idelena
(ответственный)
02/03/2006 21:41
Бухгалтер со свободным графиком

В 2 агентские фирмы (импорт) требуется бухгалтер.

Основные обязанности:
- вовремя отследить приход денег, и оставив "себе" долю агентства, переправить деньги дальше (Банк-Клиент), свой компьютер дома обязателен.
- зарплата - 2-4 человека, белая

Можно работать на дому, руководство лояльное, зарплата не менее $500.

Присылайте резюме на idelena @ yandex.ru

Вопросы приветствуются.


Смирнова Мария
(активный участник)
03/03/2006 09:11
Re: Бухгалтер со свободным графиком

Лена, а что еще входит в обязанности? Как часто надо бывать в офисе, где он находится, надо ли посещать налоговую и пр.

БагИра
(старожил)
03/03/2006 09:30
Re: Бухгалтер со свободным графиком

А составление отчетности входит в обязанности?

Troll
(участник)
03/03/2006 09:44
Re: Бухгалтер со свободным графиком

Да, пожалуйста, поподробнее!

eugen
(ветеран)
03/03/2006 10:49
Re: Бухгалтер со свободным графиком

А вот это хорошее предложение. ИМХО.

мамаКсюши
(элита)
03/03/2006 11:15
Re: Бухгалтер со свободным графиком

я бы даже сказала - это ОЧЕНЬ хорошее предложение

Lenulya
(активный участник)
03/03/2006 11:18
Re: Бухгалтер со свободным графиком

и мне интересно это предложение. Готова скинуть резюме, но жду подробностей в личку.

Lutik
(активный участник)
03/03/2006 11:25
Re: Бухгалтер со свободным графиком

Тоже хочу подробностей!

Веденеева
(активный участник)
03/03/2006 22:09
Re: Бухгалтер со свободным графиком

Аааааа.... Искала, искала со свободным или на дому. Вот устроилась на полный день
Опишите подробности (район, обязанности и т.п) чтобы я перестала биться головой от досады, вдруг далеко.


Yuzira
(участник)
04/03/2006 11:20
Re: Бухгалтер со свободным графиком

А можно поподробнее в личку.

Н а д ю ш к а
(ветеран)
04/03/2006 18:44
Re: Бухгалтер со свободным графиком

и мне моожно поподробнее.

idelena
(ответственный)
05/03/2006 13:41
Re: Бухгалтер со свободным графиком

Уточнила более подробно.

Резюме принимаются только в электронную почту, не надо высылать их мне в личку. На все отвечу.

Обзвон по вашим резюме будет проводить Анна, она же будет отказывать или приглашать на собеседование

Должность - главный бухгалтер (и в одной, и в другой фирме). Сдача годового отчета - на бухгалтере, который сейчас там работает. Первый квартал - на ВАС .

Офис рядом с Морским портом, Двинская. Появляться там надо будет только в крайних случаях: отсмотр поступивших документов, внешние проверки организации. Главное - быть на связи постоянно и сопровождать следующий процесс:
- закупается груз по контракту (платеж Банк-Клиент, паспорт сделки - неточно, возможно, кто-то другой его оформляет) за границей, растаможивается (платежи на таможню), очищенный груз передается дальше (отгрузка по документам), берется агентская комиссия (счет-фактура на оказанные услуги по очистке груза).

Валютные платежи, работа с валютой ранее более чем приветствуется, умение оформлять паспорта сделок.

Ничего придумывать самостоятельно не надо, есть люди, которые будут выдавать четкие инструкции, что и когда делать. Поэтому важно постоянно находиться на связи (мобильный телефон очень приветствуется, поскольку я вас, девочки, знаю - всё на форуме в диал-апе вам сидеть )

Вся отчетность и ее сдача, естественно, на бухгалтере, поскольку он - единственный в обеих фирмах.

Испытательный срок 3 месяца.

Все вопросы по зарплате к Ане.

Цитирую:

п.п. 2.14. Запрещается оставлять сообщения с фразами: "пишу в личку" , "ответил(а) в личку", "напишите мне тоже в личку". Все, что вы хотите получить или отправить в личку, обсуждайте прямо в личке, а не в форуме. Разрешается только указывать в объявлениях на доске, что связь через личку, если вы не хотите давать свой телефон или мейл.


Никому, кто написал эту фразу в форуме, в личку отвечать не буду.