Yanka
(активный участник)
27/02/2006 10:39
ЗАО Ниеншанц: нужна информация о фирме. как там работается?

Мужу предложили работу в этой фирме. Предложение заманчивое....
Кто-нибудь знает, как там "внутри" ? Может, кто-то там работает? Нужна любая информация, срочно!!!
Можно в личку или на мыло Yanna75@yandex.ru


Nansy
(элита)
28/02/2006 12:57
Re: ЗАО Ниеншанц: нужна информация о фирме. как там работается?

Я там работала, достаточно давно, правда. Мне не понравилось, претензия на западную фирму, постоянные отчеты, планы, начальник отдела был взят вообще из другой сферы деятельности и просто не понимал многих технических вопросов. Платили, правда, в срок, обещанную сумму, плюс были какие-то льготы, в тот момент, после кризиса 98-года все это было очень даже кстати. Я проработала очень недолго и ушла в менее престижную фирму, с меньшей зарплатой, но с нормальной душевной обстановкой. А чем предлагается мужу заниматься? У Ниеншанца много направлений, компьютерное сейчас на мой взгляд глохнет потихоньку.

IrinaPrima
(элита)
28/02/2006 15:21
Re: ЗАО Ниеншанц: нужна информация о фирме. как там работается?

Во время работы на рынке рекрутинга приходилось общаться с этой компанией по вопросам найма персонала. Полностью согласна с предыдущим отзывом. А обстановка в коллективе действительно та еще. МЕЛКОЕ СТУКАЧЕТВО ПРОЦВЕТАЕТ.

JoyStick
(частый гость)
28/02/2006 20:04
Re: ЗАО Ниеншанц: нужна информация о фирме. как там работается?

Немного сталкивалась с ними когда работала в сфере защиты информации. С 2000 по 2003 год. Отзывы нелестные, денег поболее было чем у нас платили, но большая текучка кадров и правая рука не знает что делает левая. Да и многие знакомые выбирали меньше денег но большую стабильность.

песня
(элита)
28/02/2006 21:22
Re: ЗАО Ниеншанц: нужна информация о фирме. как там работается?

Про "внутри" не знаю, знаю только про положение фирмы в российском телекоммуникационном бизнесе. если коллектив устроит - пусть муж работает себе на здоровье, фирма стабильная, владеют ею "правильные" для бизнеса люди, так что сюрпризов типа банкротства не предвидится.

Руководство (про питерское не знаю, знаю про московское) очень жесткое, вообще работа потребует четкости и точности выполнения поручений, иначе меры будут приниматься тоже очень жесткие. По деньгам там должно быть действительно неплохо - сейчас у фирмы много хороших проеетов.


Yanka
(активный участник)
01/03/2006 09:43
Re: ЗАО Ниеншанц: нужна информация о фирме. как там работается?

Спасибо огромное всем за инфу!!!
tu Nansy: мужу предлагают заниматься монтажом инженерных систем. точнее, руководить группой инженеров.


MamashKa
(участник)
01/03/2006 13:40
Re: ЗАО Ниеншанц: нужна информация о фирме. как там работается?

хех, у меня там много знакомых работает. И начальник монтажников тоже =))) никто пока уходить не собирается. но про качество их услг могу сказать, что это такой ужас, хуже просто некуда. Сорьки за оффтоп

Mama7
(старожил)
01/03/2006 16:25
Re: ЗАО Ниеншанц: нужна информация о фирме. как там работается?

на сайте, извините, "херово-джоб" была масса отрицательных отзывов о данной конторе. Своего мужа предостерегаю от предложений оттуда

Annabel
(элита)
01/03/2006 16:34
Re: ЗАО Ниеншанц: нужна информация о фирме. как там работается?

А можно адрес сайта?

Mistrale
(элита)
01/03/2006 16:47
Re: ЗАО Ниеншанц: нужна информация о фирме. как там работается?

да, и мне пожалуйста, а то, я не могу по такому названию в инете разыскать

Igolochka
(участник)
01/03/2006 19:33
Re: ЗАО Ниеншанц: нужна информация о фирме. как там работается?

Тань, давно ты наверное смотрела на herovajob , у них недавно адрес поменялся и опять все слетело

Пиши на мыло или в аську, не пропадай.