Superginger
(старожил)
27/03/2006 01:08
**ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

ПОЧЕМУ???Тут я старожил и горжусь,а там ветеран только лишь!!! (

Мари Я
(старожил)
27/03/2006 08:24
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Я тоже.Ну,т.е. меня тоже.
Не расстраивайтесь!Наверстаем!


Superginger
(старожил)
27/03/2006 15:17
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Конечно,хорошо что вообще видит а остальное мелочи жизни,это не самое главное:)

Аришка_LAV
(участник)
28/03/2006 15:27
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Меня не понизили, но количество сообщений почему-то убавилось...

Superginger
(старожил)
28/03/2006 18:01
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Ну я имела ввиду что и сообщений убавилось...
наверстаем...:)


Радистка Кэт
(элита)
28/03/2006 19:29
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Звания на старом ЛВ
0 гость
25 частый гость
75 участник
300 активный участник
600 ветеран
900 старожил
1500 элита
5000 наш человек
10000 хранитель
15000 небожитель
20000 littlegod
30000 перезагрузка

Звания на новом ЛВ
0 - Гость
30 - Частый гость
100 - Участник
300 - Активный участник
600 - Ветеран
1000 - Старожил
1500 - Элита
3000 - Мега Элита
5000 - Наш человек
10 000 - Хранитель


Petri
(активный участник)
28/03/2006 21:14
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Я чего-то не понимаю? Это так важно?
Вы на форуме - чуть больше 3-х месяцев, напостили сообщений чуть не вполовину больше, чем я, которая на форуме на 3 года больше Вас. И что? Это о чем-то говорит?
Или очень в элиту хочется?
Таня.


Vassilinka
(участник)
28/03/2006 21:45
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Поддерживаю вопрос Petri. Эти цифры дают какие-то привелегии? У меня часто складывается впечатление, что люди с заоблачным количеством сообщений составляют прямо какую-то элитную касту на ЛВ. К сожалению, довольно часто они несколько высокомерно относяться к просто "участникам" и "гостям". Хотя, может, я и ошибаюсь....

Lisavenok
(активный участник)
28/03/2006 22:41
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

А зачастую сообщения носят характер одного-двух слов, только чтоб набрать колочиство что ли??!!

Petri
(активный участник)
29/03/2006 12:55
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Да нет, конечно, привилегий никаких нет, и часто "заоблачное" количество сообщений у людей, которые действительно давно и регулярно посещают форум, принимают участие во всяких форумных акциях (в "Помощи", в заказе платьев из Ижевска, в организации праздников), например, модераторы многие. Они мною глубоко уважаемы, а некоторые нежно любимы, хотя и заочно
А вот недолгое участие с тысячами сообщений только неводит на мысль о желании поскорее "влиться в стройные ряды" и стать элитой. А с другой стороны - ладно, человеческое тщеславие неистребимо. Пусть.
Таня.


Lissia
(наш человек)
29/03/2006 13:25
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Цитирую:

Вы на форуме - чуть больше 3-х месяцев, напостили сообщений чуть не вполовину больше, чем я, которая на форуме на 3 года больше Вас. И что? Это о чем-то говорит?




ИМХО, да. Вы редко пишете


ФАссольАдминистратор
(god)
29/03/2006 13:32
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

ннп
Мне кажется, что как небольшое кол-во сообщений, так и большое - ничуть не повод для личного наезда..


mamki
(наш человек)
29/03/2006 17:09
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Не повод, конечно. Но вот когда, только что зашедшие граждане, сообщают всем присутствующим, какие здесь "грязи", неудержимо тянет поинтересоваться:А Вы, собственно, кто?
Понимаю, что некорректно, но тянет..


Аришка_LAV
(участник)
29/03/2006 17:35
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Ну зачем Вы сразу так?
Человек-то просто поинтересовался...


Vassilinka
(участник)
29/03/2006 20:32
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Цитирую:

.... когда, только что зашедшие граждане, сообщают всем присутствующим, какие здесь "грязи", неудержимо тянет поинтересоваться:А Вы, собственно, кто?



Пока не натыкалась на "наезжающего" новичка. Часто происходит как раз наоборот - "старички" налетают с помидорами.
Что касается меня - на форуме бываю часто, просто не всегда нахожу, что сказать/написать. Обычно народ оказывается более проворный и успевает озвучить мои мысли быстрее, чем я их сформулирую. Вот такой я тормоз. Поэтому мои показатели столь низки .. Но, разве это является препятствием, чтобы высказать свое мнение. Мне форум этим как раз и нравиться - ЛЮБОЙ, вне зависимост от звания, может сказать то, что думает. Забанить могут только "высшие силы" (во, как я прогнулась перед модераторами.
Автору топика. Наверное, надо обратиться к модератору с вопросом о сохранении статуса?


Petri
(активный участник)
30/03/2006 10:40
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Цитирую:

ннп
Мне кажется, что как небольшое кол-во сообщений, так и большое - ничуть не повод для личного наезда..




Алиса, извините, я всегда стараюсь быть максимально корректной, но позиция "каждый суслик в поле - агроном" иногда утомляет.
Прошу прощения у всех, кому мои сообщения показались чересчур резкими.
Таня.


Суламифь
(наш человек)
30/03/2006 13:14
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Таня, звание и проч. это все условности. ИМХО. Я в последнее время вообще крайне редко выползаю из своей норки чтобы что-то написать.
Многие набрали свою 1000 в помесячных топиках. Эти топы похожи на некий чат.

Офф. Как деть? Поправилась? Я в ваши края периодически выбираюсь. Могу составить компанию во время прогулки. Нескромно так. (Просто я тебя ОЧЕНЬ давно не видела и немного соскучилась )


Petri
(активный участник)
30/03/2006 15:00
Re: **ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ на новом ЛВ* :(

Ларис, да я это прекрасно понимаю, поэтому и высказалась. Я даже не против тысяч сообщений - писатели пописывают, читатели почитывают .
А про помесячные топики даже не знала - когда моя Маша была маленькой, такого роскошества еще не было
ОФФ: . Напишу тебе в личку.
Таня.