Legorda
(активный участник)
03/03/2006 23:16
Как сделать подпись?

Не могу понять, как все делают подпись типа N+N=N? Пытаюсь внести текст в раздел "подпись" в профиле после кода линеечки - линейка превращается в абракадабру...Как же быть?

Karina-msk
(активный участник)
04/03/2006 00:18
Re: Как сделать подпись?

ВО!!!!!!Я весь вечер добавляю и абракадабра!! Никак!! В профиле редактировать, вписываю , а когда просмотр - абракадабра. Не появляется даже если просто нажать Подтвердить!! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

idelena
(ответственный)
04/03/2006 01:59
Re: Как сделать подпись?

Проба

Работает


Legorda
(активный участник)
04/03/2006 11:47
Re: Как сделать подпись?

Прошу прощения, но не получается..Может, дело в линейке? Готова скинуть в личку пароль - для проверки...

Rufik
(старожил)
04/03/2006 13:34
Re: Как сделать подпись?

Цитирую:

Может, дело в линейке



Может быть, кол-во строк в подписи огранично, а ссылка на линейку очень длинная?
Сотрите линейку на время и попробуйте.


Legorda
(активный участник)
04/03/2006 22:09
Re: Как сделать подпись?

Так я не хочу ее стирать - смысла нет...

Karina-msk
(активный участник)
04/03/2006 22:29
Re: Как сделать подпись?

У меня нет линейки и никогда не было, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! Ну помогите!!!!!!!!!!!11

YOLLA
(частый гость)
05/03/2006 01:37
Re: Как сделать подпись?

И у меня не получается Вернее получается только английский текст, а при переключении в русский регистр получается абракадабра

YOLLA
(частый гость)
05/03/2006 01:53
Re: Как сделать подпись?

Вот сейчас получилось (хе - хе, оказывается галку надо было поставить ). Но в просмотре по-прежнему абракадабра. Ну и ... с ней!

idelena
(ответственный)
05/03/2006 14:34
Re: Как сделать подпись?

А в "Просмотре" подписи никогда не было ничего по-русски. Там всегда абракадабра. Главное, что подпись нормально отображается уже в форуме.

Legorda
(активный участник)
05/03/2006 17:35
Re: Как сделать подпись?

Действительно! Спасибо!!!!!!!

Karina-msk
(активный участник)
05/03/2006 22:27
Re: Как сделать подпись?

Наверно я самая тупая.. Галочки поставила ВЕЗДЕ. Пробую опять.

Karina-msk
(активный участник)
05/03/2006 22:29
Re: Как сделать подпись?

НУ помогитеееее!!!!!!!!!!!!!! Ну как ? Какую галочку поставить??? Подпись в профиле горит, подтвердить нажимаю, галочки везде поставила. УУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

idelena
(ответственный)
06/03/2006 09:21
Re: Как сделать подпись?

Если Вы пользуетесь окном "Быстрый ответ", надо ставить галочку в разделе "Опции" слева от окна быстрого ответа напротив надписи "Добавить подпись".

Karina-msk
(активный участник)
06/03/2006 22:54
Re: Как сделать подпись?

Такой кнопкой я не пользуюсь, т к не знаю что это такое и где находится, раздел опции не нашла. Просмотрела все 3 пункта редактировать, такого не видела. Ну что делать? Я захожу в основной прфиль, нажимаю редактировать, там таких кнопок нет и где отображать данные и уведомления тоже такого нет. Ну должен же быть какой-нить выход?

idelena
(ответственный)
06/03/2006 23:31
Приложение
Re: Как сделать подпись?

А сейчас видите? СЛЕВА! "Добавить подпись" без "галочки"

И где я писала про КНОПКУ? Перечитайте внимательно, там написано ОКНО. Выход только один - быть внимательнее, т.е. научиться видеть, а не смотреть, а инструкции читать и понимать, а не читать и пропускать мимо глаз. Может, Вы аудиал? Тогда инструкции читайте себе вслух.





Karina-msk
(активный участник)
06/03/2006 23:48
Re: Как сделать подпись?

Да, признаю, отупела СОВСЕМ. Sorry