IrA_533
(участник)
10/03/2006 09:20
а есть тут кто-нибудь с Вимм-Билль-Данна?

подскажите, как туда берут на работу? муж давно поглядывает в эту сторону (наш район, любимый профиль...), но мы оба - я пару лет назад, когда искала работу, он в этом году - по объявлениям засылали им свое резюме, а в ответ - ни гу-гу... надо, наверное, было перезвонить, но не настойчивые мы какие-то... а как специалисты - по всем требованиям подходили... в другие организации на те же вакансии после резюме всегда звали на собеседование...
появилась мысль - может, туда берут только знакомых?

А что еще есть на Парнасе? Балтику и Парнас-мясоперерабатывающий знаю... может, еще что есть?


Олена
(элита)
10/03/2006 22:14
Re: а есть тут кто-нибудь с Вимм-Билль-Данна?

Я начинала лениво вентилировать Парнас полгода назад... Около 70ти различных организаций Самые большие - Балтика и Вим-Билль-Данн. Большое количество всякого околоавтомобильного.. Детальнее не знаю, работу еще год решила не менять по семейным обстоятельствам...

lubov
(участник)
15/03/2006 10:57
Re: а есть тут кто-нибудь с Вимм-Билль-Данна?

Есть , есть муж работает уже 4 год.Там народ требуется постоянно и з/п очень приличная ( мне так кажется)Только вот народ хочет за так деньги получать.Берут туда всех , и не очень узкой спец. - грузчиков , операторов ,ну и т.д.С пропиской, полный соц. пакет , сан. книжку оплачивают.Мой устраивался через кадры ,правда ждали тогда долго около 2 месяцев.Кадры у них тормознутые.А так устроиться можно вполне.

Nush
(участник)
15/03/2006 11:58
Re: а есть тут кто-нибудь с Вимм-Билль-Данна?

Ой, а не подскажете скока там зарплата у операторов?

Юленька
(участник)
15/03/2006 15:22
Re: а есть тут кто-нибудь с Вимм-Билль-Данна?

Еще "Дети" на Парнасе находятся:-)

lubov
(участник)
20/03/2006 20:07
Re: а есть тут кто-нибудь с Вимм-Билль-Данна?

Муж не знает.Обратитесь в отдел кадров.