Богуша
(участник)
10/03/2006 19:24
нужна консультация опытного HR-менеджера

Девочки, есть такие среди форумчанок? Очень нужен ликбез по ряду профессиональных вопросов, буду безмерно благодарна.

panamka
(старожил)
10/03/2006 23:23
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

Напишите в личку, может чем поможем

Igolochka
(участник)
11/03/2006 02:01
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

Если еще актуально, можете мне тоже написать в личку

КатRUSя
(старожил)
12/03/2006 15:42
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

О, надо же, сколько на ЛВ опытных эйчаров... Коллеги, может, пора отдельный топ создать

Igolochka
(участник)
12/03/2006 20:32
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

если Богуша не против, можно прям здесь

Emeraldie
(активный участник)
12/03/2006 23:25
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

хм:))) присоединяюсь к клубу:)

Светлячoк
(участник)
13/03/2006 00:24
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

ну, тогда и мы к вам

КатRUSя
(старожил)
13/03/2006 08:58
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

Ну тогда предлагаю Богуше прямо здесь задать интересующие вопросы. Коллективный опытный разум даст ответ ;-)
Да, а отрасль важна? Предлагаю рассекретиться - я например, работаю на производстве. Начальником отдела управления персоналом.


Madonna
(ветеран)
13/03/2006 16:44
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

смотря какая консультация нужна - в зависимости от области и опытные найдутся
Я, например, директор по персоналу со стажем, но не скажу, что в любой HR области спец ("нет пределов совершенству"), так что вопросы задавайте, у кого много наработок в этой области - ответит.


Светлячoк
(участник)
13/03/2006 22:58
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

Действительно, вопросы лучше задавать прямо в топике.
Коллективный разум поможет
Я менеджер по труду и заработной плате в ОТиЗе, работаю в филиале Силовых машин (машиностроение).


Yanka
(активный участник)
14/03/2006 09:05
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

не скажу что я сильно опытный HR, но рядом постою...
Только что-то автор молчит.


Богуша
(участник)
14/03/2006 11:26
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

Спасибо всем, кто откликнулся! И прошу пардона за молчание.
Идею создания HR-клуба на ЛВ полностью поддерживаю:)
Собстно, предпосылка к посту:я - фактически новичок. То бишь, при наличии двух серьезных образований, и будучи достаточно хорошо подкованной теоретически, практического опыта не имею почти совсем.Несколько лет назад (в доисторическое-додекретное время) работала экспертом литературного контента и руководила персоналом отдела. Потом получила кадровое образование. И теперь, когда есть уже возможность заняться карьерой, с ужасом понимаю, что не знаю элементарно с чего начать на рабочем месте. Я имею в виду простейшую организацию рабочего места и времени. А посему, с вашего, коллеги одобрения, я помучаю кого-нибудь персонально, а уж потом примусь устраивать коллективные дебаты. Что совершенно не должно препятствовать к ведению таковых прямо сейчас всеми желающими.
С благодарностью,
Мария Богушевич


Гера
(элита)
14/03/2006 12:05
Re: нужна консультация опытного HR-менеджера

Я не совсем НR менеджер, мы по-старинке называемся ОК Вообще-то работаю юристом, и еще совмещаю с кадровой работой, веду штат 200 чел, филиал крупной московской конторы (инжиниринг).