любИМЧИК нашей Лены
(гость)
26/12/2005 21:48
Народные правила

Я не понял. Модератор idelena удалила тему "Народные правила"?

-----

во всяком случае, отвечу на то, что вчера не успел ответить.

Вот видишь Олеся, бывает и такое. Конщунство так думать, конечно, но модераторы ПОЛЬЗУЮТСЯ своим положением в личных целях. Хотя наверное, это не
откровение.

Чем меньше возможности для приватного избиения, тем лучше. Все же
прилюдно бить пользователей модераторам пока еще боязно.

Князь, нас как раз спросили. Жанна, в частности. Я в первую очередь именно к ней и аппелирую. Если точнее, одна из моих ипостасей :-), из тех, что Лена
еще не забила ломом насмерть.

Олеся, форум частный, но только кому он будет нужен, если никого, кроме модераторов не останется?
Лично мне тут нравится, временами :-). А многие вообще в него влюблены. Думаю, разумно сохранить комьюнити. Именно люди формируют форум, а не форум людей.
Знаю много примеров, как распугав пользователей многие форумы вырождались. Причем навсегда.

Если модератор провинился, то нужно найти другого модератора, не правда ли логично? Мы почему то не держим работников, которые плохо работают?

Администраторы конечно тоже могут что-то сделать не так. Но
а) они тут не появляются
б) если они что-то изменят глобально, то измениться весь форум, тогда и обсуждать могет будет нечего. Короче, не тот масштаб.


vlv
(наш человек)
26/12/2005 22:05
Re: Народные правила

А что было в том топе-то про правила? кста, не одному ему не повезло

Татиана
(наш человек)
26/12/2005 22:14
Re: Народные правила

этому тоже долго не жить...

Ulitochka
(элита)
26/12/2005 22:25
Re: Народные правила

Интересно, форум не работал несколько часов из-за того, что совет старейшин решал, удалять ли два неугодных топика

Лама-мама
(элита)
26/12/2005 22:39
Re: Народные правила

А че за топики-то?

LOLA
(элита)
26/12/2005 22:41
Re: Народные правила

Цитирую:

этому тоже долго не жить...




Надеюсь...


vlv
(наш человек)
26/12/2005 23:02
Re: Народные правила

Оля, а что ты злая такая? Я бы на месте старейшин лучше бы топ Инферно удалила: из-за явного фола. А здесь пока никакой крамолы не вижу - ну, может я просто не в курсах.

Александровна
(элита)
26/12/2005 23:11
Re: Народные правила

Цитирую:

Интересно, форум не работал несколько часов из-за того, что совет старейшин решал, удалять ли два неугодных топика




Один из них не удалили, а тактично перенесли
Но, что-то не найти куда


Lami
(элита)
26/12/2005 23:24
Re: Народные правила

Почему то пришел в голову тот же вопрос

LOLA
(элита)
26/12/2005 23:34
Re: Народные правила

Цитирую:

Оля, а что ты злая такая?




Ой, Люба, я не правильно Татиану поняла. У меня мания преследования. Я имела в виду, что я надеюсь, что нику "любИМЧИК нашей Лены" долго не жить.

Вот я на 100% уверена, что СБП борется не за справедливость, не за чистоту "духа форума", а просто элементарно хулиганит. ХУЛЮГАН!!!!!


vlv
(наш человек)
26/12/2005 23:37
Re: Народные правила

Хм... можбыть, можбыть. А пишет складно.

Tiggra
(элита)
26/12/2005 23:38
Re: Народные правила

Да уж, интересно, кому топ из "обо всем" спать не давал, что его пришлось бесследно удалять.. Могли бы просто закрыть.
Видно убрали, как порочащий лицо Форума


vlv
(наш человек)
26/12/2005 23:52
Re: Народные правила

А вот с интересом вы поосторожнее - Варвара плохо закончила...

любИМЧИK нашей Лены
(гость)
26/12/2005 23:58
Re: Народные правила

vlv, вообще-то Жанна согласилась выслушать наши предложения насчет новых правил. Я завел соответствующую тему в соответствующем разделе. Но кому-то она костью в горле стоит, как и я :-). А жаль. Я знаю, что такое операция на горле...

Лола, ты не забыла? Ты - в игноре :-). Спорим я нажму кнопку отправить быстрее, чем ты стуканешь модератору?


любИМЧИK нашей Лены
(гость)
27/12/2005 00:00
Re: Народные правила

Кстати, в исходной теме подымались вопросы - можно ли продолжать модерировать тем модераторам, которые себя скомпрометировали?

LOLA
(элита)
27/12/2005 00:11
Re: Народные правила

Цитирую:

Лола, ты не забыла? Ты - в игноре :-). Спорим я нажму кнопку отправить быстрее, чем ты стуканешь модератору?




Не, не забыла. Только штука в том, что когда я нажала кнопку "уведомить модератора" минут 30 назад, кто-то уже меня опередил. И на "ты" мы не переходили.

ЗЫ: Этой кнопкой пользовалась в 2 случаях.
1) Тогда, когда указывала модератору на тему, размещенную не в том разделе.
2) И еще 2 раза (этот раз - второй). И все эти 2 раза были в течение 5 последних дней.

ЗЗЫ: Спорим, что я у тебя не в игноре.


lishАдминистратор
(god)
27/12/2005 00:21
Re: Народные правила

Всем кто заглянет в этот топик:

1. Если вас что-то не устраивает на нашем форуме, в интернете много альтернативных проектов.
2. По всем остальным проблемам смотреть пункт 1
3. Топик удалил я.