olga_and_irusha
(старожил)
03/03/2006 01:06
Модераторы, будьте жестче!!!

В последнее время часто удивляюсь на форуме- появляются даже оскорбления, не говоря уже об откровенном глумлении над серьезными проблемами. Господа модераторы , пожалуйста, будьте жестче. Баньте! Давайте повышать культуру форума!!!

Tomka
(элита)
03/03/2006 01:33
Re: Модераторы, будьте жестче!!!

ой-ей!
Такие призывы... прям 37 год

А у Вас нет на примете другого способа повышать "культуру форума"?


Valita
(наш человек)
03/03/2006 03:47
Re: Модераторы, будьте жестче!!!

Кнопочка "Уведомить Модератора" знаете где находится? Вот в неё тык, когда где-то оскорбления и глумления .

olga_and_irusha
(старожил)
03/03/2006 10:12
Re: Модераторы, будьте жестче!!!

Tomka Другого не вижу. Есть подозрение, что просидев пару недель в бане человек в след раз, ПЕРЕД тем, как что-то сказать, подумает. А дискутировать с такими... себе дороже
valita, сорру, то то и оно ,что не знаю и безуспешно пытаюсь найти.


Bulkina
(старожил)
03/03/2006 10:24
Re: Модераторы, будьте жестче!!!

Кнопочка"Уведомить модератора" находится в самом топике,непосредственно под сообщением.Видели,там четыре разных картиночки?Одна из-то,что нужно.

А чтобы не дискусировать с кем попало,этого"кого попало" можно в игнор отправить.Кликаете по нику и в профиле выбираете"в игнор этого пользователя"


olga_and_irusha
(старожил)
03/03/2006 10:55
Re: Модераторы, будьте жестче!!!

ТОчно, третья, считая от принтера. Спасибо, нашла -))). Игнор это, конечно, хорошо. Но для психики данного конкретного индивидуума,т.е. меня. Есть же такие личности , которые портят всеобщее настроение.

idelena
(ответственный)
03/03/2006 11:11
Re: Модераторы, будьте жестче!!!

Если что-то на форуме для тебя представляет загадку , прочитай инструкцию. Там всё подробно расписано и про обязанности модераторов, и про уведомление о нарушении правил.

Floresti
(чукотская девушка)
03/03/2006 11:47
Re: Модераторы, будьте жестче!!!

Цитирую:

Есть же такие личности , которые портят всеобщее настроение.



Спасибо, было приятно про себя такое почитать.


olga_and_irusha
(старожил)
03/03/2006 13:43
Re: Модераторы, будьте жестче!!!

А почему Вы решили, что я о ВАС ? Или это шутка?

Floresti
(чукотская девушка)
03/03/2006 14:15
Re: Модераторы, будьте жестче!!!

Потому что это я и еще некоторые "личности", выражаясь Вашими словами, "глумились" в топике про размыв в Купчино...

olga_and_irusha
(старожил)
03/03/2006 15:50
Re: Модераторы, будьте жестче!!!

Настроение мне портите не Вы .Глумление и порча настроения - веШШи разные . Насчет разрыва - уже все в топе написала, по-прежнему считаю что смотреть нужно "в корень"