фотосессия.

Здорово,что повесила Венины фотки.Он чудесный.И такой классный на прогулке.

ЗЫ После знакомства с твоим Веней наша девочка передумала выходить из течки.


Lami
(элита)
08/12/2005 00:17
Re: Хорячья фотосессия.

Ой,не заметила вопроса.Нашей годик

шлоник
(частый гость)
08/12/2005 01:20
Re: Хорячья фотосессия.

Хорошенькиееее! А у нас 2 хорика мальчик и девочка! Еще кошка, ребетенок и муж! Живем дружно, но животные носютсяяяя ужасссс! А тут недавно Темыча потеряли! И на лестницу бегали и всю квартиру перевернули, а его ребетенок в камоде на нижней полке спать положил и закрыл вместе с игрушками!

Алёнчик1
(частый гость)
08/12/2005 08:08
Re: Хорячья фотосессия.

Тимон у нас пастель, а остальные золото. Только Юлька более яркая.
У нас дома помимо хориков ещё 2кошки,одна из которых боиться хорюшек, а вторая просто игнорирует их.
Помимо кошек есть ещё и собака такса. Вот с ней мы контактыне допускаем. Но все равно постоянно засовывает свой нос к нимв клетку, за что и получает укус в свой нос. Кошка один раз тоже пыталась их хориной клетки корм украсть, пришлось отцеплять Бубля от лапы кошака."Нетрож чужое2 называется. а так мы тоже кушаем курицу и хориный корм. Очень любимгулять. равда Юлька и Тимон любят побегать, а вот Бублик... 5минут погуляет и все на ручки баиньки.


Татьяна
(активный участник)
08/12/2005 11:27
Re: Хорячья фотосессия.

А они больше в клетках живут, или, как кошки, гуляют сами по себе? И сколько малыши стоят? А едят только курицу и корм или домашнюю еду можно тоже давать?

Lami
(элита)
08/12/2005 12:35
Re: Хорячья фотосессия.

Мы предпочитаем все таки корм сейчас,хотя долго были на натуралке,просто потому что она корм есть оказывалась.Насколько я понимаю живут они как удобно заводчику.У нас медитативно шарится по дому.И в клетку идет разве ч то ночью,если откровенно мешает спать моему мужу,и то только на несколько минут,потому как тихонечно убегает из клетки.
Аленчик, а у нас одна из кошек так лихо ворует еду у Хрюни,притом самое комичное в такие моменты это морда хори..такая растерянная,но кошек не кусает.
Шлоник, ждем фотки.


Алёнчик1
(частый гость)
08/12/2005 14:34
Re: Хорячья фотосессия.

У нас хорики живут в клетке, т.к. ещё в комнате есть животные которых они могут принять за еду. приходиться в домашних условиях ограничивать их передвижение. А наулице гуляем вволю.
По началу у нас хорюни тоже немогут понять, что происходит с их едой в ИХ миске? а когда доходит, приходиться огрызаться на кошек.


Fania
(активный участник)
13/12/2005 23:00
Приложение
Re: Хорячья фотосессия.

Дошли руки: это наша Фаня )) с нашим Федей

Fania
(активный участник)
13/12/2005 23:01
Приложение
Re: Хорячья фотосессия.

Та была без Феди, пардон ))
Эта - с Федей


Алёнчик1
(частый гость)
14/12/2005 08:13
Re: Хорячья фотосессия.

Симпотные ребятки! Т их разводиш?

Lami
(элита)
15/12/2005 18:21
Re: Хорячья фотосессия.

Не, судя по всему у Fania только Фаня-хоречка,а Федя это мальчик,сын на фотке.Если меня не переклинило конечно.
Фаня симпатичная у тебя,и почему то они совсем с моей не похожи.


Lami
(элита)
15/12/2005 18:28
Re: Хорячья фотосессия.

Надо всем будет встретиться и познакомиться.

Fania
(активный участник)
15/12/2005 19:22
Re: Хорячья фотосессия.

Да, Лами, ты права, Федя - сын.
Правда у нас намечается ещё одна Фаня, человеческого рода, но это - другая история.))
Я и ник взяла от мохнатой, уж больно имя нравится.
А про окрас, я же говорила, что он у нас непонятный и от этого нестандартный (к размножению не рекомендован (( )
Встретиться было бы интересно...


Lami
(элита)
15/12/2005 19:34
Re: Хорячья фотосессия.

На самом деле очень сильно мордашки отличаются.Видимо действительно окрас играет не последнюю роль в этом.

Fania
(активный участник)
19/12/2005 22:12
Re: Хорячья фотосессия.

Нафоткала сегодня прикольных фоток, на днях покажу, поглядывайте ))

Lami
(элита)
28/12/2005 14:53
Приложение
Хорьки и кошки.Для сомневающихся.

Вот наша Хрюнька с одной из кошек.

Lami
(элита)
20/02/2006 20:42
Re: Хорьки и кошки.Для сомневающихся.

подниму нашу красоту.Может кто полюбуется.

LELICHEK
(элита)
21/02/2006 11:38
Re: Хорячья фотосессия.

Бозечки!!!
Какие пуськи золотые


LELICHEK
(элита)
21/02/2006 11:40
Re: Хорьки и кошки.Для сомневающихся.

А за ними сложно ухаживать?
Подумываю завесть собаке друга в виде кошака или хоря,вот,сижу и думаю,за кого из дома не выгонят



CHyJIb
(старожил)
21/02/2006 12:13
Re: Хорьки и кошки.Для сомневающихся.

Ах, моя любофь
Нет - все. Доделываю квартиру (хихик - я ее уже 3 года доделываю ) и и ставлю мужа преред выбором - еще ребенок или снова хоренок


CHyJIb
(старожил)
21/02/2006 13:10
Re: Хорьки и кошки.Для сомневающихся.

Цитирую:

А за ними сложно ухаживать?
Подумываю завесть собаке друга в виде кошака или хоря,вот,сижу и думаю,за кого из дома не выгонят





Ухаживать примерно одинаково. Оба к туалету приучаются. Кошка - классически, хорю - нужна плошка специальной формы. Если кошка начинает "промахиваться" - то это катастрофа для квартиры- они это делают обычно не просто так, и переубедить их очень сложно. А запах - сами знаете: ковры, постельное белье, матрасы, тапочки, свитера, коляски - портятся навсегда. Если хорь вдруг сходит не туда - то это только потому, что добежать не успел - у них очень быстро там все происходит. Но моя хорчиха НИКОГДА не позволяла себе испачкать ничего кроме гладкого пустого угла. Писи-каки почти без запаха, отмывается все легко тряпочкой. НО. Могут пострадать обои - они при покаках задницу как можно выше на стену задирают. Главная "проблема" хорьков - их запасливость. При кормежке надо обязательно следить, чтобы не стащили мясную вкусняшку в укромный уголок, где он потом может весьма неприятно протухнуть. Еще они утаскивают всякие маленькие мягкости и интересности (игрушки, бельишко, носки всякие) для благоустройства своего гнездышка. Иногда кошки дерут мебель. Хорьки "копают" закрытые двери (любопытства из них прет всегда), отчасти от этого помогает обязательная стрижка когтей. Кошки прыгают по всей высоте квартиры. Хори умеют вертикально лазить по коврам и занавескам, но если их нет - то ведут горизонтальный образ жизни. Для кошек нужна аккуратная квартира, чтобы все "провоцирующе" мягкое было убрано в шкафы. Для хоря нужны легко моющиеся полы и нижняя часть стены, плотно прилегающие плинтуса (на всякий случай), отсутствие закрытых дверей или закрытые почти постоянно и "намертво", чтобы не возникало соблазна помотреть, что за ними такого интересненького. Кошки линяют. Постоянно и иногда сильно. Хори линяют 2 раза в год по три дня, но пахнут. Приятно, несильно, но специфично. Кошки - спокойны, декоративны и независимы. Хорьки - спят 14-20 часов в сутки, но когда просыпаются - это пык-пыкающий, прыг-прыгающий неугомонный маленький ураганчик. Кошки ласку принимают с благосклонностью в одностороннем порядке, хорьки - с благодарностью и взаимностью (вертится на коленях, лезет на плечи, лижет нос). Кошки приходят спать к вам в постель, хорьки уходят спать в свою "норку". Для хорей представляют опасность раскладные диваны (в момент трансформации хорь ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть в зоне видимости). Кошки - иногда убегают из дома навсегда. Половые проблемы у тех и других разные по проявлениям и одинаковые по тяжести для животных и геморройности для окружающих. Решение простое (кастрация) или увлекательное (случки, беременность, пристраивание отпрысков)
Так что вот. Абсолютно равноценные по уходу животинки, каждый - со своими прибамбасами. Но хорьки хорошие друзья для темпераментных хозяев (для детей - идеально) а кошки - лучший домашний декор для много занятых на работе или учебе сурьезных людей.


Lami
(элита)
24/02/2006 13:42
Re: Хорьки и кошки.Для сомневающихся.

Моя хорчиха спит исключительно с моим мужем.У них любофф-моркоффф.

Васюк
(участник)
25/02/2006 13:27
Re: Хорьки и кошки.Для сомневающихся.

Цитирую:

ставлю мужа преред выбором - еще ребенок или хоренок



А это хорошая идея


Superginger
(старожил)
25/02/2006 14:35
Re: Хорячья фотосессия.

красавица!а мы вот не решаемся на хорей,говорят пахнут.это так?

Lami
(элита)
25/02/2006 20:31
Re: Хорячья фотосессия.

Воняют самцы в гоне,и самки в течке,но в принципе самки пахнут номано,говорят самцы сильней.Ну или можно стерилизовать самочку.Тогда запаха нет.

Natik
(активный участник)
05/03/2006 15:37
Приложение
Re: Хорячья фотосессия.

А это наша Сонька - очень любит играть и кушать Растишку!

Lami
(элита)
12/03/2006 12:52
Re: Хорячья фотосессия.

Красавица девочка у вас.