De phazz
(участник)
28/02/2006 15:44
есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?



De phazz
(участник)
01/03/2006 18:32
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?



TaMashenka
(ветеран)
02/03/2006 16:19
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

вот меня тоже интересует такое образование... хочу сменить сферу деятельности, но поиск мало к чему привел...

De phazz
(участник)
02/03/2006 17:26
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

видимо существует только как второе высшее

TaMashenka
(ветеран)
02/03/2006 17:32
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

да я бы согласилась на второе высшее, просто прочитав программу курса мне как то не хочется туда идти - фигня сплошная, а по делу - 2 лекции за 2 года....

De phazz
(участник)
02/03/2006 17:38
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

а какой вы ВУЗ смотрели?

TaMashenka
(ветеран)
02/03/2006 17:45
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

ой... и финэк и еще какие то...честно говоря, я не запоминала, просто смотрю сразу программу, а потом уже на название вуза... если б что-то зацепило - то запомнила...

angelbaby
(ветеран)
02/03/2006 19:36
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

может быть при самих банках есть что то подобное,я работала в области кредитов так направляли в каждый банк на обучение на недельку-две

Olwer
(старожил)
02/03/2006 20:43
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

а кто-нибудь где-нибудь вообще видел любые программы обучения аналитике, любой - кредитной, маркетинговой, бизнес?
Сколько не ищу - нигде нет, максимум - анализ финансовой деятельности предприятия предлагают.


TaMashenka
(ветеран)
03/03/2006 15:29
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

наверное при банках точно есть, они наверняка сами нанимают преподавателей и тренируют свой персонал.... по крайней менре, с английским языком именно так....
но, надо ж тогда каким то местом запихнуться в банк на работу, а без опыта работы в этой сфере я там на фиг никому не нужна.. .. замкнутый круг....

а аналитика - вообще гиблое дело.... видимо составлять адекватные выводы из увиденных циферок и проч. никого учить не надо....


ptitsa77
(активный участник)
05/03/2006 15:10
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

было бы желание, невозможного вообще мало в жизни Везде висят объявления о наборе в разные банки кредитных инспекторов (это кто сидит в магазинах, торговых центрах, принимает документы на потреб.кредиты)...попробовать может Вам? зацепитесь, а там глядишь и в сам банк перебраться возможность появится, а потом чтонить может и дальше сложится...дорогу ведь осилит идущий

Kaffee
(участник)
05/03/2006 15:16
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

а не в курсе, сколько такие инспектора зарабатывают?

ptitsa77
(активный участник)
05/03/2006 15:25
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

Краем глаза видела сумму 400-500 у.е....могу соврать, так как это просто я случайно на эти объявки натыкалась и внимательно их не изучала. сходите на job.ru, там найдете чтонить, я думаю...

TaMashenka
(ветеран)
22/03/2006 10:28
Re: есть ли у нас курсы, где учат на кредитного аналитика?

Цитирую:

Везде висят объявления о наборе в разные банки кредитных инспекторов (это кто сидит в магазинах, торговых центрах, принимает документы на потреб.кредиты)...




в том то вся и фишка, что это менеджеры по работе с клиентами!!! это только в России их называют кредитными инспекторами.... они не принимают решения по документам, которые приняли, их рассматривают и изучают совершенно другие люди - вот куда я и целюсь....